• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

liquirity.com - liquirity - Страница 62

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Herr Aragorn, рано или поздно все проекты заканчиваются и не надо быть семи пядей во лбу чтобы это "предсказать".
Просто проекты по разному заканчиваются. И то что админ пририсовывает 100 тысяч выплат за 2 часа вам не о чем не говорит?
 

AragornEllessar

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
248
Реакции
209
Поинты
0.000
Herr Aragorn, рано или поздно все проекты заканчиваются и не надо быть семи пядей во лбу чтобы это "предсказать".
Видимо сентенция "деньги любят тишину" вам не о чём не говорит.
А вы видимо просто любите срать в тех проектах где сами не участвуете, а это знаете ли как то не вяжется с вашим ником и аватаром.
Кстати, судя по ним же, вы страдаете безудержной манией величия.

Вашу сентецию я не нарушал.
Проекты заканчиваются, но у этого админа они заканчиваются тупым скамом.
Я не участвую там, где мне не нравится.
И надеюсь мой ник и аватар полностью себя оправдали в этой теме.
Страдаю манией величия и что?:biggrin2:
 

bespo6ta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
6,509
Реакции
7,552
Поинты
0.000
Называется приехали в минус 60 дол

ну почему выводи потихой на солид, делай скринт и в рамочку на стенку....

второй мега скам...либерти ..солид траст

админ устраивает скамы платежных систем :biggrin2:
 

MELODIYA

Любитель
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
215
Реакции
204
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

oba-na

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
25
Реакции
10
Поинты
0.000
Я не участвую там, где мне не нравится.
Против этого ни кто ни чего не имеет, но зачем же гадить там?
Я человек здесь относительно новый, но уже успел заметить, что очень много проектов откровенно топится такими вот "доброжелателями".
При чём вы гадите не админу, а участникам. Так что я не могу сказать о каком бы то то ни было соответствии.
 

chebyy

Интересующийся
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
И то что админ пририсовывает 100 тысяч выплат за 2 часа вам не о чем не говорит?
Говори, не говори - как об стенку горох.. Админ так же, как и мы, копил, но не выводил, соотношение вкладов/выплат было с большим разрывом, а как вывел, это соотношение резко уменьшилось. Но вывел сумму он не как мы, он в колонке "Выплаты" не фигурировал, он по админской линии вывел, другим путем, а в "вкладов/выплат" это обозначилось и мы все эту стату хорошо увидели. Или я снова не так?
Кстати, кто вчера заметил в колонке "Вклады", как какой-то admin влил 9800.00 $? Этот admin и является админом или совпадение логином? Думаю, что этот, и "подбавил" и прокрутил неплохой довесок себе.
 

bespo6ta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
6,509
Реакции
7,552
Поинты
0.000
Говори, не говори - как об стенку горох.. Админ так же, как и мы, копил, но не выводил, соотношение вкладов/выплат было с большим разрывом, а как вывел, это соотношение резко уменьшилось. Но вывел сумму он не как мы, он в колонке "Выплаты" не фигурировал, он по админской линии вывел, другим путем, а в "вкладов/выплат" это обозначилось и мы все эту стату хорошо увидели. Или я снова не так?
Кстати, кто вчера заметил в колонке "Вклады", как какой-то admin влил 9800.00 $? Этот admin и является админом или совпадение логином? Думаю, что этот, и "подбавил" и прокрутил неплохой довесок себе.

стату из админки рисовать как хочешь можно, никто и не поймет..пикассо ж ж...вы думаете средства все на 1 кошеле.... на рабочем лежит мин всегда сумму для выплат на полдня....и новые новые вклады....принцип ж какой ..все админу..а он уже там распределяет и играет...байки то что админ сам играет в свой проект :t-1doh: некогда ему этим заниматься когда проект работает
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

AragornEllessar

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
248
Реакции
209
Поинты
0.000
Хочу поблагодарить админов и проект.
Отработали на славу! И закончили как подобает нормальным админам.

:appl::appl:

Чем вам так понравилось?
Админ в очередной раз показал, что не умеет раскручивать проекты. И по идее ничем не отличается от того же Плутоса, который также дал выйти в профит самым первым влошенцам, а потом соскамился.
Здесь такая же ситуация - админ еле дотянул до окончания первого круга и быстрее свалил. И все рассказы о толпах буржуев оказались только сказками.
Админ, иди учи уроки, школота и рассказывай во дворе под Ягу, как ты буржуев пачками привлекал :l-3thumbdown:
 

mlm partner

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000
всё же плюс поставлю проекту. Админу минус большой за жадность: Комиссии со вклада 2% хватило бы ему сполна. около 8к наскреб он

Мой вклад На 5 день жизни проекта: 27.44 $
Сумма всех выплат 53.45 $:money:
+ жирная рефка 150$
Так что не только те кто на старте зашел остались в плюсе. Многие в большом плюсе из моих рефералов
 

bespo6ta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
6,509
Реакции
7,552
Поинты
0.000
всё же плюс поставлю проекту. Админу минус большой за жадность: Комиссии со вклада 2% хватило бы ему сполна. около 8к наскреб он

Мой вклад На 5 день жизни проекта: 27.44 $
Сумма всех выплат 53.45 $:money:
+ жирная рефка 150$
Так что не только те кто на старте зашел остались в плюсе. Многие в большом плюсе из моих рефералов

ну а на рефералов пофигу, собрать рефку и баста
 

Den4ik01

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
кидалово чистой воды!!! админ кинул всех, стату подкрутил в последний момент 100тыс баксов в течении часа раскидал)))) в стате на такую сумму и народу то нету)))что и говорилось в начале этого поста админ скамер) благо зашел по минималке не жалко, а все к этому и шло когда стали маневрировать с платежками , потом комиссию на вывод поставили и все, мандец)
 

Glen Park 1333174021

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
50
Реакции
53
Поинты
0.000

Egoistka

Профессионал
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
1,079
Реакции
1,199
Поинты
0.000

AragornEllessar

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
248
Реакции
209
Поинты
0.000
Отличный проект, зато надо быть вначале, быть более быстрым, а не серчать понапрасну, все знали, что это не надолго)

В таком случае в любом проекте надо быть в начале :biggrin2: И любой проект отличный :i-yes:

добавлено через 2 часа 3 минуты
Админ, скамереныш мелкий, даже вклады не отключил, ублюдок :mad:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу