• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LiqPay обсуждение - Страница 22

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Борьба продолжается)) Деньги дошли, но теперь не получается варифицировать карту.
Ошибки при заполнении формы исключены. Тем более в кабинете в приват24 видно что суммы для верификации блокируются, но система LiqPay пишет что "Возникла ошибка при проведении транзакции. Проверьте правильность введенных данных карты, наличие на карте доступных средств или обратитесь в банк-эмитент."
как быть?

Уважаемый DowZ, уточните, пожалуйста, в личном сообщении Ваш контактный номер телефона и номер карты.
С уважением, ПриватБанк.
 

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
PrivatBank

Отправлено в ЛС
 
Последнее редактирование:

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
Деньги дошли, но теперь не получается варифицировать карту.
Через приват24 или оператора разрешите совершение транзакций через интеренет (по умолчанию данная функция блокирована).
 
  • Like
Реакции: DowZ

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
У меня карта Visa electron мгновенная и ее не привязать к liqpay никак. в службе поддержки приватбанка сказали.



UPD
в общем все в порядке. служба поддержки ввела в заблуждение. платить картой VISA Electron мгновенная в интернете МОЖНО. Вдруг кому пригодится.
 
Последнее редактирование:

aaz30384

Интересующийся
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
92
Реакции
11
Поинты
0.000
добавлено через 3 часа 3 минуты
Борьба продолжается)) Деньги дошли, но теперь не получается варифицировать карту.
Ошибки при заполнении формы исключены. Тем более в кабинете в приват24 видно что суммы для верификации блокируются, но система LiqPay пишет что "Возникла ошибка при проведении транзакции. Проверьте правильность введенных данных карты, наличие на карте доступных средств или обратитесь в банк-эмитент."
как быть?

Вот и у меня такая ж беда, не могу подключить карту и всё, 3 разных специалиста думали, ни чем не помогли.
 

viti

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
10
Реакции
28
Поинты
0.000
Вот и у меня такая ж беда, не могу подключить карту и всё, 3 разных специалиста думали, ни чем не помогли.

У меня тоже была такая проблема с дебетовой картой МОСКОМприватбанка. После общения со службой техподдержики банка и liqpay выяснилось, что карты выпущенные МОСКОМ не поддерживают оплату в интеренете. Для оплаты в интернете у них есть интернет-карта. В итоге оформил дополнительно интеренет-карту, через Приват24 перевел средства с дебетовой карты на интеренет-карту, а уже ее использовал для пополения liqpay. Но осторожно!!! комиссия за пополение интерент-карты 1% (т.е при переводе на интеренет-карту взяли данную комиссия).
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Имею дебетовую карту Москомприватбанка.
При привязке данной карты к Liqpay поддержка пыталась доказать, что это невозможно. При более плотном общении привязать карту удалось.
Аналогично повторилось при привязке такой-же карты моего знакомого, на решение проблемы ушла неделя, но привязать таки снова удалось.
Так что все в ваших руках - дерзайте.
 

viti

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
10
Реакции
28
Поинты
0.000
neva2012, спасибо за инфу
Если я правильно понял, Вам удалось верифицировать карту в liqpay с помощью их тех.поддержки?
А можно ли ей теперь расплачиваться через интеренет?
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
neva2012, спасибо за инфу
Внизу есть кнопочка "Спасибо"
Если я правильно понял, Вам удалось верифицировать карту в liqpay с помощью их тех.поддержки?
Удалось привязать дебетовую карту Москомприватбанка к Liqpay с помощью техподдержки Liqpay + техподдержки privat24 (хотя не без труда).
А можно ли ей теперь расплачиваться через интеренет?
Не пробовал, я переводил (и получал) с карты на Liqpay и переводил с карты (через privat24) на ВТБ24.
 
Последнее редактирование:

Glenwood

Любитель
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
197
Реакции
58
Поинты
0.000
Господа, кто-нибудь пробовал выводить ликпей напрямую через банкомат ПриватБанка?
Если да, то в какой валюте выводили и как впечатление?
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Уважаемый клиент, вывод средств Liqpay через банкомат ПриватБанка возможен в гривне.Чтобы вывести LiqPay через банкомат ПриватБанка, необходимо выбрать в банкомате пункт меню «Дополнительные услуги»" -> "Денежные переводы" -> "LiqPAY" -> "Пополнение счетов" / "Выдача наличных".
Обналичить LiqPay система дает возможность только с комиссией - 1.95$. К комиссии добавляется 1% от суммы снятия. Снятие наличных LiqPay в банкомате ПриватБанка – быстрый и простой способ обналичить средства на своем счету. Система не требует отдельной регистрации, использования банковской карты и пин-кода. Это очень удобно, если вы забыли карту или не уверены в правильности введения кода.
С уважением, ПриватБанк
 

Glenwood

Любитель
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
197
Реакции
58
Поинты
0.000
Т.е. в Москве, в банкомате ПриватБанка я не могу снять рубли или $, только гривны?
Странно, почему тогда размер комиссии указывается в $.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Уважаемый клиент,вывод средств возможен только в банкоматах ПриватБанка Украины. С уважением, Приватбанк
 

viti

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
10
Реакции
28
Поинты
0.000
Уважаемый представитель Приватбанка и другие кто в теме, скажите пжл, какие изменения будут в ЭПС liqpay после вступления в силу закона 161-ФЗ "О национальной платежной системе"? В частности появление новых кошельков, лимитов по ним. И вообще подподает ли liqpay подданный закон?
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Уважаемый представитель Приватбанка и другие кто в теме, скажите пжл, какие изменения будут в ЭПС liqpay после вступления в силу закона 161-ФЗ "О национальной платежной системе"? В частности появление новых кошельков, лимитов по ним. И вообще подподает ли liqpay подданный закон?

Уважаемый клиент, система liqpay работает в рамках местного законодательства. С уважением, ПриватБанк
 

Zelena

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
305
Реакции
294
Поинты
0.000
Удалось привязать дебетовую карту Москомприватбанка к Liqpay с помощью техподдержки Liqpay + техподдержки privat24 (хотя не без труда).
Карта долларовая или рублевая? (дебетовая или кредетовая?)
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
Карта долларовая или рублевая? (дебетовая или кредетовая?)
Zelena, ИМХО это не имеет значение, единственное, карта (!) обязательно должна быть открыта для платежей в интернете.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Карта долларовая или рублевая? (дебетовая или кредетовая?)
У меня есть и долларовая и рублевая дебетовые карты Visa Москомприватбанка, обе привязаны к Liqpay.
Специально для платежей в интернете не открывал (может конечно Privat24 так и сделал, для привязки к Liqpay).
 
Последнее редактирование:

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Прошу представителя Приватбанка помочь с выводом застрявших денег.Пытался вывести на карту Казкоммерцбанка(Мастеркард),платеж не прошел,деньги застряли.Сделал заявку на отмену платежа,но деньги так и не вернули пока.Заявку на отмену сделал 26 июня.Кроме того,делал заявку на вывод 29 июня,до сих пор денег нет на карте.
И как я понял,деньги на Мастеркард не стоит выводить?
Данные вам в личку отправил.

Так все таки, на Мастеркард можно выводить или лучше воспользоваться Виза?
 
Сверху Снизу