• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лимиты доверия кредитных сервисов (помогите выбрать) - Страница 23

soft

Интересующийся
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже интересует ситуация со Втулкиным. Претензий пока нет, BL 0 уже достаточно долго (то есть ситуация, что не успел пополнить - не подходит). Около месяца назад у него был TL 3000, сейчас около нуля. Все отозвали, или он воспользовался по полной? (сам не кредитую)
 

Mr Tony

Интересующийся
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Тоже интересует ситуация со Втулкиным. Претензий пока нет, BL 0 уже достаточно долго (то есть ситуация, что не успел пополнить - не подходит). Около месяца назад у него был TL 3000, сейчас около нуля. Все отозвали, или он воспользовался по полной? (сам не кредитую)

Да ситуация как раз и простая. Занял денег, построил пирамиду и не выплачивает. Говорит что ему должны, отдадут тогда он сам рассчитается с долгами. Обычная схема. Буду писать претензию, так как он нигде не проявляется. Схемы выплаты или хотя бы сообщений на его сайте для кредиторов нет. Мошенник!
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,664
Реакции
20,356
Поинты
5.520

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Пишите. Заодно создайте тему в разделе "Чёрный список должников".
Ничего не хочу сказать плохого про Алексея, но я твердый сторонник того, что тот кто занимается истребованием сам ни в коем случае не должен быть должником.
Его ошибка в том, что он неправильно начал построение бизнеса, за что и заплатил своей репутацией.
С уважением...
 

vvr25

Любитель
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
288
Реакции
6
Поинты
0.000
Понятное дело что любое обсуждение из представленых ТС вариантов уже не актуально но считаю что не верно у когото спрашивать что выгодно в инвестировании надоиметь свою глоову на плечах ... иначе не видать успеха
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Я бы не прочь инвестировать, но именно в кредитный сервис не получается. Открывал лимит для Debtum, они акцептовали, а потом за 10 дней так и не воспользовались. Остальные кажутся ненадежными, слишком недавние аттестаты.
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Я бы не прочь инвестировать, но именно в кредитный сервис не получается. Открывал лимит для Debtum, они акцептовали, а потом за 10 дней так и не воспользовались. Остальные кажутся ненадежными, слишком недавние аттестаты.

а чем wct.su плох? только что % маленькие, но тут нужно выбирать между доходом и надежностью!
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Регистрация 2007 года. По моим меркам, слишком недавняя.

у lendmoney тоже был старый аттестат, но это не помогло кредиторам, они потеряли деньги. Да и людей, которые более 10 лет назад получили аттестат и еще являются предпринимателями с кредитным сервисом и которые принимает лимиты, таких нет!
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Да и людей, которые более 10 лет назад получили аттестат и еще являются предпринимателями с кредитным сервисом и которые принимает лимиты, таких нет!
AutoExchanger.ru - 10 лет и 4 месяца. Принимают, у меня вот взяли.
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
AutoExchanger.ru - 10 лет и 4 месяца. Принимают, у меня вот взяли.

Я имею ввиду на постоянной основе, а не иногда!

Забавно:

выдан 30 Января 2003 года - ~ 10 лет и 4 месяца:unknown0:

Аттестат псевдонима выдан позже, чем другие аттестаты.

Причем Персональный аттестат выдан 30 Января 2003 года. а аттестат выдававшего - выдан 25 Апреля 2006 года :unknown0:

Да и Аттестат регистратора и Персональный аттестат выдан в один день, разными регистраторами.
 
Сверху Снизу