• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лимит убытка по одной сделке - Страница 13

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
почти каждый трейдер рано или поздно пробует локи, но у меня с ними не сложилось и точно знаю, что не толкьо у меня

так пробовать это одно а постоянно и успешно применять это другое. Это как каждый почти пробует сигарету затянуть но не значит что все курят.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
так пробовать это одно а постоянно и успешно применять это другое. Это как каждый почти пробует сигарету затянуть но не значит что все курят.

Даже если торгуешь локами не факт что торговля будет безубыточной, скорее всего может быть так что и выйти с него нормально не получится, так как цена будет себя вести не прогнозировано.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
Даже если торгуешь локами не факт что торговля будет безубыточной, скорее всего может быть так что и выйти с него нормально не получится, так как цена будет себя вести не прогнозировано.
Может выйти нормально полностью и не получится, а вот уменьшить потери пожалуй можно будет попытаться. Потом в конце концов, если не сможет трейдер пользоваться замками, то он всегда сможет от этого отказаться и выбрать какой нибудь другой способ по сокращению убытков.
 

Gudv

Интересующийся
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
115
Реакции
6
Поинты
0.000
Лок - нужен только в одном деле. В оттягивании времени по сливу депозита. Не каждый умеет их разруливать. Просто приходится иногда их ставить. Я раньше сильно уж ими увлеклась. Но так и не научилась из них выходить. Сейчас придерживаюсь такого же: закрыть минус, чем выжидать неизвестно чего.
Это да. Единственное, я еще могу понять, когда некоторые используют положительные локи. К примеру, удерживая сделку на среднесрок, будучи в плюсе, решают попипсовать внутри канала, если рынок уходит в боковик на какое-то время.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Это да. Единственное, я еще могу понять, когда некоторые используют положительные локи. К примеру, удерживая сделку на среднесрок, будучи в плюсе, решают попипсовать внутри канала, если рынок уходит в боковик на какое-то время.
А зачастую локи используют уже тогда, когда ничего больше не помогает, когда открыта куча усреднений и объемы набрались огромные. Тогда в таком случае лок является скорее отсрочкой слива.
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
А зачастую локи используют уже тогда, когда ничего больше не помогает, когда открыта куча усреднений и объемы набрались огромные. Тогда в таком случае лок является скорее отсрочкой слива.
Изначально неверная торговля.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
А зачастую локи используют уже тогда, когда ничего больше не помогает, когда открыта куча усреднений и объемы набрались огромные.
в таком случае и лок открыть может быть невозможно. Если торговое плече на максимум использовано то вы не откроете лок
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
в таком случае и лок открыть может быть невозможно. Если торговое плече на максимум использовано то вы не откроете лок
Не знаю, как сейчас, локами слава Богу не пользуюсь давно, чему рад. Но свои первые депозиты сливал после них и все открывалось, если до стоп-аута оставалось примерно 50пп, я честно говоря не помню конкретно сколько.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Не знаю, как сейчас, локами слава Богу не пользуюсь давно, чему рад. Но свои первые депозиты сливал после них и все открывалось, если до стоп-аута оставалось примерно 50пп, я честно говоря не помню конкретно сколько.

Когда до стоп аута остается всего ничего то в локах нет никакого смысла. Очень мало шансов на раскрытие Лока успешно. Мне раз повезло, больше не получалось успешно
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
если трейдер с локами доторговался до стоп аута, то и локи ему не помогут, а если не умеет ими пользоваться, то при угрозе стоп аута учиться поздно)
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
если трейдер с локами доторговался до стоп аута, то и локи ему не помогут, а если не умеет ими пользоваться, то при угрозе стоп аута учиться поздно)
По моему человек сразу должен определиться может он торговать по локам или нет и не допускать стоп аута или хотя бы какое то время.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
Предлагаю рассмотреть еще один из методов ограничения убытков на рынке Форекс это метод разворота позиции.

Техника использования разворота позиции очень похожа с локированием, но отличается тем, что позиция в противоположную сторону открывается с большим объемом. Так же, как и в случае с «замками», ордера можно открывать вручную или использовать отложенные ордера.

Очень часто, такой метод используется при торговле по уровням поддержки или сопротивления, пробитие которых повышает вероятность того, что цена продолжит свое движение в направлении противоположном первоначальной позиции.

В этом случае предполагается, что вторая позиция, за счет увеличенного объема, а следовательно, меньшего движения цены, может перекрыть убыток, получаемый по первоначальной позиции.

 

Вложения

  • lak2.jpg
    lak2.jpg
    52 KB · Просмотры: 59
Последнее редактирование:

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
и точно так же как и с локированием не понятно зачем. Почему не закрыть ордер и не открыться большим лотом в другую сторону
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
и точно так же как и с локированием не понятно зачем. Почему не закрыть ордер и не открыться большим лотом в другую сторону
Во всяком случае это тоже какой то вариант для ограничения убытков, который можно использовать в своей ТС при выходе важных новостей.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.994
Так нет никакой гарантии, что цена пойдет в сторону сделки с увеличенным объемом.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Так нет никакой гарантии, что цена пойдет в сторону сделки с увеличенным объемом.

Совершенно верно. Только на истории хорошо видно: тут я бы так стал, тут я бы вышел. А на практике как начинаешь торговать, то все получается не всегда как запланировано
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
да на истории даже все индюки идеально работают, что тут говорить. Просто человек не всегда может выждать тот момент который потом на истории будет очевиден
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
так почти все индюки переписываются в реальном времени, а потому по истоии о них нельзя судить
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,103
Поинты
7.834
Лимит убытка у каждого свой. Мне хватает до 2% на сделку. Но в основном ордера висят подолгу и я не парюсь, если они в просадке. А вот инвестировала в ПАММы, где именно риски снижены и идет консервативная торговля.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
Лимит убытка у каждого свой. Мне хватает до 2% на сделку. Но в основном ордера висят подолгу и я не парюсь, если они в просадке. А вот инвестировала в ПАММы, где именно риски снижены и идет консервативная торговля.
А вот интересно и где у вас лучше или больше получается зарабатывать в ПАММ или самой - своими руками и головой.
 
Сверху Снизу