LibertyReserve - смерть близка??? - Страница 2

ArhivariusA

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
4,765
Реакции
359
Поинты
0.000
что тут за прогнозы левые?:i-yes:
нормальная система, прогрессируют на улучшение, и будет дальше прекрасно работать.

Полностью согласен. Посмотришь у "буржуев" все тихо и спокойно, а у нас же просто "гон" какой то. "Смерь, отпевать" и т.д. Порожняк короче... ЭПС столько, что хайпы сейчас столько альтернатив дают по работе с эпс, сиди и выбирай. Вот "сядут" на пару эпс и кричат потом что не попадя. Выход есть всегда - искать надо. Да некторые эпс нам не подходят, но все таки работать можно.
 

DzindeX

Интересующийся
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
522
Реакции
6
Поинты
0.000
Полностью согласен. Посмотришь у "буржуев" все тихо и спокойно, а у нас же просто "гон" какой то. "Смерь, отпевать" и т.д. Порожняк короче... ЭПС столько, что хайпы сейчас столько альтернатив дают по работе с эпс, сиди и выбирай. Вот "сядут" на пару эпс и кричат потом что не попадя. Выход есть всегда - искать надо. Да некторые эпс нам не подходят, но все таки работать можно.

Всегда есть основные эпс в хайпах, сейчас это либерти потому и интерес к ней такой сильный! Но ненадолго это после последних событий!
 

ArhivariusA

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
4,765
Реакции
359
Поинты
0.000
Всегда есть основные эпс в хайпах, сейчас это либерти потому и интерес к ней такой сильный! Но ненадолго это после последних событий!

О чем это вы? Я не говорю про русских админов хайпов, которые пытаются "замаскироваться" под буржуев. Повесят одну Либирти и сидят, если вы о них, то я про них не говорил и не говорю. Если идет более менее "путевый" хайп, так там и выбор эпс достаточный, а не только Либирти. А выводы по Либирти все здесь по темы я считаю преждевременные.
 

sergga

Интересующийся
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: LibertyReserve - смерть близка???

Хм. Много подчерпнул для себя интересного.
 

hyip-man

Любитель
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
221
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: LibertyReserve - смерть близка???

удалил....
 
Последнее редактирование:

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: LibertyReserve - смерть близка???

почему либерти должна умереть??? не сходит с ума! об этом не идет и речи! ну меньше пользуются потом больше будут пользоваться... она в любом случае не пострадает
 
Сверху Снизу