• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лимит убытка по одной сделке - Страница 7

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
С такими деньгами играть на авось по-моему очень глупо бы было). Скорее всего работал с нарушением правил ММ и конечно же без стопов, а это действительно прямой путь только к сливу всего своего капитала.
Хочется добавить, что на равне с лимитом убытка по одной сделке в 2% не мешало бы применить и месячный предел 6%.

Что я имею ввиду, например по вашей торговой системе вы допускаете потери по одной сделке до 2% от депозита, но возможно, что будет так, что вы на протяжении 10 сделок будите терять по 1% от депозита и за 10 сделок вы теряете 10% от депозита и это очень много, практически катастрофично.

Поэтому я предлагаю ограничить месячные потери максимум 6 % вашего портфеля. Как только ваш счет опускается на 6 % от той суммы, которая была на счете в последний день предыдущего месяца, прекратите торговать!
 

bitway

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
213
Реакции
46
Поинты
0.000
Поэтому желательно чтобы все новички получали сразу достоверную информацию о форексе.
Этому сильно противодействует реклама брокеров. Она уже везде...и везде написано что Форекс это легко...
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
Этому сильно противодействует реклама брокеров. Она уже везде...и везде написано что Форекс это легко...

Она не то, что везде, а ВЕЗДЕЕЕЕЕ и правда, что все рекламные баннеры говорят о простоте. Много кто ведется на это все и вкладывает средства и теряет из-за неопытности и замыленых глаз. Потом пишут, что Форекс лохотрон.
 

Michaeles

Интересующийся
Регистрация
30.07.2017
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Все будет зависить от объемных уровней , можеи быть убыток 5% и ты его закроешь на хорошей поддержки, а потом будешь наблюдать как цена пошла обратно. Доя новичков оптимально думаю 2%.
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
Все будет зависить от объемных уровней , можеи быть убыток 5% и ты его закроешь на хорошей поддержки, а потом будешь наблюдать как цена пошла обратно. Доя новичков оптимально думаю 2%.

Я думаю здесь нужно проводить анализ и на каждую сделку может быть разный процент убытка. Или же лот понижать если это возможно. У кажой сделки своя специфика.
 

Michaeles

Интересующийся
Регистрация
30.07.2017
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Если будет стоять объем на уровне, то и отскок 100% будет, т.к на то и объем
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
Если будет стоять объем на уровне, то и отскок 100% будет, т.к на то и объем

Некоторые просто их не понимаю. И навязывать, что это грааль как то не к месту. У каждого своя ТС.
 

Michaeles

Интересующийся
Регистрация
30.07.2017
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Это не грааль. В том то и дело , что все пользуются стандартным та, а потом задаются вопросом почему я слил депо
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
Это не грааль. В том то и дело , что все пользуются стандартным та, а потом задаются вопросом почему я слил депо

То есть Вы хотите сказать, что это наилучшая стратегия для всех? Вы не подумайте я не тролю, просто хочу понять, что Вы имеете ввиду.
 

Michaeles

Интересующийся
Регистрация
30.07.2017
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Может и не для всех, но так или иначе к торговле по объему придет в любом случае, когда надоест сливать депо. Захочет совершенствоваться , то объем знать обязательно. Знаю многих профи, которые смеются услышав слово стохастик или болинджер.
Объем дает понять истинное направление.

добавлено через 4 минуты
Кроме того, всестороннюю поддержку доллару оказала новость о том, что республиканцы проголосовали за возобновление дискуссии о реформе здравоохранения. Эти факторы стали причиной восстановления доллара и дальнейшего снижения пары к отметке 1.1630.


Это же Ваш комментарий?

добавлено через 25 минут
Данный комент был опубликован в вк. от 26 июля. Именно в этот день и снизилась пара eur к 1.16.
Но почему Ваш теханализ так называемый не смог спрогнозировать заранее, что 1.16 будет поддержкой и оттуда отскок произойдет.

Могу дать Вам ссылку на мой анализ от 23 июля с уже заранее известной 1.16 в качестве сильной поддержки в случае падения .
 
Последнее редактирование:

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590

Michaeles

Интересующийся
Регистрация
30.07.2017
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Нет никакой чуши, это так
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590

Michaeles

Интересующийся
Регистрация
30.07.2017
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Фунтпринт считаб полной ерундой, у меня другая тактика. Может ты разложишь по полочкам акцию ммвб и я, вот и сравним

добавлено через 2 часа 56 минут
ясно вообщем, каждому свое.
 
Последнее редактирование:

bitway

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.05.2017
Сообщения
213
Реакции
46
Поинты
0.000
Она не то, что везде, а ВЕЗДЕЕЕЕЕ и правда, что все рекламные баннеры говорят о простоте. Много кто ведется на это все и вкладывает средства и теряет из-за неопытности и замыленых глаз. Потом пишут, что Форекс лохотрон.
Отлично, все точь в точь как ты говоришь. Ребят, если кто будет создавать мануал для новичков, так сказать вводный лист, добавьте пожалуйста это в список того, на что не следует вестись и обращать внимание.

добавлено через 26 минут
С такими деньгами играть на авось по-моему очень глупо бы было). Скорее всего работал с нарушением правил ММ и конечно же без стопов, а это действительно прямой путь только к сливу всего своего капитала.
Ну это мало чем отличается от игры на авось, я так думаю))
Тут либо по всем правилам, либо без них, но уже на удачу.
 
Последнее редактирование:

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Ну это мало чем отличается от игры на авось, я так думаю))
Тут либо по всем правилам, либо без них, но уже на удачу.
А вот удача - женщина ну очень изменчива. сегодня она вам улыбается а вот завтра поворачивается к вам попой и улыбается уже другому.
 

АлександрПлох

Интересующийся
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Как можно советовать что либо новичку,если он еще ничего не понимает в форексе? Конечно я прежде всего советовал бы тщательно изучить мани менеджмент и открывать сделки только минимальными лотами с риском не более 1% от депо.Однако есть одно большое НО.Новички приходят на рынок чтобы заработать сразу и быстро миллионы,и тут-то их и подстерегает неожиданность,и сливают зачастую,а потом не верят что можно заработать на форексе.И только те единицы которые остаются,впоследствии осознают,что форекс-такая же работа как обычно,и требует многолетней практики,прежде чем начнешь СТАБИЛЬНО зарабатывать.Поэтому однозначно минимальный лот и риск.
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
Как можно советовать что либо новичку,если он еще ничего не понимает в форексе? Конечно я прежде всего советовал бы тщательно изучить мани менеджмент и открывать сделки только минимальными лотами с риском не более 1% от депо.Однако есть одно большое НО.Новички приходят на рынок чтобы заработать сразу и быстро миллионы,и тут-то их и подстерегает неожиданность,и сливают зачастую,а потом не верят что можно заработать на форексе.И только те единицы которые остаются,впоследствии осознают,что форекс-такая же работа как обычно,и требует многолетней практики,прежде чем начнешь СТАБИЛЬНО зарабатывать.Поэтому однозначно минимальный лот и риск.

Это все верно. Новичкам нужно дать понять, что это далеко не простой и быстрый заработок как КРИЧИТ везде реклама ДЦ которым без разницы заработаете Вы или нет. Они этим просто привлекают дополнительных инвесторов которые как правило оставляют свои деньги там. Это сложная аналитическая работа. Вот, что в первую очередь нужно донести новичку.
 
Сверху Снизу