Libella - libella.me - Страница 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kubasha

Профессионал
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
1,242
Реакции
1,386
Поинты
0.000
Интересно по какому принципу идет возврат? Больше не ждать возвратов или еще есть надежда?

Админ вернул скорее всего своим, и возвратов нет уже как несколько часов, наверно по честному отдал всю кассу):wink2:
 

Buzzist

Любитель
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
315
Реакции
50
Поинты
0.000
Админ вернул скорее всего своим, и возвратов нет уже как несколько часов, наверно по честному отдал всю кассу):wink2:

О своих не стоит, Админ большинству возвратил, пока позволяла касса,наверное.
 

Elen86

Любитель
Регистрация
27.10.2017
Сообщения
145
Реакции
53
Поинты
0.000
Раз не только своим,тогда лучше б всем по 50% хотя бы,чем так( ну да ладно стоит теперь...умнее будем
 

Alexandr1974

Интересующийся
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня совсем не удивило, что проект быстро загнулся. А выплаты всегда ведутся выборочно и я очень редко попадал в ряды этих счастливчиков. И скорее всего реальный старт был не 30.11, а значительно позже и ТС его притащил сюда только 04.12.
 

abbandrey

Новичок
Регистрация
06.12.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Эх, зачем я вчера депозитнул :(
Мне не возвращают денежки.
 

ЛЕНОЧКАФ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
17,897
Реакции
20,682
Поинты
0.000
Меня совсем не удивило, что проект быстро загнулся. А выплаты всегда ведутся выборочно
Проект отработал отлично с таким маркетингом и админов в ВК-контактике больше нет таких, а насчет выплат, нужно оставлять отзывы, что большинство участников не делает!
 

AliceInProfitland

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.06.2017
Сообщения
8,179
Реакции
3,344
Поинты
3.000
Проект отработал отлично! Единственный момент, не совсем понятен принцип возврата вчерашних депозитов. Логин в проекте Tulip. Мой аккаунт пока остался без внимания. Администратору спасибо за мастер-класс)) До встречи в будущем году!
 

Вложения

  • Либелла.png
    Либелла.png
    30.4 KB · Просмотры: 117

-PUPS-

Новичок
Регистрация
24.10.2017
Сообщения
67
Реакции
9
Поинты
0.000
С данным админом работаю уже около 2х лет, ниразу за все время он не соскамил из за прихоти и жадности, работает до конца. Всегда участвую, обожаю этот адреналин и крутую атмосферу которую он дарит в своих проектах, куууча довольных людей, тысячи скринов с выплатами и благодарностями. За все время, сколько я в хайпах, пока, это единственный человек, который действительно умеет работать и дарить радость от получения прибыли! Я думаю, со мной многие согласятся, что он профи своего дела. К сожалению, не всем удается заработать, но не забывайте, это хайп, как ни крути. Покажите мне админа, который делает возвраты? Нет таких. Его не нужно просить, он сам видит кто его поддерживает и кто с ним до конца нисмотря ни на что, он не жадный и тоже умеет говорить "Спасибо", многие уже это заметили. Спасибо и вам, наш админушка, за честность, атмосферу и прибыль!
 

Elen86

Любитель
Регистрация
27.10.2017
Сообщения
145
Реакции
53
Поинты
0.000
С данным админом работаю уже около 2х лет, ниразу за все время он не соскамил из за прихоти и жадности, работает до конца. Всегда участвую, обожаю этот адреналин и крутую атмосферу которую он дарит в своих проектах, куууча довольных людей, тысячи скринов с выплатами и благодарностями. За все время, сколько я в хайпах, пока, это единственный человек, который действительно умеет работать и дарить радость от получения прибыли! Я думаю, со мной многие согласятся, что он профи своего дела. К сожалению, не всем удается заработать, но не забывайте, это хайп, как ни крути. Покажите мне админа, который делает возвраты? Нет таких. Его не нужно просить, он сам видит кто его поддерживает и кто с ним до конца нисмотря ни на что, он не жадный и тоже умеет говорить "Спасибо", многие уже это заметили. Спасибо и вам, наш админушка, за честность, атмосферу и прибыль!

как узнать кто админ проекта? Тоже понравилась работать с ним,на будущее все равно пойду в но проект,не смотря на минус в этом проекте
 

alexandr7799

Интересующийся
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
когда увидел первое сообщение о возврате депа, подумал шутят)
тоже даже не слышал такого админа, который вернул бы деп:_106:
вчера, когда смотрел инфу в кабинете, было заказано на вывод 2 суммы (кстати, админ приплюсовал и 4ю часть по депу), заказал на вывод то, что было. заявки были в "ожидании", потом через время, полностью деп 223.05 и статус завершен, но на адв не дошли, потом опять инфа обновилась и стоят в ожидании 2 суммы (деп+процент)
хотелось бы деп 223.05 обратно, круг не прошел:k-unsure:, деп остался.
логин alexandr7 админ, верю, что доедет:thumbsup:
 

Вложения

  • 234.JPG
    234.JPG
    66.4 KB · Просмотры: 97

FOMA34

Любитель
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
142
Реакции
13
Поинты
0.000
Огромное спасибо админу за возврат!!! Ждём тебя с новыми проектами!!! Дата операции: 06 Дек 2017 13:10
ID операции: 439238211
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 300.00 $
Комментарий: libella.me
 

BeS8

Любитель
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
203
Реакции
81
Поинты
0.000
как узнать кто админ проекта? Тоже понравилась работать с ним,на будущее все равно пойду в но проект,не смотря на минус в этом проекте

Данная информация не разглашается :_4:
 

natasha21

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
2,149
Реакции
1,660
Поинты
0.000
С данным админом работаю уже около 2х лет, ниразу за все время он не соскамил из за прихоти и жадности, работает до конца. Всегда участвую, обожаю этот адреналин и крутую атмосферу которую он дарит в своих проектах, куууча довольных людей, тысячи скринов с выплатами и благодарностями. За все время, сколько я в хайпах, пока, это единственный человек, который действительно умеет работать и дарить радость от получения прибыли! Я думаю, со мной многие согласятся, что он профи своего дела. К сожалению, не всем удается заработать, но не забывайте, это хайп, как ни крути. Покажите мне админа, который делает возвраты? Нет таких. Его не нужно просить, он сам видит кто его поддерживает и кто с ним до конца нисмотря ни на что, он не жадный и тоже умеет говорить "Спасибо", многие уже это заметили. Спасибо и вам, наш админушка, за честность, атмосферу и прибыль!

Согласна полностью. И тоже 2 года участвую в его проектах) Всегда с нетерпением жду этого админа, и надеюсь, он еще много-много раз нас порадует своей работой.
 
Последнее редактирование:

jumor

Интересующийся
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
38
Реакции
9
Поинты
0.000
А у меня денег нет ни в кабинете,ни в кошельке(Адва). И как ЭТО понимать?

добавлено через 1 минуту
Действительно Админ - БОООльшой оригинал
 
Последнее редактирование:

ADry

Интересующийся
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Данная информация не разглашается :_4:

Это правильно, но как хотя бы не пропустить следующий проект, а то после "папы" не удалось (или за...дел)учавствовать.А тут во на как хорошо все.
 

kykla2016

Любитель
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
352
Реакции
79
Поинты
0.000
:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
В Новом 2018 ждем возвращения и покорения новых вершин!!!
С этим админом нет ничего невозможного!:i-yes:
 

Amigoloco

Интересующийся
Регистрация
25.10.2017
Сообщения
56
Реакции
13
Поинты
0.000
У меня тоже уже в кабинете баланс пуст, а заказанные выплаты так на Advanced кошелёк и не попали. И что самое грустное, я даже половину вклада не успел вернуть. Увидел, что все так расхваливают Админа и дай думаю тоже депну на баксов 40, не смотря на 5 дней работы проекта. И на тебе Скам в день депозита :( Под благородный возврат хотя бы части вклада от Админа к сожалению не попал. Надеюсь конечно на лучшее, что я тоже смогу попасть в белый список к Админу (на всякий случай ник в проекте AlexL).
 
Последнее редактирование:

abbandrey

Новичок
Регистрация
06.12.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня сто баксов пропали в день дерозита :( ничего не заработал, а так хвалили...
 

Rudolfodessa

Интересующийся
Регистрация
17.11.2017
Сообщения
92
Реакции
14
Поинты
0.000
НикНак67 опять вонючку запустил. На форуме есть рейтинг таких пускателей,иак вот он на третем месте. Воти пытается на второе подняться))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу