Lionery - lionery.com - Страница 45

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ну дак.А этот 10 марта стартовал:) Не думаю,что здесь он был..

Апрель заканчивается и где его проект? Он и есть, просто не стал говорить, это же было бы как чисто сердечное признание, что уже работает. Может какой то шлак я его не заметил кинте линк. Он обомжевал и теперь ленится, стал экономить, бабла то уже меньше с буратин состригал в последних его шлакопроектов и одноглазая не стала помогать, поняла что гиблое дело, пыхтела все на всех и села на очко, увела всех в глубокий анус. Кризис Лора он самый. Ищи себе в Италии пицирию или завод, а то так без трусов скора останешся, может борняшка тебе свои подарит, он намультит себе и не такое..
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
одноглазая не стала помогать, поняла что гиблое дело
коль,опять же ерунду пишешь.
Астра специально её не брал ни как ТС ни как лоховода и больше не возьмет никогда-это же палево.Когда его спалили с одноглазой в качестве ТС с изюмом-его же тут же утопили несмотря на то как он петушился что он будет и без форума работать.
Он специально перешел на ГК и перестал делать самописы-потому что палево.
Однако сильно переделанные кабины и вылизанные сайты сдают его с потрохами,но тут у него выбора нет-он же должен чем-то привлекать,если он совсем уподобиться скамеркам-он не будет срывать кассу.
Конкретно в этом проекте вполне мог быть он,я еще раз повторяю Серж-муравей в качестве Тса ооочень интересный звоночек- значит админ прохаванный скамер с ммгп,рускоговорящий 100%.И мои деньги-на скамерке Астре.
ессно все признаки перечислять не буду чтобы скамерок не учился на ошибках
 

aga

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
1,548
Реакции
3,490
Поинты
0.000
благодаря упавшему курсу битки сделал 53% профита + рефка.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Как всё предсказуемо:rolleyes:

тебе,сорокалетнему-то уже пади только сниться?)))))))))особенно судя по тому как часто ты брызжешь бредослюной типа "почему дают карточки за удаленные сообщения?Ведь "нету тела-нету дела!!" ))))))
Только на возраст школота уповать может:t-1doh:
Хотя он то тут совсем ни при чём:rolleyes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Кризис Лора он самый. Ищи себе в Италии пицирию или завод, а то так без трусов скора останешся, может борняшка тебе свои подарит, он намультит себе и не такое..
кризис не кризис, а большой баннер на главной форума в ротаторе она стабильно уже полгода оплачивает:)

добавлено через 2 минуты
админ тут, конечно, ушлёпок конкретный...
и что я сюда влез, знал же, что хрень тут, но понадеялся, что вроде как весна в самом разгаре, до лета может дотянет, а нет, ушлёпки они и в Африке такие же ушлёпки:)
не хотят с проектами работать, денег жадничают.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
кризис не кризис, а большой баннер на главной форума в ротаторе она стабильно уже полгода оплачивает.

Ну так надо ей завлекать супер заработком. Она кормится с рефки же, но если бы честно это делала.. В последнее время стала раздражать, когда стала зазывать в скамы откровенно мертвые проекты, на всех, лотты.. Дурочку включает и лоховодит на своем блоге. Говорила мне что алексу крутит, думаю и чат там у нее тоже выдумки ее женской богатой фантазии, такие вопросы на форуме не встречал как там за два года, оргазмирует сама себе, все делает, что бы народ под нее пошел. Но народа почти не осталось. Так что Королева пора сушить сухари, нет у тебя супер заработков, пошли на завод приносить пользу обществу.
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Ну так надо ей завлекать супер заработком. Она кормится с рефки же
тебе Бонд не про то.
Был бы кризис-откуда б у нее бабки на полгода баннера были?
мож конечно это накопленные ранее запасы,но не верится
а то что Одноглазая сама с собой в чате разговаривает от разных аккаунтов-так это лично я давно заметил)))
 

Толек

Любитель
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
203
Реакции
195
Поинты
0.000
после этого скама доверие к мониторам упало до 0.
если проект ****о - там "анализируется" как перспективный.
может кто порекомендует сайт, где бы люди честно рассказывали что они думают? а не плели бы байки про "перспективу", что бы продержаться один круг и выйти.
 

Nextour

Любитель
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
210
Реакции
57
Поинты
0.000
Вот и я влип. Лох лохом((( повелся на монов,листинги и всякую лабуду... зарекался же при плавающем проценте даже не смотреть в ту сторону((( а какой хвалеж уже в начале сыпался!
 

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
Так что Королева пора сушить сухари, нет у тебя супер заработков, пошли на завод приносить пользу обществу.
"Наивняк" - есть такая птица в Красной книге!Полистайте,Николас!
А,Лариса в прошлом году заработала столько в одном проекте... - что,вам, двадцати слесарям и до пенсии не удосужится....
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

johnnyParazit

Специалист
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
652
Реакции
104
Поинты
0.000
утырошный проект был...
если что, свистите народ, где тот же опять родит... утоплю
ахахха, да не кабина нормальная не гони!! я вообще с точки зрения вэб дизайна!!! привда я не дизайнер ни фига.. но вкус то у меня есть
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
после этого скама доверие к мониторам упало до 0.
если проект ****о - там "анализируется" как перспективный.
может кто порекомендует сайт, где бы люди честно рассказывали что они думают? а не плели бы байки про "перспективу", что бы продержаться один круг и выйти.
причем на ус мотает собака,отчего каждый раз вычислять его все сложнеее и сложнее
 

Illuminatus

Специалист
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
570
Реакции
866
Поинты
0.000
этож надо как Лариса вам спокойно жить не даёт )) Лариса крутить успешный проект, хорошо отработал - виновата, много денег украли с админом. Лариса крутит неуспешный проект - виновата, с админом лоховозку провели всех обманули. Лариса не крутит проект и даже в теме не появлялась - Лариса виновата что админ скамер это всё она с ним придумала это хитрый план Ларисы. :crackup::crackup::t-1doh:
в следующих сериях. Лариса перестала крутить проекты - Лариса виновата, денег насобирала уже не надо работать. Лариса закрыла блог и не работает - виновата Лариса , не на кого гнать и обсуждать. Удачи ребят, это путь "успешных" мужиков винить во всём женщину :i-yes:

вам Астра во сне не мерещится? Можно ещё порассуждать. Астра это Путин, сейчас актуально было бы )))

и я никогда не поверю, что бы Астра работал на ГК :crackup: это вообще петросяны придумали )))
 
Последнее редактирование:

namhcir

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
360
Реакции
274
Поинты
0.000
Удачи ребят, это путь "успешных" мужиков винить во всём женщину
Тут это не при чём. Просто когда осенью был запущен
raisean.com - кидаловская блевотина осени 2014 года.
со стороны Ларисы, да впрочем и многих других блогеров, не таких популярных на тот момент, звучали очень громкие слова про то насколько этот проект хорош, изюм, ко ко ко, и что заткнёт за пазуху все остальные, что пока он на рынке остальным не место, и.тд ит.п. В итоге получилось так что все повелись, на старте сделали сумашедший вброс, и естественно на этом всё закончилось, все разочарованы и обескуражены. Следующий раз был МажестикСвонь, тоже было много пафоса, и в итоге ожиданий не оправдал, потом по мелочи всякие хипстеринвесты и прочее... В общем у народа раньше было мнение - где Лара там качественный проект, а после всех этих неудач народ разочаровался, ну и всех собак повесили естественно на некогда очень успешную и яркую рефоводшу.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
со стороны Ларисы, да впрочем и многих других блогеров, не таких популярных на тот момент, звучали очень громкие слова про то насколько этот проект хорош, изюм, ко ко ко, и что заткнёт за пазуху все остальные
блогеры отрабатывают свою копейку,слушай меня.
я в той ветке на первых же страницах написал расклад,и то чуток ошибся-я то думал форумских Астра выведет в профит,а кидок оказался еще жестче.Но все равно по моему а также ряду других сообщений было ясно что заходить туда не стоило
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
может кто порекомендует сайт, где бы люди честно рассказывали что они думают? а не плели бы байки про "перспективу", что бы продержаться один круг и выйти.
Если сайт рассказывает о проекте - значит, сайту заплатили, следовательно, проект будет расписан как перспективный. За это деньги и заплачены. Обзор не бывает бесплатным :i-yes: Некоторые дошли до того, что публикуют "обзоры", написанные самими админами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу