• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Oak Grove Ventures запустит венчурный фонд объемом $60 млн. для инвестиций в web3-стартапы

03.jpg

Oak Grove Ventures запустит новый фонд венчурного капитала для инвестирования в стартапы на ранней стадии в области web3, искусственного интеллекта и биотехнологий.

Oak Grove основан соучредителем поставщика решений для криптовалютных платежей Alchemy Pay Шоном Ши. В число других членов фонда входят бывший вице-президент Sino Global Capital Салли Ванг и бывший ассоциированный партнер Lightspeed Venture Partners Зак Пэн.

Техническими партнерами фонда являются бывший технический руководитель Libra Итан Ван и бывший соучредитель и технический директор Harmony Жунцзянь Лан, а техническим советником выступает бывший вице-президент Coinbase Майкл Ли.

Oak Grove занимается криптоинвестированием с 2019 года. На сегодняшний день Oak инвестировал более $15 млн. в различные криптовалютные венчурные фонды, включая Nomad Capital, Draper Dragon и IOSG Ventures. Запуская новый венчурный фонд на нынешнем медвежьем рынке, Ван отметил, что предоставляет уникальную возможность для взыскательных инвесторов.

«Медвежий рынок часто означает, что цены на активы достигли низкой точки, а иногда даже заниженного уровня, что представляет собой оптимальное время для покупки. История показала, что многие из наиболее успешных инвестиций были сделаны в сложных рыночных условиях», — заявил Ван.

Ранее Oak Grove Ventures работал как семейный офис и инвестировал в более чем 10 фирм, включая SpaceX, OpenSea и Consensys.

Источник
Уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу