• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лимиты в Киви или когда блокируют аккаунты - Страница 39

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
Всё время путаюсь с этими лимитами... подскажите, какую сумму я могу вывести на QIWI и перекинуть с кошелька на карту ТКС за день\месяц? Могут ли мне на QIWI кошелёк вывести сразу 10K+$ и смогу ли я их после этого беспрепятственно их перекинуть на ТКС?
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
Всё время путаюсь с этими лимитами... подскажите, какую сумму я могу вывести на QIWI и перекинуть с кошелька на карту ТКС за день\месяц?
В расчетный период(месяц) бесплатно можно сделать неограниченное количество пополнений на сумму 300 тыс. руб. минус сумма переводов карта-карта. Если больше, то банк возьмет комиссию 2% от суммы превышения.
Снятие наличных в банкомате
По умолчанию, за сутки можно снять не более 100 тыс. руб. Этот лимит можно изменить в ИБ: выбираем слева карту - виджет «Управление лимитами» - «Лимит на снятие наличных».

смогу ли я их после этого беспрепятственно их перекинуть на ТКС?
Теоретически сможете, если киви ничего не выкинет, типа блокировки.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
В расчетный период(месяц) бесплатно можно сделать неограниченное количество пополнений на сумму 300 тыс. руб. минус сумма переводов карта-карта. Если больше, то банк возьмет комиссию 2% от суммы превышения.
сейчас уже это, похоже, неактуально. максимум месяц ещё возможность и то, небольшими суммами желательно
 

alexsoblv

Должник!!!
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
101
Реакции
6
Поинты
0.000
блочили счет, 1.5 месяца ждал когда разблокируют, разблокировали и решил уйти на всегда с этой платежки
 

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
блочили счет, 1.5 месяца ждал когда разблокируют, разблокировали и решил уйти на всегда с этой платежки
Блокировка обоснованная была? Можете рассказать, в чём была причина?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
блочили счет, 1.5 месяца ждал когда разблокируют, разблокировали и решил уйти на всегда с этой платежки
ну меня тоже блочили. автоблокировки аж 4 раза подряд срабатывали...
но я не ушёл, зачем? можно и дальше пользоваться, если разблокировали же:)
просто, не хранить деньги на ней, а только по нужности конкретной использовать.
 

alexsoblv

Должник!!!
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
101
Реакции
6
Поинты
0.000
Блокировка обоснованная была? Можете рассказать, в чём была причина?

ни чего не было, написали выслать типа договор симкарты, пройти верификацию
этого бы не делал, если, денег на счете не было

добавлено через 1 минуту
бонд если 4 раза срабатывали, потом снова разблачивать, зачем мне этой гемор
есть и другие системы по лучше пользования
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ни чего не было, написали выслать типа договор симкарты, пройти верификацию
этого бы не делал, если, денег на счете не было

Ну так нормальное требование с их стороны.
После высылки скринов договора и паспорта, блокировку снимают

добавлено через 4 минуты
ни чего не было, написали выслать типа договор симкарты, пройти верификацию
этого бы не делал, если, денег на счете не было

добавлено через 1 минуту
бонд если 4 раза срабатывали, потом снова разблачивать, зачем мне этой гемор
есть и другие системы по лучше пользования

4 раза подряд срабатывала автоблокировка у меня по причине, что мой номер они занесли в черный список и вытащить забыли.
Но после того, как вытащили, то больше не срабатывало. И геморв уже с сентября вообще не испытываю:)
 
Последнее редактирование:

alexsoblv

Должник!!!
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
101
Реакции
6
Поинты
0.000
разблокировали, когда все выслал.
меня смущает факт, что не назвали причину
забил на этот киви, яндекс больше понравился
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
разблокировали, когда все выслал.
меня смущает факт, что не назвали причину
забил на этот киви, яндекс больше понравился
ну так в ЯД тоже желательно идентифицироваться. иначе, нормально пользоваться ей сложно будет.
правда, там верификация проще пока что.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
4 раза подряд срабатывала автоблокировка у меня по причине, что мой номер они занесли в черный список и вытащить забыли.

Замечательная платежка, просто слов нет))).
А у меня вообще деньги забрали и счет закрыли, за неиспользование) они решили, что если я 3 месяца никуда деньги не перевожу и не трачу, значит они мне не нужны)).

ну так в ЯД тоже желательно идентифицироваться. иначе, нормально пользоваться ей сложно будет.
правда, там верификация проще пока что.

Да-да, в ЯД у меня еще больше денег пропало, заблочили второй раз. Первый раз сумма была больше 6-ти т.р. Пришлось слать им нотариально заверенное заявление, разблокировали. А потом, видимо, тоже забыли вытащить номер счета с черного списка и по новой заблочили. Так и остались там деньги, почти 4 тыс. Может кто может разблочить, я поделюсь-).
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Замечательная платежка, просто слов нет))).
да нормальная. как обычно)
с сентября вообще проблем нет с ней.

А у меня вообще деньги забрали и счет закрыли, за неиспользование)
они не забрали. а списали за обслуживание абсолютно неактивного счёта.
это всегда у них так.
так же и в разных сервисах такое встречается, в сотовых операторах, например, или провайдерах интернета.

они решили, что если я 3 месяца никуда деньги не перевожу и не трачу, значит они мне не нужны)).
не 3 месяца, а ровно через полгода абсолютной неактивности счёта, они начинают ежемесячно списывать абонентскую за обслуживание и когда деньги закончатся, то блокируют счёт.
но при этом можно снова восстановить без проблем.

и почему система должна нагружаться абсолютно неактивными юзерами?:) всё правильно они делают..
зайти на минутку к себе на счёт за полгода уж не проблема и оплатить тот же сотовый, например.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
не 3 месяца, а ровно через полгода абсолютной неактивности счёта, они начинают ежемесячно списывать абонентскую за обслуживание и когда деньги закончатся, то блокируют счёт.
но при этом можно снова восстановить без проблем.

Да вот у меня вышло что 3 месяца. Смотря что считать абсолютно неактивным счетом, я в него заходила, но деньги не переводила.

Послала запрос в суппорт на восстановление счета, ответили, что только заново надо региться, т.к. мой счет удален.

В других эпсках (перфекте например) еще и процент начисляют за то что там деньги лежат. Не знала, что за неиспользование могут вот так счет самовольно закрыть и деньги списать.

зайти на минутку к себе на счёт за полгода уж не проблема и оплатить тот же сотовый, например.
Я заходила чаще, чем в полгода и даже пользовалась., я проверяла. Но в киви ж все стерли, и счета не осталось. доказать ничего нельзя уже.

Какой сотовый? Рублями? У нас в гривнях и оплачиваю я мобильный с Привата 24 гривнями, а в киви у меня нет карточки, зачем она мне, рублевая, если у нас их тратить некуда. Это я так рубли там собирала, на игры в хайпах)).
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
В других эпсках (перфекте например) еще и процент начисляют за то что там деньги лежат. Не знала, что за неиспользование могут вот так счет самовольно закрыть и деньги списать.
речь про Россию и российские платёжные системы и сервисы:)
это нормально, когда за длительную неактивность счета удаляют из системы, при условии, что денег нет на счёте уже.

Я заходила чаще, чем в полгода и даже пользовалась., я проверяла. Но в киви ж все стерли, и счета не осталось. доказать ничего нельзя уже.
что-то тут вы невероятное какое-то пишите.
таких случаев не припомню что-то, чтоб ещё кто-то на подобное жаловался.
проверить то нельзя, понимаю:)

ну вы в Украине же, может там и свои порядки:)

добавлено через 2 минуты
Какой сотовый? Рублями? У нас в гривнях и оплачиваю я мобильный с Привата 24 гривнями, а в киви у меня нет карточки, зачем она мне, рублевая, если у нас их тратить некуда. Это я так рубли там собирала, на игры в хайпах)).
ну вы же в течение полугода переводы какие-то делали с киви-кошелька своего или на него? или нет?
если да, то удалить уж точно не могли за неактивность.
значит, за что-то другое...

т.к. за неактивность счёта через полгода у них автоматика срабатывает и сперва идёт ежемесячное списание за обслуживание неактивного счёта, а потом и удаляется, когда по нулям на счету.
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
ну вы в Украине же, может там и свои порядки
А у нас нет сейчас никаких порядков :biggrin2:.
Я говорила в общем за все эпски. Не встречала, чтобы за лежание денег брали штраф или вовсе ликвидировали счета.
А с киви я уже не помню, в течение 6-ти месяцев делала я переводы или нет. но заходила-проверяла счет, это точно. А еще что странно. Закрыли только счет, на котором были деньги, а еще три счета таких же на киви, не закрыли, на них денег не было, в них я вообще, наверное, с год не входила. Так почему же они ликвидировали только один, где деньги лежали?
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Я недавно в яндекс деньги залез, которыми последний раз 8 лет назад пользовался, до сих пор мои 14руб. лежат)
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Ну мало ли, подумали, что они мне не нужны и списали бы как Киви)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну мало ли, подумали, что они мне не нужны и списали бы как Киви)
Киви не списывают потому, что подумали не нужны)
всё строго по регламенту у них.
сперва полгода аккаунт должен быть неактивным, а затем врубается при наличие средств на балансе абонентская плата за обслуживание неактивного счёта. она небольшая там совсем.
ну а когда под ноль счёт станет, то удаляется аккаунт совсем.
и можно заново уже регистрировать, если появится желание вновь пользоваться системой.
 
Сверху Снизу