LibertyReserved.is - Инвестиционная программа платежной системы - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dramos

Новичок
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
61
Реакции
23
Поинты
0.000
Все изучил. Проект реально интересный. Просто его еще не поняли. Думаю после нг пойдет весь движ. Отработать должен хорошо. Видно, что админ никуда не спешит!
 

AlexHIM

Любитель
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
203
Реакции
148
Поинты
0.000
Пополнился на 28 баксов.
И скрин начислений :)
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    22.8 KB · Просмотры: 37
  • 1234.png
    1234.png
    6.3 KB · Просмотры: 55

DiRektor74

Интересующийся
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
75
Реакции
5
Поинты
0.000
Обменял выигрыш 1339 LRD, с ежедневными начислениями кстати, на Payeer 9.73 USD :thumbsup:

Пароль связан только с пейзажем? Или чем-то ещё?
 

Вложения

  • 2.PNG
    2.PNG
    13.3 KB · Просмотры: 83
  • 1.PNG
    1.PNG
    22.6 KB · Просмотры: 57

Gibraltar1

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
396
Реакции
208
Поинты
0.000
Есть 3 составляющие: часть пейзажа, девушка и техника. Суть в их взаимодействии.

Ну это прям очень щедрая подсказка по-моему. Щас подумаем...

Эти 3 составляющие подряд идут именно в таком порядке как вы написали? Плюс есть пробелы между ними?
 

investreview

Специалист
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
770
Реакции
143
Поинты
0.000
Ну это прям очень щедрая подсказка по-моему. Щас подумаем...

Эти 3 составляющие подряд идут именно в таком порядке как вы написали? Плюс есть пробелы между ними?

Да, они именно в такой последовательности, пробелы есть - это все-таки полноценное связанное предложение.
 

Gibraltar1

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
396
Реакции
208
Поинты
0.000
Да, они именно в такой последовательности, пробелы есть - это все-таки полноценное связанное предложение.

Слова начинаются с заглавных букв, или все буквы в пароле обычные строчные?
 

Gibraltar1

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
396
Реакции
208
Поинты
0.000
А всего сколько слов то получается (включая предлоги и тд.)?
 

investreview

Специалист
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
770
Реакции
143
Поинты
0.000
Занял третье место в лотерее (выигрыш 259 LRD) и получил дивиденды (1.776 LRD:rolleyes: ) по купленным акциям:
 

Вложения

  • 259.png
    259.png
    161.6 KB · Просмотры: 28
  • dividends.png
    dividends.png
    151.3 KB · Просмотры: 43

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Всем Здравствуйте.
Давно не было меня на форуме. Постоянно не хватает времени.
В среду на скайп получил линк на эту тему с вопросом о нашей причастности к этому проекту. На выходных поинтересовался уже второй человек.
Поэтому, решил оставить ответ здесь, для тех кто обладает некоторой информацией о том чем именно мы занимаемся сейчас.
Официально заявляю, что наша команда не имеет никакого отношения ни к этому проекту, ни к любого рода другим инвестиционным программам.
В прошлом году нами был зарегистрирован ПРАВИЛЬНЫЙ домен - LibertyReserve.is , и его даже пытались выкупить владельцы домена и будущего СКАМа NewLibertyReserve.is, но нами было проигнорировано их предложение. Оказалось зря :), потому что в процессе работы над нашей разработкой мы решили отказаться от использования оригинального названия почившей платежной системы и освободили домен - пользуйтесь скамеры :biggrin2:. Спасибо всем, кто посодействовал этому решению.
Не скрываю, что я знаком с человеком, который РЕгистрировал этот домен - LibertyReservED.is. Скажу больше - этот человек пользователь форума mmgp. Также он ознакомлен с некоторыми механизмами нашей разработки и возможно использует их в своем проекте (Язык мой - Враг мой). Но все же я не могу с 100% уверенностью связывать этого человека и данный проект. Это не наше дело.
Админу этого проекта от себя скажу следующее - серьезная платежная система никогда не откроет от своего имени ХАЙП, это роковая ошибка. Есть много других способов привлечения дополнительного финансирования. Если не хватало денег на продвижение толкового проекта, тогда надо было продать свою TESL:wink2:
Ну разве если платежка есть частью ХАЙПа, тогда .... :t-1doh:. Но зачем в итоге опять гадить на покойника? :k-unsure:
 

Gibraltar1

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
396
Реакции
208
Поинты
0.000
Что-то типо forest behind the girl that sitting with laptop значит должно быть))
 

investreview

Специалист
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
770
Реакции
143
Поинты
0.000
Что-то типо forest behind the girl that sitting with laptop значит должно быть))

Направление мысли верное, только не лес, плюс еще добавляется цвет, и построение фразы несколько проще. Из приведенных слов имеются: behind, the girl, with, laptop. Из ранее упомянутых еще артикль а.
 

Gibraltar1

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
396
Реакции
208
Поинты
0.000
Угадал таки пароль! :dirol:
С первыми двумя словами только проблема была. Однако решилось все довольно просто с такими подсказками: Green bush behind the girl with a laptop

Скрин перевода: http://prntscr.com/9bcibr
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу