• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Lightspeed Faction запустила свой первый криптовалютный венчурный фонд объемом $285 млн.

05.png

Ориентированная на криптосектор венчурная фирма Lightspeed Faction, которая появилась в прошлом году в рамках совместного предприятия с Lightspeed Venture Partners, запустила свой первый фонд объемом $285 млн.

В первую очередь Lightspeed Faction будет инвестировать в криптовалютные и блокчейн-стартапы на ранних стадиях, поддерживая посевные раунды финансирования и раунды серии A. Она открыта для инвестиций во все криптовертикали, уделяя особое внимание тем, кто использует технологию блокчейн для предоставления реальной выгоды пользователям и бизнесу.

«Мы ищем проекты, которые, по нашему мнению, могут оказать положительное влияние на экосистему и способствовать развитию блокчейн-инноваций. Будь то DeFi, инфраструктура, NFT или что-то еще, мы готовы представлять интересы лучших отраслевых проектов без выделения какой-либо конкретной вертикали», — заявил соучредитель Lightspeed Faction Сэмюэл Харрисон.

Lightspeed Faction уже разместила примерно 20% фонда. В число инвестиций входят Crossmint, Lens, Matter Labs, Narya.ai и Skip.money. По словам Харрисона, фирма хочет полностью разместить фонд примерно за три с лишним года, но не будет торопиться с соблюдением этих сроков.

Средний размер чека фонда колеблется от $5 до $10 млн, но, по словам генерального партнера Lightspeed Faction Банафше Фати, при необходимости можно выйти за пределы этого диапазона. Помимо предоставления капитала, Faction также будет направлять проекты области токеномики и масштабирования бизнеса.

Источник
Уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
Ни одной не знаю)
Наверное инвестирует прям совсем в мелких
Lens частенько в новостях мелькает, соцсетями занимаются. Matter Labs тоже мелькают, вторыми уровнями занимаются. остальных не знаю )
 
Сверху Снизу