• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лимит убытка по одной сделке - Страница 12

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
и важно понимать что количество тех у кого прибывает на много больше чем тех у кого убывает от этого и такие большие заработки
Что то не очень понятно получается, тех кто зарабатывают - становится больше, а тех кто не могут становятся меньше, а тогда откуда деньги?
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160

Предлагаю рассмотреть один из методов ограничения убытков на рынке Форекс это метод локирования позиций или установка замков.

Слово локирование взято из английского языка и означает закрывать. На рынке форекс это подразумевает открытие второй позиции, имеющей такой же объем, но в противоположном первой позиции направлении. Эта противоположная позиция может открываться вручную или с использованием отложенных ордеров SellStop или BuyStop.

В результате чего, трейдер получает две разнонаправленные позиции с одинаковыми объемами, убыток на депозите не будет фиксироваться. Есть несколько методик раскрытия «замков» и в результате грамотной работы с «замками» можно снизить принятый на депозит убыток или вообще вывести «лок» в плюс.
 

Вложения

  • lak1.png
    lak1.png
    5.6 KB · Просмотры: 78

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000

Предлагаю рассмотреть один из методов ограничения убытков на рынке Форекс это метод локирования позиций или установка замков.

Слово локирование взято из английского языка и означает закрывать. На рынке форекс это подразумевает открытие второй позиции, имеющей такой же объем, но в противоположном первой позиции направлении. Эта противоположная позиция может открываться вручную или с использованием отложенных ордеров SellStop или BuyStop.

В результате чего, трейдер получает две разнонаправленные позиции с одинаковыми объемами, убыток на депозите не будет фиксироваться. Есть несколько методик раскрытия «замков» и в результате грамотной работы с «замками» можно снизить принятый на депозит убыток или вообще вывести «лок» в плюс.

Затея то интересная, но на скрине я вижу разницу между позициями это уже убыток будет на счету. При дальнейшем движении цены в любом направлении по одной из позиций убыток будет расти. Вот грамотный выход из лока мало кому удается. Открыть его не проблема.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
Затея то интересная, но на скрине я вижу разницу между позициями это уже убыток будет на счету. При дальнейшем движении цены в любом направлении по одной из позиций убыток будет расти. Вот грамотный выход из лока мало кому удается. Открыть его не проблема.
Может я не очень точно нарисовал точки открытия позиций, но они должны быть одинаковыми и при одинаковых объемах должны показать ноль убытка на вашем депозите.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Может я не очень точно нарисовал точки открытия позиций, но они должны быть одинаковыми и при одинаковых объемах должны показать ноль убытка на вашем депозите.

Но факт остается фактом - самое сложное это выйти из лока. Нарисовать в теории можно что угодно, но цена редко ходит как в теории расписано. Там все решения надо принимать онлайн
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,143
Реакции
6,516
Поинты
11.247
Наверное использовать весь счет все таки рискованно и наверно сам счёт должен быть не маленький и такой вариант скорее всего не подойдет для новичков.
Наоборот вообще то, загружать имеет смысл счета которые слить не жалко.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
Но факт остается фактом - самое сложное это выйти из лока. Нарисовать в теории можно что угодно, но цена редко ходит как в теории расписано. Там все решения надо принимать онлайн
Ну почему же только онлайн, ведь можно заранее расставить отложенные ордера и уровни при достижении которых они откроются и проверить все на истории. После тестирования можно применить в своей торговой системе.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.994
Может я не очень точно нарисовал точки открытия позиций, но они должны быть одинаковыми и при одинаковых объемах должны показать ноль убытка на вашем депозите.
А как же свопы, они не берутся в расчет? Вообще, лучше конечно упрощать торговлю, чем её усложнять ещё и локами.
 

Gudv

Интересующийся
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
115
Реакции
6
Поинты
0.000
Это да. Я тоже в сове время отказался от локов, когда до меня дошло, что они только все усложняют. Гораздо проще закрыть позицию при определенных условиях и открыть новую. Думаю, что если и могут быть какие-то плюсы в локировании, то лишь чисто психологические.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
да, именно психологические в основном, когда трейдер просто не воспринимает убыток.
Да и иногда эти проблемы могут быть связаны с размером депозита. Т.е. если трейдер зашел большим лотом и потеряет при закрытии большую сумму то даже открывшись в обратном направлении он уже не сможет зайти тем же лотом
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Предлагаю рассмотреть один из методов ограничения убытков на рынке Форекс это метод локирования позиций или установка замков.
Чаще всего это плохой метод, связан в большинстве своем с непониманием уровня для размещения ордера стоп-лосс.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
почти каждый трейдер рано или поздно пробует локи, но у меня с ними не сложилось и точно знаю, что не толкьо у меня
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
почти каждый трейдер рано или поздно пробует локи, но у меня с ними не сложилось и точно знаю, что не толкьо у меня
И как правило эти пробы ничем хорошим не заканчиваются и трейдер вынужден отказаться от них полностью. Лично я тоже отношу себя к данной категории, но не исключаю, что где-то имеются те, кто их может разруливать.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,103
Поинты
7.834
Я тоже в сове время отказался от локов, когда до меня дошло, что они только все усложняют. Гораздо проще закрыть позицию при определенных условиях и открыть новую. Думаю, что если и могут быть какие-то плюсы в локировании, то лишь чисто психологические.
Лок - нужен только в одном деле. В оттягивании времени по сливу депозита. Не каждый умеет их разруливать. Просто приходится иногда их ставить. Я раньше сильно уж ими увлеклась. Но так и не научилась из них выходить. Сейчас придерживаюсь такого же: закрыть минус, чем выжидать неизвестно чего.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
Лок - нужен только в одном деле. В оттягивании времени по сливу депозита. Не каждый умеет их разруливать. Просто приходится иногда их ставить. Я раньше сильно уж ими увлеклась. Но так и не научилась из них выходить. Сейчас придерживаюсь такого же: закрыть минус, чем выжидать неизвестно чего.
А ведь действительно бывают такие дни когда цена болтается и не вверх и не вниз и лучше закрыть позиции чем сидеть весь день и ждать хоть какого то движения в какую то сторону.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
А ведь действительно бывают такие дни когда цена болтается и не вверх и не вниз и лучше закрыть позиции чем сидеть весь день и ждать хоть какого то движения в какую то сторону.
И вот умение определить, когда имеются эти дни и когда нужно закрываться, отличает опытного трейдера от новичка без опыта. Кто-то просто психологически этого не выносит и закрывается в любом случае во время таких болтанок.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
И вот умение определить, когда имеются эти дни и когда нужно закрываться, отличает опытного трейдера от новичка без опыта. Кто-то просто психологически этого не выносит и закрывается в любом случае во время таких болтанок.
И самое главное, что эти болтанки и в дальнейшем мешают работать. например сколько раз бывало, да хоть позавчера на фунте или еврику, целый день ждешь и вроде бы появились сигналы и открываешься, а движения цены нет и сидишь и ждешь, а в конце дня не выдерживаешь и закрываешься с убытком или в ноль.

А вот на второй день открываешься и видишь начало какого то движения и думаешь как бы вчерашний день не повторился и закрываешь с минимальной прибылью, а цена потом целый день идет в нужном направлении и ты себе локти кусаешь и думаешь почему я так быстро вышел.

Поэтому нужно строго придерживаться ТС или каким то критериям, например если хочешь выйти то только по тейк профиту или пока не сработает передвижной стоп лосс.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
И самое главное, что эти болтанки и в дальнейшем мешают работать. например сколько раз бывало, да хоть позавчера на фунте или еврику, целый день ждешь и вроде бы появились сигналы и открываешься, а движения цены нет и сидишь и ждешь, а в конце дня не выдерживаешь и закрываешься с убытком или в ноль.

А вот на второй день открываешься и видишь начало какого то движения и думаешь как бы вчерашний день не повторился и закрываешь с минимальной прибылью, а цена потом целый день идет в нужном направлении и ты себе локти кусаешь и думаешь почему я так быстро вышел.

Поэтому нужно строго придерживаться ТС или каким то критериям, например если хочешь выйти то только по тейк профиту или пока не сработает передвижной стоп лосс.
Подобное часто бывает в предверии каких либо важных новостей, когда рынок не может определиться куда ему "к умным или красивым" :) Сначала выносит мозги, закрываешь с облегчением, а потом оно идет куда ты запланировал, у меня подобное не раз было
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
И самое главное, что эти болтанки и в дальнейшем мешают работать. например сколько раз бывало, да хоть позавчера на фунте или еврику, целый день ждешь и вроде бы появились сигналы и открываешься, а движения цены нет и сидишь и ждешь, а в конце дня не выдерживаешь и закрываешься с убытком или в ноль.
Да, так устроен человек, что хочет сразу же ждать подтверждения правильности своего входа в рынок. А если же он вошел и следует затем флэт, то его одолевают различные сомнения, правильно ли он вошел, а может стоит закрыться.
 
Сверху Снизу