• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лига Чемпионов Уефа - Страница 6

James_Bond

Должник!!!
Регистрация
06.05.2007
Сообщения
1,119
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и МЮ с Барсой присоединились.. Тока Барса не какая и МЮ её без труда обыграет :yes00000:
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера шальке просто ничего не показал...и вышла мертвая барса
Мю своли полудублем обыграли мертвую рому

А на эти выходных мего дерби Мю-Арсенал:)
 

James_Bond

Должник!!!
Регистрация
06.05.2007
Сообщения
1,119
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера шальке просто ничего не показал...и вышла мертвая барса
Мю своли полудублем обыграли мертвую рому

А на эти выходных мего дерби Мю-Арсенал:)

шальке наоборот играл хорошо... а мог даже забить. Много моментов было. Просто не везение.
 

kostik1982

Интересующийся
Регистрация
19.02.2008
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак дальше Ливерпуль-Челси , Барса-М.Ю !!!! У кого какие мысли? Чего ожидать от полуфиналов?
 

InvestGirl

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
286
Реакции
7
Поинты
0.000
Насколько я шарю в футболе, финал будет Ливерпуль-Манчестер. Кто выиграет даже и не знаю.. Т.к. Ливерпуль волевая команда, а Манчестер - звёздная. Всё таки чуть больше шансов наверно у МЮ.
Касательно полу-финалов: Челси сейчас слабоватое+статистика однозначно в пользу Ливера. А МЮ на данный момент сильнее Барсы по всем аспектам, думаю вы со мной согласитесь.
 

James_Bond

Должник!!!
Регистрация
06.05.2007
Сообщения
1,119
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак дальше Ливерпуль-Челси , Барса-М.Ю !!!! У кого какие мысли? Чего ожидать от полуфиналов?

МЮ пройдёт без проблем Барсу, а вот дивер с Барсой ещё поборется..
Ну тут уже ясн всем МЮ возмет кубок!
 

kostik1982

Интересующийся
Регистрация
19.02.2008
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
МЮ пройдёт без проблем Барсу, а вот дивер с Барсой ещё поборется..
Ну тут уже ясн всем МЮ возмет кубок!

Да М.Ю фаворит!!! Но Барса может преподнести сюрприз, легкой жизни в полуфинале у М. Ю уж точно не будет!!!! Да и хотелось бы интересной борьбы!!!
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Ливер - Челси.
Считаю что хватит Ливеру 3-ий год подряд играть в финале. Хоть Челси и трупы, все равно буду болеть за них... :i-yes:
 

James_Bond

Должник!!!
Регистрация
06.05.2007
Сообщения
1,119
Реакции
0
Поинты
0.000
Да М.Ю фаворит!!! Но Барса может преподнести сюрприз, легкой жизни в полуфинале у М. Ю уж точно не будет!!!! Да и хотелось бы интересной борьбы!!!

Всё равно барса не пройдёт МЮ
 

kostik1982

Интересующийся
Регистрация
19.02.2008
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Ливер - Челси.
Считаю что хватит Ливеру 3-ий год подряд играть в финале. Хоть Челси и трупы, все равно буду болеть за них... :i-yes:

Я тоже буду болеть за Челси!!! Прогноз в финале Челси- М.Ю
 

anti

Специалист
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
458
Реакции
2
Поинты
0.000
МЮ-Барселона.
Думаю фаворит очевиден - МЮ. Криштиану делает своё дело. Рвя всех и вся. Манчестер уже почти (остались лишь мелкие формальности) оформил победу в АПЛ. И теперь сосредоточится только на ЛЧ. А Барселона немного сбавила темпы. Что касается и чемпионата Испании, и ЛЧ. Лично меня не поразила их игра ни в первом матче, ни во втором против ШАЛЬКЕ-04.

Челси-Ливерпуль
Ставлю на Челси, так как яро болею за них. Думаю в 3ий раз за 4ре года Ливерпуль не сможет уже пройти аристократов. Хотя мерсисайдцы известны как кубковый боец. Невольно вспоминается матч в Ливерпуле с Арсеналом... (4-2 - такого я давно не видел!) Короче обе команды очень даже имеют шансы выйти в финал (как никак обе добрались до 1-2 ЛЧ). Но я ставлю на Челси.

Итак мой прогноз:
Финал: МЮ-ЧЕЛСИ, где победит МЮ. =(
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Матч Барса - МЮ идет, а здесь никто даже не обсуждает его. 61 минута... пока 0:0 ...
 

James_Bond

Должник!!!
Регистрация
06.05.2007
Сообщения
1,119
Реакции
0
Поинты
0.000
Да блин Роналдо даже пенальти не забил.. да и тренер какой то бестолковый..
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Жалко Барсу. Столько моментов... :( А Роналдо меньше надо выпендриваться, и тогда бы команде на пользу пошло. Вообще, игра неплохая. Болел за Барсу.
 

James_Bond

Должник!!!
Регистрация
06.05.2007
Сообщения
1,119
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот и всё! МЮ считай уже в финале! УРА!!!
 

kostik1982

Интересующийся
Регистрация
19.02.2008
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
М.Ю повезло, используй Барса пару-тройку своих моментов и все было бы ясно, а так конечно у М.Ю больше шансов на ответный поединок!!! А Челси просто круто фартонуло автогол на 95 минуте, такое редко бывает!!! Хотя все конечно же будет решаться в Лондоне!!!
 
Сверху Снизу