Liberty Hoard - libertyhoard.com - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

onliner-76

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
34,864
Реакции
1,947
Поинты
0.000
он что там, вагоны разгружает параллельно ? или набрал тысячи вкладчиков и не разгибая спины выплаты делает ? перерыв на сон там , чай кофе я понимаю, но эти формальности в 24 часа это использование денег на шару. не вижу сейчас причин затягивать выплаты.написал два письма админу с аналогичным содержанием.ответов пока нет. пью чай-кофе,выкуриваю сигарету и на мониторы голосовать.заколебали эти хитроделанные админы. инпладо и то себо такого не позволяли хотя вкладчиков было в разы больше.

У вас пендинг 24.5 часа? А зачем тогда столько шуму из ничего? Не принимаете условий - спокойно проходите мимо, делов-то...
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
А зачем тогда столько шуму из ничего?
а затем ,что написано до 24 часов а не через 24 часа,что две большие разницы . спокойно мимо я уже не прошел.если Вы не поняли за что люди пишут, то наверное сами спокойно проходите мимо, мониторам никогда простых игроков не понять.
 

onliner-76

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
34,864
Реакции
1,947
Поинты
0.000
а затем ,что написано до 24 часов а не через 24 часа,что две большие разницы . спокойно мимо я уже не прошел.если Вы не поняли за что люди пишут, то наверное сами спокойно проходите мимо, мониторам никогда простых игроков не понять.

Все мониторы вышли из простых игроков и многие ими остаются. Если вы думаете что я не рискую слить, так вы ошибаетесь - рискую примерно в той же степени как и "простые" игроки когда страхую вклады знакомых на свои деньги и не я один такой...
По теме: с вашей стороны будет свинство обгадить проект на мониках и форумах если вам выплатят в срок указанный в FAQ-е
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
По теме: с вашей стороны будет свинство обгадить проект на мониках и форумах если вам выплатят в срок указанный в FAQ-е
это только с Вашей точки зрения. аргументы по поводу сроков выплат высказаны не только мной. свинство со стороны админа брать себе дополнительные сутки на шару. не вижу никаких причин чтобы так долго не платит. обычно 24 часа берется запас на всякий случай. сейчас, на старте нет никаких всяких случаев. пусть админ задницей своей шевелит и не испытывает терпение игроков.2 письма написано - в ответ тишина,или тоже 24 часы ждать ответа ? обычно скамеры тянут 24 часа-типа все по регламенту,за это время ему накидывают денег и он благополучно смывается. приличный же админ изо всех сил старается платить как только так сразу.так что с моей стороны будет сигналом тревоги для новичков, чтобы задумались перед вкладом.эту схему с ожиданием 24 часа проходил неоднократно.так что либо админ начинает платить , либо отправляется в скам учить мат часть и правильно относиться к игрокам.
 

dosqa

Специалист
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
1,327
Реакции
14
Поинты
0.000
Не вижу никаких причин чтобы так долго не платит. обычно 24 часа берется запас на всякий случай. сейчас, на старте нет никаких всяких случаев. пусть админ задницей своей шевелит и не испытывает терпение игроков.

Приличный же админ изо всех сил старается платить как только так сразу

Либо админ начинает платить , либо отправляется в скам учить мат часть и правильно относиться к игрокам.

Согласен, со стороны выглядит как хамство, типа вы кидайте, а я разок в день зайду и может, что нибудь выплачу...
"Инвесторов" любить и уважать надо, а не как захотелось так и зделалось ...
Если ничего не изменится наверно и пройду мимо, в таком виде не подходящее место для диверсификации.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Vadim Kazanskiy, ну что вы расшумелись так, лето, солнце, пляж девочки выпивка сходите расслабьтесь хайпы не убегут
девочки под боком,в Питере облачно-не до пляжей,не напрягаюсь уже давно-это админ пусть колотиться как дикий кабан,да и не пью я (алкоголь) .так что у меня все айс.
 

mikeSom

Любитель
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
595
Реакции
32
Поинты
0.000
это только с Вашей точки зрения. аргументы по поводу сроков выплат высказаны не только мной. свинство со стороны админа брать себе дополнительные сутки на шару. не вижу никаких причин чтобы так долго не платит. обычно 24 часа берется запас на всякий случай. сейчас, на старте нет никаких всяких случаев. пусть админ задницей своей шевелит и не испытывает терпение игроков.2 письма написано - в ответ тишина,или тоже 24 часы ждать ответа ? обычно скамеры тянут 24 часа-типа все по регламенту,за это время ему накидывают денег и он благополучно смывается. приличный же админ изо всех сил старается платить как только так сразу.так что с моей стороны будет сигналом тревоги для новичков, чтобы задумались перед вкладом.эту схему с ожиданием 24 часа проходил неоднократно.так что либо админ начинает платить , либо отправляется в скам учить мат часть и правильно относиться к игрокам.

Через 24 часа это только у вас получилось. Большинство ведь вкладывают в течение всех 24 часов это раз. А во-вторых, админ четко платит в одно и то же время и это очень хороший показатель, так как если не заплатит в указанное время - то тогда скам, но не сейчас. Не обязательно в первые дни вкладываться, а потом трястись и ругать админа, можно подождать пару дней, если все ок - то спокойно делаем вклады, например за час, два до выплат и все. Нет никаких нарушений. У каждого свои хитрости и у нас инвесторов и админов, но на данный момент нет повода для такого шума.
 

onliner-76

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
34,864
Реакции
1,947
Поинты
0.000
либо админ начинает платить , либо отправляется в скам учить мат часть и правильно относиться к игрокам.

Не слишком много на себя берёте? И за админов вы всё решаете, и за инвесторов к-рые уже имеют здесь вклады и могут потерять их в результате вашего скандализма.
Хотя уверен что это не тот хайп, к-рый можно так легко потопить подобным образом. Кому не нравится - уйдёт, останутся те, кто спокойно примет правила и будет без шума и пыли получать круг за кругом профит.

P.S. Вот не пойму - в ветке достаточно говнохайпов, почему весь срач сосредоточен на вполне приличных проектах?

добавлено через 17 минут
Вадим, уважаю вашу искренность но иногда вы все-таки перегибаете :wink2:
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
правильно относиться к игрокам
давно пора админов ставить на место .. сейчас сделаю демонстрационный вклад,и , если повторится ситуация с моим вкладом .. поддержу полностью голосования против проекта! Расслабились админы в конец!
 

mikeSom

Любитель
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
595
Реакции
32
Поинты
0.000
давно пора админов ставить на место .. сейчас сделаю демонстрационный вклад,и , если повторится ситуация с моим вкладом .. поддержу полностью голосования против проекта! Расслабились админы в конец!

Такая ситуация со всеми вкладами-выплатами. Платят в одно и тоже время, зачем делать вклад? Может лучше сразу топить начать проект, который исправно платит? Вот из-за таких как вы и не могут нормальные проекты нормально работать. Видно, что админ не школьник и не будет выплаты каждую секунду делать, всех все видят сами когда начинаются выплаты. Если не нравится, что платят в одно и тоже время, вкладывайте туда, где тянуть будут именно столько времени, сколько выгодно админу будет. А тут все прозрачно и ура справедливость! :e-clap:
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
пендинг 7 часов. мне эти ручные выплаты по пол дня начинают доставать. либо доплачивает админ за использование денег либо я еще жду час и иду голосовать на мониторы и писать скам репорты.что за дела ? вкладываешь на сутки а реально как мин на 36 часов !

Из всего можно найти выход. Вкладывайтесь вечером. Тогда когда закончится суточный. Получается получили профит, и срзу же вывод!

А вообще, вы согласились с правилами, о чем разговор?
Вы их принятли!


НЕ нравится, не нужно регистрироваться.
 

karinam777

Интересующийся
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
630
Реакции
0
Поинты
0.000
пендинг 7 часов. мне эти ручные выплаты по пол дня начинают доставать.

Тоже с 3 часов ночи жду........
И что все хотят сказать ЧТО ЭТО НОРМАЛЬНО?????:l-3thumbdown:

добавлено через 1 час 25 минут
Кстати на главной странице появилась строчка:

Time remaining to next payout: 04:00:38

с обратным отсчетом времени до начала платежей, раньше по-моему не было.
 
Последнее редактирование:

onliner-76

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
34,864
Реакции
1,947
Поинты
0.000
Тоже с 3 часов ночи жду........
И что все хотят сказать ЧТО ЭТО НОРМАЛЬНО?????:l-3thumbdown:

Заказывайте вечером и будет вам счастье :)

Кстати на главной странице появилась строчка:

Time remaining to next payout: 04:00:38

с обратным отсчетом времени до начала платежей, раньше по-моему не было.

Вчера уже видел, это как раз из-за неё тут столько споров...
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
прав казанский,испаскудились админы,задерживают вклад ,а пеню шиш вам!!) вообще приличный хайп имеет инстант,а если ручник включен -то это первый признак говнохайпа,типичным образцом коего и является этот либерти хоард))

добавлено через 4 минуты
или ярким образчиком которого(говнохайпа,в смысле)и есть либерти хоард) и похоже обратный отсчет времени пошел .......до "всем спасибо,все свободны"(С) )))))))
 
Последнее редактирование:

shiburshunchik

Профессионал
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
7,359
Реакции
11
Поинты
0.000
Прилетели выплаты профита и рефских:appl:
Date : 2011-05-07 18:11:09
From/To Account : U0072335 (LibertyHoard)
Amount : 0.10
Currency : LRUSD
Batch : 64839733
Memo : Withdraw to HYIPSuccess.com from libertyhoard.com

Date : 2011-05-07 18:12:22
From/To Account : U0072335 (LibertyHoard)
Amount : 5.00
Currency : LRUSD
Batch : 64839791
Memo : Withdraw to HYIPSuccess.com from libertyhoard.com

Date : 2011-05-07 18:13:12
From/To Account : U0072335 (LibertyHoard)
Amount : 2.00
Currency : LRUSD
Batch : 64839905
Memo : Withdraw to HYIPSuccess.com from libertyhoard.com

Спасибо админ:appl:
 

karinam777

Интересующийся
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
630
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

onliner-76

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
34,864
Реакции
1,947
Поинты
0.000
прав казанский,испаскудились админы,задерживают вклад ,а пеню шиш вам!!) вообще приличный хайп имеет инстант,а если ручник включен -то это первый признак говнохайпа,типичным образцом коего и является этот либерти хоард))

добавлено через 4 минуты
или ярким образчиком которого(говнохайпа,в смысле)и есть либерти хоард) и похоже обратный отсчет времени пошел .......до "всем спасибо,все свободны"(С) )))))))

Инстант уже давно не показатель приличности хайпа - ломают его периодически, поэтому всё больше приличных хайпов переходят на ручник




Заплатил даже раньше срока

07/05/2011 18:08 64839621 U0072335 (LibertyHoard) + $2.00
 
Последнее редактирование:

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
прав казанский,испаскудились админы,задерживают вклад ,а пеню шиш вам!!) вообще приличный хайп имеет инстант,а если ручник включен -то это первый признак говнохайпа,типичным образцом коего и является этот либерти хоард))

добавлено через 4 минуты
или ярким образчиком которого(говнохайпа,в смысле)и есть либерти хоард) и похоже обратный отсчет времени пошел .......до "всем спасибо,все свободны"(С) )))))))

Ну не факт. Присмотритсь, все крупные хайпы используют ручные выплаты.

Теже максротраде, нано,ии.т.п. никто инстант не использует. Опасно это.

Но когда речь идет о фастах, тут без них никуда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу