• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LiqPay обсуждение - Страница 23

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
Не знаю , мне не очень нравится LiqPay какой то он муторный и комиссия =.=
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Уважаемый Anton88, подробно ознакомиться с тарифами в системе liqpay Вы можете на официальном сайте https://liqpay.com/?do=pages&p=fees. С уважением, ПриватБанк
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Я так понимаю при работе с Мастеркард у многих были птеценденты или единичные случаи?

Я пользуюсь карточкой Виза и у меня проблем с LiqPay не возникало.
 

smfanton

Профессионал
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
966
Реакции
334
Поинты
0.000
Недавно выводил деньги на VISA. Специально оформил карту приватбанка (кстати 720 рублей) чтобы коммисия меньше была. Выводил рубли, в итоге коммисия получилась более 5%!.
Связался с поддержкой, там обьяснили мол это вызвано двойной конвертацией, типа у вас в рублях для перевода в банк нужно в долларах, а потом на карту обратно в рубли !
И это еще без учета комиссии 0,5%+0,5%!
Мои сайты и сайты моих друзей принимают платежи через liqpay последний месяц!

Работает банк в целом просто отвратительно! Получил карточку даже росписываться нигде не пришлось, не дали ни одной бумажки!
Как будто я колбасу купил!
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Работает банк в целом просто отвратительно! Получил карточку даже росписываться нигде не пришлось, не дали ни одной бумажки!
Как будто я колбасу купил!
Железный аргумент. Расписался за карточку-банк работает отлично, не расписался -банк работает отвратительно. Хорошие у вас мерки для оценки качества работы банка.
 

smfanton

Профессионал
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
966
Реакции
334
Поинты
0.000
Железный аргумент. Расписался за карточку-банк работает отлично, не расписался -банк работает отвратительно. Хорошие у вас мерки для оценки качества работы банка.
А чем не показатель, банк может мне сказать что у них вообще нет моего счета в любой момент!
Стоит отметить также посредственность операторов банка, они по-моему кроме фразы "смотрите на сайте" ничего не знают!
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
Мне лично LigPay нравится. Особенно в плане инвестирования в разного рода пирамиды.
WM банит за такое, а вот в лигпей есть вариант участвовать и легко обналичивать денежные средства.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
А чем не показатель, банк может мне сказать что у них вообще нет моего счета в любой момент!
Стоит отметить также посредственность операторов банка, они по-моему кроме фразы "смотрите на сайте" ничего не знают!
В Ликпей и в Привате, есть куча мелких (правда, не глобальных) подвохов.
Но если Вы инвестируете в ФТ, никуда Вы не денетесь от Ликпея, к сожалению.. Поэтому эта пассивность ФТ в отношении введения альтернативных методов пополнения-вывода абсолютно непонятна.

добавлено через 1 минуту
Кстати, гдето тут Neva2012 совсем недавно описывал, как вывел деньги с ФТ - тоже в России - вроде у него наоборот как-то дешево получилось... Может поищите, и попробуйте ту схему..
 
Последнее редактирование:

valera80

Заблокированный
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
571
Реакции
18
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Подскажите,я заполнил заявку на адресную верификацию,после того как я верифицируюсь, как изменяться тарифы, сейчас я могу вывести на карту 250$ 2 раза в день,а что будет после верификации?
 

Stormtrade

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
222
Реакции
41
Поинты
0.000
Народ, кто нибудь пользовался LiqPay в Беларуси, если пользовались то с каким банком имели дело? проходили ли платежи? Заранее спасибо тем кто сможет предоставить информацию.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Получил конверт с кодом для адресной верификации. Все успешно ввел, но одно немного насторожило, в письме указано, что ели не вести этот код в течение 30 дней, то счет будет заблокирован. А с нашей почтой конверт вообще мог не дойти, и тогда печаль.
 

valiks69

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
Уважаемый представитель Приватбанка, после окончания срока действия карты, по которой проводилась верефикация, повторно нужно проводить данную процедуру?
 
Сверху Снизу