• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LiqPay обсуждение - Страница 63

Dayver

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
316
Реакции
194
Поинты
0.000
valiks69, теперь платёжка только на оплату. На приём не пойдёт, потому что деньги с баланса нельзя ни перевести ни на карту вывести.

Справедливости ради, вывести можно, на свою подвязаную карту. Через меню "Получить деньги -> Вывести на карту". Лимит $500 в день, $250 на одну транзакцию, $10к в месяц.
У меня вот зависли средства, уже пол месяца по $500 в день вывожу. :wallbash: Будильник завожу даже! Что бы не забывать каждый день делать вывод, спасибо любимому Приватбанку! :appl:
 

valiks69

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
в чем тогда смысл? Вариант с походом в отделение с паспортом для "отдаться" примату для аля увеличения клиентов прихватконторы, отходит в сторону, если можно на свою подвязаную вывести.
 

kiradotee

Интересующийся
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
75
Реакции
11
Поинты
0.000
Справедливости ради, вывести можно, на свою подвязаную карту. Через меню "Получить деньги -> Вывести на карту". Лимит $500 в день, $250 на одну транзакцию, $10к в месяц.
У меня вот зависли средства, уже пол месяца по $500 в день вывожу. :wallbash: Будильник завожу даже! Что бы не забывать каждый день делать вывод, спасибо любимому Приватбанку! :appl:
Вообще можно было им написать и попросить вернуть деньги на карту с которой ты платил.
Правда вопрос как быстро это случилось бы (ибо у меня всегда только как минимум после второй просьбы все происходило, а это выходило где-то месяц чуть больше).
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Оплатить что можно? то что в меню ликпея (скайп, пополнить счёт) или же в инете возможны платежи с кастрированого счёта, там где принимают (еще) ликпей?

Через мерчант можно платить. Это когда на сайте каком-нибудь покупаешь товар. Способ оплаты выбираешь LuqPay. Далее тебя перекидывает на их мерчант. И вот там уже сразу выбираешь способ оплаты с карты VISA/MC, вводишь номер карты, срок действия, CVV2/CVC код. И оплата совершена.

Теперь только так для новорегов. Т. е. не нужно пополнять себе баланс а сразу же оплачивать с мерчанта то что надо.
 

EmiLieN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
1,931
Реакции
1,636
Поинты
0.000

kiradotee

Интересующийся
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
75
Реакции
11
Поинты
0.000

valiks69

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
Через мерчант можно платить. Это когда на сайте каком-нибудь покупаешь товар. Способ оплаты выбираешь LuqPay. Далее тебя перекидывает на их мерчант. И вот там уже сразу выбираешь способ оплаты с карты VISA/MC, вводишь номер карты, срок действия, CVV2/CVC код. И оплата совершена.

Теперь только так для новорегов. Т. е. не нужно пополнять себе баланс а сразу же оплачивать с мерчанта то что надо.

Ну и зачем теперь новорегам это?? Или бывают сайты которые принимают к оплате только ликпей? И на отрез отказывают Визе/МК.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Ну и зачем теперь новорегам это??

С такими вопросами, это не ко мне :rolleyes:

Или бывают сайты которые принимают к оплате только ликпей? И на отрез отказывают Визе/МК.

Дело в том что LiqPay это агрегатор по работе с карточками. Имея карту можно оплачивать всё что угодно. И вот сайты, которые принимают LiqPay, они, зачастую не пишут что к оплате LiqPay. Они пишут что принимают VISA и MasterCard. Но когда уже оплачивать начинаешь, тебя перекидывает на сайт LiqPay и там вводишь свои реквизиты с карточки чтобы расплатиться.

Поэтому сайты принимающие только LiqPay - это не правильно сказано. Там есть всегда выбор, для тех у кого старенький аккаунт там способ оплаты со счёта LiqPay и + дополнительно с карт. А вот у кого новенький аккаунт, там уже только идёт оплатить с карты. Со счёта потому что невозможно. Поэтому, когда продавец принимает LiqPay или карты - это не имеет разницы. Потому что попадаешь всё-равно на мерчант и там уже как описано выше. Либо со счёта оплатить товар (для тех у кого старенькие аккаунты), либо с карты (для новеньких).
 

miranda

Профессионал
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
983
Реакции
205
Поинты
0.000
С 11-го, сего месяца вывел деньги, но на карту не сели. А теперь и в кабинет не мойгу зайти, код на мобилу не приходит, хоть убей.
C утра сегодня сделала вывод на карту со счета Liqpay. Без проблем.
Часа через 3 деньги были на счету. Обратитесь в поддержку, lokboston
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000

Pavlukovalex

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
76
Реакции
111
Поинты
0.000
Отвратительный сервис!!! 13.07 сделал вывод на карту Промсвязьбанка. Карта верифицирована. По сей день денег нет. В чате пообщался со "специалистом", который пояснил, что платёж система отклонила. По какой причине он не знает. Средства вернутся обратно в Ликпэй через 3-6 банковских дня. Посоветовал произвести повторный вывод, но гарантий не дал. Буду выводить через обменники, если деньги вернуться. Это будет мой последний опыт с данной платёжкой.
Вывод:
1.Не надейтесь на то, что ваши средства будут зачислены на вашу карту согласно регламента, а значит в критический момент на них рассчитывать не стоит.
2.Будьте готовы к тому, что придётся общаться со "специалистом", который мало что знает.
 
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не давно пользовалась этой системой. Пополняла через Ligpay систему Payeer. Оказался самый дешевый вариант ввода...Деньги ушли моментально, без проблем. Правда ввод в сам Ligpay немного огорчил, хотела через терминал, а там не обслуживается эта операция. Видимо не выгодно, так как на вводе процент не берется. Пришлось сперва на карту а потом уже в систему. На ввод потратила несколько часов, данные операции проходят проверке, так же как и на вывод.
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
dmkov, ждите, по проблемным операциям на карты в ликпей иногда приходится ждать 2-3 недели.
Было такое что нам один раз не дослали за месяц 900 тыс рублей, через 2-3 недели решилось. Но решилось только когда мы сами обнаружили проблему в LIQPAY и целый месяц даже о ней не подозревали.
 
Последнее редактирование модератором:

kiradotee

Интересующийся
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
75
Реакции
11
Поинты
0.000
Ждите, по проблемным операциям на карты в ликпей иногда приходится ждать 2-3 недели.
Мне кажется это в лучшем случае.
Я думаю не ошибусь, если скажу, что некоторые до сих пор ждут. Это особенно относится к "разбалансу".
 
Последнее редактирование:

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000

dmkov

Новичок
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
с марта жду, александр шпак наобещал 3 дня назад кисельных берегов, седня лезу в час и говорю .. "ну где ж бабло ? обещал же" ... а там как всегда ... "разбаланс и типа надо сверку"

чую не дождусь я своих 700к
 

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
считайте регистрация в liqpay сейчас закрыта

После 15-го Мая новичкам запретили переводить деньги со своего счета Liqpay другим на счет Liqpay. Возможно еще что-то.

Есть тут люди кому удалось зарегистрировать полноценный аккаунт в liqpay после 15-го мая?
На деле ничего не изменилось. Вчера зарегистрировала полноценный новый аккуант со всеми возможностями, которые есть у стареньких. Только появилось 2 изменения:

1. Верификация карты стала очень простой.
2. Без этой карты нельзя не вывести, не перевести, ни оплатить:
 

kiradotee

Интересующийся
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
75
Реакции
11
Поинты
0.000
На деле ничего не изменилось. Вчера зарегистрировала полноценный новый аккуант со всеми возможностями, которые есть у стареньких. Только появилось 2 изменения:

1. Верификация карты стала очень простой.
2. Без этой карты нельзя не вывести, не перевести, ни оплатить:

Раньше можно было зарегистрировать аккаунт и попросить письмо для верификации.
Сейчас нужна карта ПриватБанка (а если в твоей стране нет ПриватБанка, считай этот метод не прокатывает). Далее есть возможность поехать в Украину/Россию и открыть счет в ПриватБанке и попросить подтвердить Liqpay, но как мне люди говорили - в конторах даже не знают что такое Liqpay. Вывод - жители стран где нет ПриватБанка идут лесом.
 
Сверху Снизу