• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Liked.ru - биржа заданий (серфинг, соц. сети, задания) - Страница 3

dimabest

Новичок
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
только с соц. сетями работает? Или есть возможность поставить задание на написание статей и т.д.?
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000

Profit-Proxy

Интересующийся
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
да. однозначно интересный проект. но надо работать чтоб чтото заработать:)
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
Что то очень запутанная она как для меня

А мне вот совсем наоборот, дизайн сайта очень даже понравился! И вообще, кстати сайт очень даже отличный, я прогнозирую ему успех такой как и у сеоспринт. Минималка вообще смешная – один рубль, заданий всегда много и выплаты приходят в течении пяти минут (сам проверял).
 

nurskz99

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Эта моя любимая биржа!
 

fleep

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Начал работать, пока что все нравится, если будут вопросы напишу, но пока что все понятно.
 

подработка

Интересующийся
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне эта биржа нравиться тем, что выплаты моментальные, нормальный процент для реферальной программы и удобный интерфейс.
 

Alexey Kb

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
119
Реакции
2
Поинты
0.000
Выплаты моментальные. Качественный проект.
Последний платёж:
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
Новости

Друзья, спешим сообщить, что мы доработали функционал исполнителя и теперь вы можете увидеть все задания заказчика в одном месте, а также добавить их в корзину для дальнейшего выполнения.
 
Сверху Снизу