• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лимит убытка по одной сделке - Страница 18

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
и где логика? Тот кто более точно входит или тот кто не точно должен одинаковый риск брать. То что вы входите меньшим стопом не говорит о том что вы его не получите, а получать стоп в 3-5% на любом счете нарушение и к хорошему ничему не приведет
А все таки я считаю, что логика есть и при более точных входах вероятность успешных сделок гораздо больше, а значит и риски более оправданы. Это мое мнение.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
всегда или опоздаете на пару пунктов на входе, или на выходе, а иногда и слишком рано выйдете из сделки, но идеальными входы будут редко)
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
всегда или опоздаете на пару пунктов на входе, или на выходе, а иногда и слишком рано выйдете из сделки, но идеальными входы будут редко)
Ну почему же редко, если соблюдать правила входа, то они могут быть и очень частые и очень прибыльные и больше 50%. все нужно тестировать и выбрать оптимальный - лучший вариант.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,451
Реакции
5,103
Поинты
2.834
если соблюдать правила входа
Можно обозначить эти правила входа?
Я как-то писала статью о точном входе в рынок и пыталась выяснить у форумчан как они входят в рынок так, чтобы избежать просадки. НИКТО не смог написать правила по точному входу в рынок. Знаете почему? Да потому что его попросту нет вообще! Вход в рынок субъективен. И при любом входе будет просадка на позиции.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
НИКТО не смог написать правила по точному входу в рынок. Знаете почему? Да потому что его попросту нет вообще! Вход в рынок субъективен. И при любом входе будет просадка на позиции.
Ну да, у каждого так сказать свой вход и свое видение рынка. Если посмотреть на лучших управляющих из памм-рейтингов, то там и у них просадки бывают, порой затяжные.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
паммы по моему это вообще отдельная тема, откровенно большинство управов по хорошему даже не должны были начинать все это
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Можно обозначить эти правила входа?
Я как-то писала статью о точном входе в рынок и пыталась выяснить у форумчан как они входят в рынок так, чтобы избежать просадки. НИКТО не смог написать правила по точному входу в рынок. Знаете почему? Да потому что его попросту нет вообще! Вход в рынок субъективен. И при любом входе будет просадка на позиции.
Ну почему же, вы наверняка знаете их или читали например:

1. Третья точка отбоя от уровня
2. Пробитие уровня и затем возврат к нему с последующим отскоком
3. Работа с фигурами на рынке
4. И так далее, можно привести еще.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,451
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Ну почему же, вы наверняка знаете их или читали например:

1. Третья точка отбоя от уровня
2. Пробитие уровня и затем возврат к нему с последующим отскоком
3. Работа с фигурами на рынке
4. И так далее, можно привести еще.

Это не правила точного входа. Всего навсего наблюдения. Ну а если входишь в рынок на третьем отбое, а оно потом уходит в другую сторону. То значит не было точного входа и этой точки просто напросто не существует. Все относительно. На рынке форекс тем паче.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Ну а если входишь в рынок на третьем отбое, а оно потом уходит в другую сторону. То значит не было точного входа и этой точки просто напросто не существует. Все относительно. На рынке форекс тем паче.
Да но все-таки эти точки входа в большинстве своем работают и я уверен вы к ним тоже присматриваетесь когда принимаете решение о входе в рынок.

И почему нельзя из точки входа сделать правило или что бы вы хотели видеть под словом "Правила"
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,451
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Да но все-таки эти точки входа в большинстве своем работают и я уверен вы к ним тоже присматриваетесь когда принимаете решение о входе в рынок.

И почему нельзя из точки входа сделать правило или что бы вы хотели видеть под словом "Правила"

Вот точка входа по битку будет скоро, когда пробьет зеленую верхнюю линию вил Эндрюса вверх и тогда пойдет по фиолетовым вилам вверх. Но здесь НЕТ ТОЧНОГО ВХОДА все равно. Я хочу сказать, что точного входа не будет и сделка уйдет в минус все равно.
 

Вложения

  • 2018.01.13 11-54-38.jpg
    2018.01.13 11-54-38.jpg
    227 KB · Просмотры: 76

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Вот точка входа по битку будет скоро, когда пробьет зеленую верхнюю линию вил Эндрюса вверх и тогда пойдет по фиолетовым вилам вверх. Но здесь НЕТ ТОЧНОГО ВХОДА все равно. Я хочу сказать, что точного входа не будет и сделка уйдет в минус все равно.
В принципе можно пробовать на прорыв этого уровня покупать, самое главное - уследить момент прорыва с такой большой волатильностью здесь это может быть трудностью.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
если сейчас вам все так сложно и непредстказуемо - почему бы не переждать момент и не лезть на рынок, если не уверены в сделке?)
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
если сейчас вам все так сложно и непредстказуемо - почему бы не переждать момент и не лезть на рынок, если не уверены в сделке?)
Возможно и не уверен, но хочется проверить, поэтому и влазит. А уверенность от того что не работает по системе. Вывод создать ТС и тогда уверенность появится.
 

KerrLaeda

Интересующийся
Регистрация
10.01.2018
Сообщения
65
Реакции
8
Поинты
0.000
А на рынке всегда будет сложно и не уверено. Никто никогда не скажет со 100 процентной вероятностью куда пойдет цена.
 

KerrLaeda

Интересующийся
Регистрация
10.01.2018
Сообщения
65
Реакции
8
Поинты
0.000
Это по типу того, что солнце встанет на востоке, а сядет на западе )))
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Это по типу того, что солнце встанет на востоке, а сядет на западе )))
А если тучки появятся то что тогда делать? :) А вот на форексе ни важно какая погода и цена все равно в право идет, но бывает откланяется вверх или вниз но все равно в право.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
ну да, всегда в одну сторону) только всем интереснее, насколько вврех или вниз отклонится))
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
иногда ошибаются всего напару пунктов, по крайней мере мне доводилось слишком рано или поздно всего на 3-5 пунктов закрываться)
 
Сверху Снизу