• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Lionsmmg - lionsmmg.com

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
751
Реакции
291
Поинты
0.000
Добрый день, уважаемые коллеги-спекулянты. Сегодня имел "удовольствие" пообщаться с сотрудником крупной "лондонской" брокерской компании lionsmmg. Такого стиля общения на своём веку я ещё не встречал, поэтому решил поделиться с форумчанами, чтобы каждый составил своё мнение.
Имя сотрудника Jacob Krasnostein
Его емейл [email protected]
Сайт компании lionsmmg.com (возраст домена 81 день :biggrin2: )
Ниже привожу переписку: текстом, чтобы поисковики находили, и скриншот.

Когда они мне позвонили результатом общения стало следующее: я сказал, что предпочитаю работать с известными брокерами и чтобы они имели хоть какую-либо лицензию, и что в русской версии сайта lionsmmg.com несерьёзно отнеслись к контенту, что лично для меня является показателем несерьёзного отношения к клиентам в принципе.
Далее пошла переписка по емейл:

Jacob Krasnostein: Ты хочешь сделку через брокерскую регуляцию CySEC. Вот брокерская компания которая предоставляет бридж для завершения сделки. А придираться к ошибкам в русском тексте в компании которая основанна и находится в Лондоне это очень умно.

Я: Какой Лондон? вы или на Украине, или в Молдове.
Посмотрите на стиль и оформление сайтов компаний с британской регуляцией и вы поймёте, что даже купив лондонский номер ваша компания ну никак не тянет на лондонскую.

Jacob Krasnostein: Дорогой Антон,
Без сомнения ты хочешь казаться очень умным, но сотрясать воздух доказывая тебе, что ты неправ, я не хочу. Даже если я докажу тебе, что я нахожусь в Лондоне и реботаю в крупном торговом банке и ты начнешь со мною работать, внеся на торги свои нищебродные 300-400$ то для меня это как капля в море. Мои клиенты вносят депозиты от 30-40к GBP зарабатывают и не выебываются. Мне просто лень доказывать тебе что ты дурачек и фотографироваться на фоне Большого Бена с двумя, тремя или четырьмя пальцами поднятыми вверх на левой руке. Верь во то во что тебе удобно верить.

Я:Ты охр****л что ли?
Я выложу твою переписку на форумах, твоё начальство или коллеги это увидят и пожурят тебя во все щели за такое общение.
Твой стиль только подтверждает что ты гопник, сидишь в подвальчике с парочкой таких же как ты, состряпали сайт за пару часов.

Jacob Krasnostein: Вот так вот такие дурачки как ты себя и ведут, сидя в трусах на полу в старой пустой квартире, жуя сухой доширак, потому что больше денег не на что не хватает, могут только грозить жалобой на форумах, больше никак самоутвердится не можешь. Я зарабатываю 250кGBP в год. Я езжу на такой машине которую ты разве что увидишь в кино. Куда ты напишешь, кому? Смешной... :-D

Делайте выводы, господа присяжные заседатели ))
У кого есть чем поделиться по поводу lionsmmg - велком.
 

Вложения

  • на форум.jpg
    на форум.jpg
    268.2 KB · Просмотры: 331

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
354
Реакции
495
Поинты
0.000
Re: lionsmmg - моё впечатление о компании

Добрый день, уважаемые коллеги-спекулянты. Сегодня имел "удовольствие" пообщаться с сотрудником крупной "лондонской" брокерской компании lionsmmg. Такого стиля общения на своём веку я ещё не встречал, поэтому решил поделиться с форумчанами, чтобы каждый составил своё мнение.
Имя сотрудника Jacob Krasnostein
Его емейл [email protected]
Сайт компании lionsmmg.com (возраст домена 81 день :biggrin2: )
Ниже привожу переписку: текстом, чтобы поисковики находили, и скриншот.

Когда они мне позвонили результатом общения стало следующее: я сказал, что предпочитаю работать с известными брокерами и чтобы они имели хоть какую-либо лицензию, и что в русской версии сайта lionsmmg.com несерьёзно отнеслись к контенту, что лично для меня является показателем несерьёзного отношения к клиентам в принципе.
Далее пошла переписка по емейл:

Jacob Krasnostein: Ты хочешь сделку через брокерскую регуляцию CySEC. Вот брокерская компания которая предоставляет бридж для завершения сделки. А придираться к ошибкам в русском тексте в компании которая основанна и находится в Лондоне это очень умно.

Я: Какой Лондон? вы или на Украине, или в Молдове.
Посмотрите на стиль и оформление сайтов компаний с британской регуляцией и вы поймёте, что даже купив лондонский номер ваша компания ну никак не тянет на лондонскую.

Jacob Krasnostein: Дорогой Антон,
Без сомнения ты хочешь казаться очень умным, но сотрясать воздух доказывая тебе, что ты неправ, я не хочу. Даже если я докажу тебе, что я нахожусь в Лондоне и реботаю в крупном торговом банке и ты начнешь со мною работать, внеся на торги свои нищебродные 300-400$ то для меня это как капля в море. Мои клиенты вносят депозиты от 30-40к GBP зарабатывают и не выебываются. Мне просто лень доказывать тебе что ты дурачек и фотографироваться на фоне Большого Бена с двумя, тремя или четырьмя пальцами поднятыми вверх на левой руке. Верь во то во что тебе удобно верить.

Я:Ты охр****л что ли?
Я выложу твою переписку на форумах, твоё начальство или коллеги это увидят и пожурят тебя во все щели за такое общение.
Твой стиль только подтверждает что ты гопник, сидишь в подвальчике с парочкой таких же как ты, состряпали сайт за пару часов.

Jacob Krasnostein: Вот так вот такие дурачки как ты себя и ведут, сидя в трусах на полу в старой пустой квартире, жуя сухой доширак, потому что больше денег не на что не хватает, могут только грозить жалобой на форумах, больше никак самоутвердится не можешь. Я зарабатываю 250кGBP в год. Я езжу на такой машине которую ты разве что увидишь в кино. Куда ты напишешь, кому? Смешной... :-D

Делайте выводы, господа присяжные заседатели ))
У кого есть чем поделиться по поводу lionsmmg - велком.
Ну бывает :) С Телетрейда, наверное, пришел человек.
 

Братец Лис

Интересующийся
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
72
Реакции
40
Поинты
0.000
Добрый день, уважаемые коллеги-спекулянты. Сегодня имел "удовольствие" пообщаться с сотрудником крупной "лондонской" брокерской компании lionsmmg. Такого стиля общения на своём веку я ещё не встречал, поэтому решил поделиться с форумчанами, чтобы каждый составил своё мнение.
Имя сотрудника Jacob Krasnostein
Его емейл [email protected]
Сайт компании lionsmmg.com (возраст домена 81 день :biggrin2: )
Ниже привожу переписку: текстом, чтобы поисковики находили, и скриншот.

У кого есть чем поделиться по поводу lionsmmg - велком.

Даа. Если они так с клиентами общаются, то что будет если дойдет дело до снятия средств. В эту контору лучше не соваться
 

Profitoff

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Так это какое-то время назад лайонстоун компания была-дизайн сайта очень на нее похож.
 

Жуковский Олег

Любитель
Регистрация
22.05.2022
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
2.060
Если в ветке брокера представители не отвечают на вопросы трейдеров, то это настораживает. Если они так относятся к своим потенциальным клиентам, то как будут относиться к тем, кто будет торговать с их компанией?
 
Сверху Снизу