• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LiqPay обсуждение - Страница 32

Uvarov

Интересующийся
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
57
Реакции
4
Поинты
0.000
интересно, а а где вообще оферту Ликпея можно посмотреть? Нашел вот такое но вероятно, это не совсем то, что нужно, причем находится на стороннем сайте...

Это и есть публичный договор Ликпея, в заявлению в НБУ я прикладывал копию именно этого договора
 

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
Даже, если они проводят вручную, они должны постепенно приходить. Интересно, кому-то приходят платежи от 15-18 октября? Мне даже за вчера не все пришли, больше суток уже.
 

Uvarov

Интересующийся
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
57
Реакции
4
Поинты
0.000
Даже, если они проводят вручную, они должны постепенно приходить. Интересно, кому-то приходят платежи от 15-18 октября? Мне даже за вчера не все пришли, больше суток уже.

от 15-18 октября платежи никому не приходят, у меня много знакомых у кого зависли платежи, и все они подтверждают что деньги не пришли. Это еще раз подтверждает что вручную ничего Ликпей не проводит, проблему не решают (т.к. её нет), а просто крутят деньги в своих каких-то интересах перед выборами. Про выборы надеюсь никто не забыл?
 

Roman Feedalt

Интересующийся
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам не возвращают ваши деньги в системе LIQPAY ?

Вот контакты для обращения в НБУ:


Адреса Національного банку України

01601, Київ, вул. Інститутська, 9
Довідка: тел. (38 044) 253-01-80, факс (38 044) 230-20-33, 253-77-50, телекс 131018 NBNK UX, 131251 KIJ UX


Контактна інформація для звернення громадян

Адреси для листування та подання письмових звернень громадян
Для листування: вул. Інститутська, 9, м. Київ – 8, 01601
Для подання письмових звернень громадян: вул. Інститутська, 11-б, м. Київ – 8, 01601

Довідка щодо проходження звернень громадян: тел. 230-18-44, 253-01-80.

Лінія "довіри": тел. 230-19-60.


Контактна інформація Управління організації інформаційної роботи та зв’язків з громадськістю

тел.: (+38 044) 253-60-85, 256-04-13, 253-52-84
факс: (+38 044) 253-72-50
e-mail: press@ bank.gov.ua


И не забывайте заявления относить в прокуратуру.
 

dgvn

Интересующийся
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
еще в фейсбук можно писать, сми, может тогда задумаются
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Если Ваши деньги не возвращают - Вы можете и здесь на ММГП подать претензию, и написать в Приват (желательно кому-то повыше, а не операторам - полуроботам), что будете просить (и приводить основания) отнести Liqpay к платежкам-кидаловам.
Если сможете доказать - и ММГП отнесет Liqpay к мошенникам - думаю, это ооооочень сильно отразится на репутации Liqpay..

добавлено через 1 минуту
Это и есть публичный договор Ликпея, в заявлению в НБУ я прикладывал копию именно этого договора
но надо найти ее на сайте Liqpay - я то привел как источник вообще сторонний сайт (в google docs)
 
Последнее редактирование:

Roman Feedalt

Интересующийся
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
давайте так и делать. Я сам пишу куда только возможно в крайнем случае будет прокуратура
 

Zews

Любитель
Регистрация
06.06.2007
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
Звонил в приват, зависло около 6 тыс. платежей, точных сроков поступления не назвали, но вроде до конца недели планируют провести вручную. То что деньги целенаправлено не выплачиваются - это факт. Работы для проводки вручную - максимум на полдня
 

qweasd1

Новичок
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотел вывести на карту привата, но почитав ветку, боюсь как бы и мой перевод не потерялся. Есть ли у кого нибудь опыт снятия без перевода на карту, а сразу с банкомата, на данный момент этот метод работает?
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Хотел вывести на карту привата, но почитав ветку, боюсь как бы и мой перевод не потерялся. Есть ли у кого нибудь опыт снятия без перевода на карту, а сразу с банкомата, на данный момент этот метод работает?

Пробуйте выводить по маленькой сумме.

А вообще ЛикПей завязаны с Приват Банком, так что ждите, они когда надумают тогда и вернут деньги, может быть...
 

Mary1

Новичок
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Столкнулась с той же проблемой, проводила платеж 15 числа, денег ждала до сегодня - уже и в банк обращалась и заявления писала. Зарегистрировалась на форуме, чтобы посоветоваться, что делать дальше. И вот буквально только что деньги поступили на счет. Дело в том, что это моя зарплатная карточка и сегодня зачислили одновременно зарплату, возможно, из-за этого средства, переведенные через ликпей, разблокировались. Так что, не теряйте надежду - деньги вам рано или поздно обязательно вернут.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Есть ли у кого нибудь опыт снятия без перевода на карту, а сразу с банкомата, на данный момент этот метод работает?
первый раз об этом слышу... Это вообще разве возможно?
 

Zews

Любитель
Регистрация
06.06.2007
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте! Столкнулась с той же проблемой, проводила платеж 15 числа, денег ждала до сегодня - уже и в банк обращалась и заявления писала. Зарегистрировалась на форуме, чтобы посоветоваться, что делать дальше. И вот буквально только что деньги поступили на счет. Дело в том, что это моя зарплатная карточка и сегодня зачислили одновременно зарплату, возможно, из-за этого средства, переведенные через ликпей, разблокировались. Так что, не теряйте надежду - деньги вам рано или поздно обязательно вернут.

Здается мне что ликпеевские операционисты-полуботы начали писать сообщения о проводке платежей :biggrin2:
 

Mary1

Новичок
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Здается мне что ликпеевские операционисты-полуботы начали писать сообщения о проводке платежей :biggrin2:

Я ожидала подобного ответа))) К счастью, мне не приходилось и, надеюсь, не придется работать в подобных финансовых организациях. Я всего лишь фрилансер, который хотел вывести свои честно заработанные деньги на протяжении недели. Теперь буду выводить только через УкрГарант.

добавлено через 7 минут
Самое интересное, что когда выводила через ликпей первый раз, все без сучка-задоринки - деньги поступили через 2-3 часа. В то злополучное 15 октября решила вывести во второй раз, так как наличные нужны были быстро (всегда пользуюсь только УкрГарант - ждать надо 1-2 дня). В этот раз сумма была большей - и вот на тебе, быстро, как оказалось - это через неделю, да еще и проценты просто астрономические заплатила. Упаси Бог еще раз с этим сервисом связаться.
 
Последнее редактирование:

Zews

Любитель
Регистрация
06.06.2007
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
Я ожидала подобного ответа))) К счастью, мне не приходилось и, надеюсь, не придется работать в подобных финансовых организациях. Я всего лишь фрилансер, который хотел вывести свои честно заработанные деньги на протяжении недели. Теперь буду выводить только через УкрГарант.

добавлено через 7 минут
Самое интересное, что когда выводила через ликпей первый раз, все без сучка-задоринки - деньги поступили через 2-3 часа. В то злополучное 15 октября решила вывести во второй раз, так как наличные нужны были быстро (всегда пользуюсь только УкрГарант - ждать надо 1-2 дня). В этот раз сумма была большей - и вот на тебе, быстро, как оказалось - это через неделю, да еще и проценты просто астрономические заплатила. Упаси Бог еще раз с этим сервисом связаться.

Я просто не понимаю зачем здесь Вам регистрироваться чтобы отписаться что платеж получили :biggrin2:
Ну завтра ситуация по платежам покажет кто Вы :i-yes:
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
я читал много отзывовов негативных о системе, сам пользовался пару раз, по валюте комиссия большевата
 

Roman Feedalt

Интересующийся
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
если кто получить перевод пишите
 

Mary1

Новичок
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я просто не понимаю зачем здесь Вам регистрироваться чтобы отписаться что платеж получили :biggrin2:
Ну завтра ситуация по платежам покажет кто Вы :i-yes:

Я изначально зарегистрировалась , чтобы спросить совета, куда обращаться с жалобами, внимательнее читать надо. И просто отписалась, чтобы утешить других, здесь пишут, что еще никто платеж от 15-17 не получил, вот я и сообщаю, что получила и не так уж все и безнадежно. Ваши умозаключения немного странны - не думаю, что такой финансовый гигант как ПриватБанк будет страдать ерундой и регистрироваться на форумах, дабы вернуть доверие клиентов. Им просто ВСЕ РАВНО.

добавлено через 1 минуту
И вообще ветка о сервисе Ликпей, люди высказывают мнение о нем, вот я и высказала - я НЕДОВОЛЬНА и больше НЕ ВОСПОЛЬЗУЮСЬ.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу