• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лимиты доверия кредитных сервисов (помогите выбрать) - Страница 21

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
elber, У Вас есть какие то не публичные факты?
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
elber, У Вас есть какие то не публичные факты?

Всё из паблика! И этих фактов достаточно, чтобы быть уверенным, что сервис закрылся, он как и всё оказался пирамидой, только закрылся не в декабре, а проработал на "остатках на кошельке" еще до января!
 

bashkir

Специалист
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
694
Реакции
39
Поинты
0.000
У хостинга fatal.ru проблемы, неделя, две и будет работать "список"!
Это сообщение было в конце декабря,т.е.2 недели прошло.Список в студию, elber,пожалуйста.А то сейчас ничего непонятно с кредитами.Нужен совет:заниматься лимитами или нет.Или ждать старых,когда разблокируют???:wallbash:
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Это сообщение было в конце декабря,т.е.2 недели прошло.Список в студию, elber,пожалуйста.А то сейчас ничего непонятно с кредитами.Нужен совет:заниматься лимитами или нет.Или ждать старых,когда разблокируют???:wallbash:

Уже давно всё работает! (проблемы были не больше недели)

http://debt.xost.ru/

Я еще добавил список закрывшихся, со сроком их существования, для наглядности:

http://debt.xost.ru/index3.html
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
morg, Условия были такими, я просил кредит 700$, он сказал мне без проблем, только требует залог вперед 100$ вот это меня и настораживает, общение идет через "контакт" icq нашел через wmid отвечает тот же человек. как подтвердить его достоверность??? то что это действительно он , Былинкин
Максим Геннадьевич аттестат регистратора

Это как так? За что 100 долларов то?) Залог за что?)
 

bashkir

Специалист
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
694
Реакции
39
Поинты
0.000
Уже давно всё работает! (проблемы были не больше недели)

http://debt.xost.ru/

Я еще добавил список закрывшихся, со сроком их существования, для наглядности:

http://debt.xost.ru/index3.html

Спасибо, конечно.Но если не ошибаюсь,вы перепутали таблички-там где БЛ-0,рабочие проекты, а там,где закрывшиеся-наоборот.:biggrin2:
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Спасибо, конечно.Но если не ошибаюсь,вы перепутали таблички-там где БЛ-0,рабочие проекты, а там,где закрывшиеся-наоборот.:biggrin2:

Это не заголовки, а ссылки на страницы! :wink2:
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
А кто-нибудь обращался в http://wmsnz.ru/wmcollector/ - там абонентка 7 баксов в месяц, есть смысл платить и туда обращаться? (По поводу возврата лимитов)
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,410
Поинты
5.240

Ingar

Интересующийся
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто-нибудь обращался в wmcollector - там абонентка 7 баксов в месяц, есть смысл платить и туда обращаться? (По поводу возврата лимитов)


у меня Тоже есть интерес к вопросу elber , имеет ли смысл к ним обращаться, помогли ли кому то вернуть долги?
Отпишитесь кто знает, пожалуйста.
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
А кто-нибудь обращался в http://wmsnz.ru/wmcollector/ - там абонентка 7 баксов в месяц, есть смысл платить и туда обращаться? (По поводу возврата лимитов)
Я там тусуюсь) Обратился для помощи по Дарьяне. Основной смысл этого сервиса - это:
1. Сбор информации по заемщику;
2. Подбивка долгов по заемщику;
3. Составление коллективного иска;
4. Наведывание в гости к заемщику коллектора.
По моему заемщику за более чем 2 месяца особых успехов нет. Но вроде прессуют потихоньку. Подельник ее уже вроде как привлечен и сидит в КПЗ.
Вообще подборка должников у них огроменная, разделенная по городам. Я даже и не думал, что их СТОЛЬКО!)))
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Я там тусуюсь) Обратился для помощи по Дарьяне. Основной смысл этого сервиса - это:
1. Сбор информации по заемщику;
2. Подбивка долгов по заемщику;
3. Составление коллективного иска;
4. Наведывание в гости к заемщику коллектора.
По моему заемщику за более чем 2 месяца особых успехов нет. Но вроде прессуют потихоньку. Подельник ее уже вроде как привлечен и сидит в КПЗ.
Вообще подборка должников у них огроменная, разделенная по городам. Я даже и не думал, что их СТОЛЬКО!)))

Спасибо за инфу.

Если я не ошибаюсь, Вы тоже вкладывались в Козыренко? По нему что-нибудь есть?

И есть ли успешно завершенные дела у них, можете озвучить каких кидал они привлекли?
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Спасибо за инфу.

Если я не ошибаюсь, Вы тоже вкладывались в Козыренко? По нему что-нибудь есть?

И есть ли успешно завершенные дела у них, можете озвучить каких кидал они привлекли?
Вкладывался. Пока не знаю есть ли там что по нему, так как доступа нет за неуплату. Вот коплю 7 баксов:biggrin2:
Завершенные есть. Все досудебно завершенные. Но еще в системе есть основное правило: никаких инсайдов. За это отлучают. Так что наверное я не имею права разглашать подробности. Но ребята видно, что трудятся. Но на сотни кидальщиков их явно не хватает.
 

Londongirl

Любитель
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
388
Реакции
10
Поинты
0.000
Опубликовала у себя на блоге две статьи на эту тему:
1.Онлайн-кредитование - полезная информация для тех, кто хочет взять кредит
2.Обзор систем онлайн кредитования
Буду признательна за комментарии - если что-то по вашему мнению, не точно, и за идеи, о чем еще можно и нужно написать.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
2.Обзор систем онлайн кредитования
Буду признательна за комментарии - если что-то по вашему мнению, не точно, и за идеи, о чем еще можно и нужно написать.

Цитата из статьи:
Credit.webmoney.ru – Очень популярная кредитная биржа, служит для получения и выдачи кредитов онлайн. Для осуществления транзакции (получения/выдачи кредита) на бирже необходимо иметь аттестат персонального уровня

Я с начальным аттестатом отлично выдаю кредиты там, да и заявки с начальным аттестатом иногда есть, не знаю правда исключение это или правило, сам кредитов никогда не брал.
 

Bug

Должник!!!
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, хочу открыть лимит доверия (инвестировать) через wm в какой-нибудь кредитный сервис, вот только в какой еще не выбрал, хочеться чтобы был надежным.

lendmoney.ru сразу убирается, т.к. у них TL всегда высокий и моментов чтобы открыть лимит нет.

Лимит для начала хочу открыть на 100 дней. Сумма <1000.

"Пошуршав" на megastock'е вот что нашел:

1. gcb.com.ua - большой рейтинг на мегастоке. Bl 530. Аттестат с 23 Мая 2007 года. (почти 3 года) 0,090% в день - 100 дней - 9%.

2. wm-net.net - BL 419. Аттестат с 12 Сентября 2008 года. (1,5 года) 0,1333 в день - 100 дней - 13,33%
Комментарий модератора: Wm-net.net Должник! Bl: 0

3. creditwm.info - BL 238. Аттестат с 26 Декабря 2006 года (почти 3,5 года) 0,20 % в день - 100 дней - 20%
Комментарий модератора: creditwm.info Должник! Bl: 0

4. kiberwm.ru - BL 140. Аттестат с 6 Марта 2007 года (3 года)
0,4% в день - 100 дней - 40%

Может еще что-нибудь предложите?

Какой лучше выбрать? Может, что негативное слышали о них?
gcb.com.ua зарекомендовал себя временем.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Re: WMID 326157049712 - прием лимитов доверия.

что лимиты доверия, это зло в системе ВМ

Ну зачем-же, так категорично :)

Просто в лимитах ( у тех кто их берет), возникают форс-мажоры, как и в любом бизнесе. ( говорю только о действительном форс-мажоре, а не о кидках).
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: WMID 326157049712 - прием лимитов доверия.

возникают форс-мажоры, как и в любом бизнесе. ( говорю только о действительном форс-мажоре, а не о кидках).
Форс мажор увидел в деле только у Ведуна:)...остальные скам списки возглавляют+кормят свои животы нашими рублями и $
Не согласен
Мое мнение кидки однозначно,ибо пока пирамиду пополняют,что ей мешает цвести и радовать?!Инвестировать не вариант
PS
То что ведется на форуме ерунда,им это боком ни где не выйдет-в жизни(что само собой):wink2:Смена и прикуп новых липовых данных не решение ли?!
Кто задает вопросы а как и где?-это не ко мне
PS
Оплату к примеру символическую 3-7 $(чисто для теста),если бизнес прибыльный денег не пожалеют,на липу не пожалели(перс аттестат webmoney)=150-200$(?)=2-3 месяца возврата % вам-нам(по идеи чуть больше зависит от сумм)=>выхлоп с этого=доверие,тихая жизнь в ветке выкладывание скринов=>чувство сладкого меда(у новичков же так+я:t-1doh:(когда-то)=>далее приходят крупные инвесторы,аккуратно вкладывают $$$$ (не выкладывая скринов),так вот когда лоховод понимает что денег на 1-2 года шикарной жизни хватает,завязывает мешок и проваливает (отписываясь под угаром пьяным в ветке своей,чувствуя себя королем ситуации=согласен так и есть),ну и конец когда все всплывает и узнается что 3-5 человек кредитовали его на сумму квартир домов(понимая свою вину перед друзьями,родственниками,близкими)
В общем вся соль в том что я заметил что
Возврат идет до те пор,пока
1.Идут вложения(очевидно)
2.10-15 страниц форума=интерес(платит,хорошо,тоже вложу все будет ок)
3.Пойманная на крючок крупная рыба(хлопок,пирамида рушится)
Может и упустил какие стадии,но для меня 3 стала как основной,пускай даже полгода платит,работая в минус,одно привлечение одного крупного клиента покроет все с чистым наваром в+++.Так что и тут есть своя тактика,возможно я думаю плоско,возможно я неправильно слежу за закрытием пирамид?-нет же:)
Надоело писать,скажу одно что бизнеса я не увидел(не про тему ТС,а про недолгий опыт,которой все дал понять)
Вступать дискуссию не собираюсь,так как пишу в последнее время не часто,в тексте про основу всех лимитов написал,а не про тему ТС,с ним не общались
В данный момент занял позицию старичка:ninja:(которому ничего не нравится и видит везде подвох)
 
Последнее редактирование:

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Re: WMID 326157049712 - прием лимитов доверия.

В том-то и дело, что большинство заёмщиков, когда "попадают", то не пытаются стабилизировать ситуацию и закрывать лимиты своими силами ( как говориться: берём чужие-а отдавать уже надо свои), не пытаясь отдавать свои, начинают набирать еще лимитов на перекредитовку. Тем самым загоняя себя в кабалу.
 
Сверху Снизу