Лимит Либерти - Страница 2

W-MAGNAT

Интересующийся
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Огромное спасибо. Кстати я к вам обращусь по обмену крупной суммы. Я тоже писал в саппорт к ним-сказали что лимитов нету. На вопрос :"Может ли быть заблокирован счет с крупной суммой?" они дали ответ:"Если есть доказательства замешательства в финансировании терроризма",при это супорт сказал "Примите во внимание что вы должны предоставить доказательства причастности счета к террористической организации"...Это конечно меня удивило. Как можно им в чате предоставить такие доказательства)))Что и обрадовало само сабой-так как я понял что реально счета безлимитны и никогда не блочатся системой. Денис, вам спасибо за ответ!
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
никогда не блочатся системой.
не совсем так, вот исключение:

https://mmgp.com/showthread.php?t=65468

единственное что я знаю.

сам делал переводы больше 10к, но наверно лучше не искать приключений и разбивать такие платежи на несколько.
 

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
Здравствуйте! У меня обычный кошелек, если я переведу за 1 транзакцию больше 10тыс $ то мой кошелек моментально заблокируют?

https://www.libertyreserve.com/en/home/amlpolicy
It is also illegal to transport, transmit or transfer, or attempt to transport, transmit or transfer a monetary instrument or funds in excess of $10,000 (ten thousand American dollars) either into or out of Costa Rica and/or any other countries with similar legislation if the purpose is to carry out an illegal activity, or to avoid reporting requirements.

Если вы террoрист, или сомaлийский пирaт, и получили выкyп 5M$ на либу - пока вы будете вывoдить к вам уже доедут пативэны и ВНЕЗАПНО....догадайтесь.... Все просто. Для этого лимит. RTFM!
 
Последнее редактирование:

access

Новичок
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Т.е. законом Коста-Рики запрещено товаром или деньгами передовать более 10к долларов?
 

Saintly

Любитель
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
387
Реакции
46
Поинты
0.000
у меня тоже какая-то проблема... не могу вывести и мне не могут прислать денег на счет.. тоже пишет что аккаунт ис лимитед... написал еще вчера в поддержку но так ответа и не услышал

добавлено через 1 минуту
транзакций на 10 к не совершал... у меня всего по центам переводы... что делать не знаю... может есть решение кроме саппорта?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу