ListHyip Invest - ListHyip.Com - Страница 667

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

volodole

МАСТЕР
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
2,021
Реакции
867
Поинты
0.000
bond777, Уважаемый Топ Мастер я понимаю что, не таким образом они должны идти, но ведь это лучше, чем вообще никак. часть людей, инвесторов старается наладить работу проекта, да может быть не так, но ведь факт, что старается раскачать очередь. чтобы получить могли все.
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
И вы вместе с пакетом в общем то свалите, выплаты идут, стата открытая, не нравится уйдите темы, конечно всем все ясно, но я понимаю тебе отработать надо. Сколько тебе дали то, чтоб тут на дерьмо исходить ? ИМХО.
"Ты у нас такой дypак по субботам али как?"
Вообще-то это МЫ дали. Конкретно у меня в проекте 350 бакосв сейчас, из них 167 - чистый убыток.
 

Yoshimitsu

Интересующийся
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
31
Реакции
32
Поинты
0.000
Да это понятно. Где уж. :biggrin2:
На понимание я и не рассчитывал... Поэтому просто повторю более доходчиво: валите обратно в свои чаты!

На грубость нарываетесь, батенька. Жаль что вы только перед монитором смелый. Поэтому остаётся пожелать вам того же самого: валите обратно в свои чаты!
 

volodole

МАСТЕР
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
2,021
Реакции
867
Поинты
0.000
повторяю как говорил ранее, просьба тем, кто участвует в проекте и переживает за его работу- не комментировать негативные и отрицательные сообщения, вас спецом выводят на эти диалоги.

добавлено через 1 минуту
Номер транзакции # 41899357
Оплата со счета: U2210XXX
Оплата на счет: U5347143 (ListHyip.Com)
Сумма: 1 USD
Примечание: FREE gift to ListHyip.Com
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, Уважаемый Топ Мастер я понимаю что, не таким образом они должны идти, но ведь это лучше, чем вообще никак.
чем это лучше?
пока я вижу хитрые манипуляции админа по вытягиванию ещё больше денег из активных вкладчиков(у кого ещё остались деньги), чтоб их снова похоронить и запустить очередной новый рестарт с новыми ещё какими-нибудь условиями.
типичное поведение мммщиков руклей.

что ему мешает сделать нормальный ход, согласно первичной легенде. как и озвучено было в первом посте?
всем по порядку процент, хотя бы, выплачивать? пусть это длится не быстро, но если всем по порядку, то и возмущаться уже никто не будет, или мало кто будет.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
что ему мешает сделать нормальный ход, согласно первичной легенде. как и озвучено было в первом посте?
всем по порядку процент, хотя бы, выплачивать? пусть это длится не быстро, но если всем по порядку, то и возмущаться уже никто не будет, или мало кто будет.
Поддерживаю!
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
монитор - это была просто легенда и не более. Имхо
Мое мнение, что монитор действительно был задуман, как монитор, а очередь для его раскрутки. Но что теперь с ним будет, остается только догадываться.
А какой статус при этом будет у организатора, говорилось еще в начале темы.

...выплаты в очередь с рекламы и сейчас идут. Вчера ночью (или сегодня утром) как пример приводил ссылки.
Так, что, как вы выразились, легенда, соответствует.
Тут тоже не все чисто, полагаю. От листингов где прибыля? Кошель рекламный-то закрыт от просмотра...
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Все заявки были обнулены, и выплаты будут получать в первую очередь те, у кого более 5 сообщений на нашем форуме.
Ах вот оно даже как... :t-1doh:

В общем, что я вижу: Ахиллес никогда не догонит эту черепаху. Потому что админ меняет правила на ходу, и у адекватного вкладчика не хватит если не денег, то тепрения уж точно, чтобы поспеть за полетом админской мысли.

Что дальше? Выплаты только тем, кто пришлет ролик, как он голым пляшет на столе своего директора? А прошлешь - окажется, что выплаты лишь тем, кто успел забеременеть за последние сутки и притом депнул сегодня не меньше ста живых долларов? А после этого - еще что-нибудь новое?

Короче, так. Я был готов ренвестировать полученные со старой очереди выплаты - потому что уже похоронил эти 167 долларов все равно. Но теперь, скажу честно, получу или нет - а ничего больше вкладывать не буду. Потому что это все равно что сжечь или закопать эти деньги. Также не буду ничего нигде просить и так далее. Есть очередь со вкладами - плати, и не надо танцев с бубном. Нет, я, конечно, понимаю - всякие тут Бонды с Димофеями. Волками и Багвеллами, не говоря уже о Бирманатах - лохи законченные, и ничего в хайпах не понимают, в отличие от госпожи Лулулу и прочих авторитетов, которые "сплоченная команда" и которые "общими усилиями поднимут проект".

Но я вам адын умный вещь скажу, толко ви не абижайтэсь. Может, кому-то спасу пару баксов. Итак: все деньги, что вы сюда вкинете, лишь увеличат ваш итоговый минус. Почему - см. цитату Бонда ниже. Да, кому-то иногда будет капать пара долларов, но по-настоящему эта очередь (как и любая другая в такой ситуации) не раскрутится уже никогда. При четвертой стадии рака бесполезно делать массаж. Лично я фиксирую убыток и иду дальше. Имеющий уши да слышит.

ну понятно, аля "касса взаимопомощи"-ммм:)
вливаться нужно больше - получать меньше.
очень мало получать - приветствуется.
совсем ничего не получать, всё отдавать обратно - вообще, супер классно.
Отличное резюме. :appl:
 

An Reo

Специалист
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
420
Реакции
539
Поинты
0.000
Выплата:
The amount of 32.5 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U5347143->U3859188. Memo: API Payment. Withdraw-ListHyip.Com.. Date: 08:42 25.11.13. Batch: 41899367.

Вклад:
The amount of 35 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U3859188->U5347143. Memo: Shopping Cart Payment. Investment to ListHyip.Com.. Date: 08:54 25.11.13. Batch: 41900172
.
 

dallas147

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
48
Реакции
52
Поинты
0.000
вот это баталии разразились перед нг)
надо найти время и перечитать всё.
пожалуй, может получиться как захватывающий триллер)
если есть похожие случаи или даже более - подскажите плиз - для опыта будет интересно почитать)
 

CrazyInvestor

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
220
Реакции
208
Поинты
0.000
вклад:
11.25.13 09:01 Account Transfer -20.00 Sent Payment: 20.00 USD to account U5347143 from U*******. Batch: 41900653. Memo: Shopping Cart Payment. Investment to ListHyip.Com.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Dimofey, Надежда — это хорошая вещь, может быть, даже лучшая, а хорошие вещи не умирают.
Правда надежда в этих разделах и обобрать может до копейки)
:)
 

Ttarrass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
12,174
Реакции
8,821
Поинты
32.310
Тут тоже не все чисто, полагаю. От листингов где прибыля? Кошель рекламный-то закрыт от просмотра...

А как вы думаете, насколько часто у нового нераскрученного монитора покупают листинги или баннеры?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А как вы думаете, насколько часто у нового нераскрученного монитора покупают листинги или баннеры?
да пусть его уже похоронит. моник мёртвый. админ должник.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
И снова изменения. Перечитала , не поняла. Разъясние, кто въехал уже в новые правила.
Если человек на форуме не зареген, ему надеяться не на что, так? Ибо ему вобще ничего не выплатят, даже если у него куча депов, верно? А об чем им отписываться там? Негатив нельзя, а выплат нет. все деньги там. Или вы хотите чтобы они там написали все что думают? Я бы не стала принуждать и накалять людей еще больше.

И второе. Насчет принудительного реинвеста остатков оплаты с депозита и обязательного с него платежа , хотелось бы поподробнее.
а также как быть , у кого по одному депу в старой осталось, надо ли им заявку подавать.
И что за выборочные выплаты? Я ничего выборочно не получила, как и не выборочно, впрочем.
 

Ttarrass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
12,174
Реакции
8,821
Поинты
32.310
да пусть его уже похоронит. моник мёртвый. админ должник.

ну я не думаю, что админы хайпов будут смотреть на статус админа моника на ммгп )), да и сами они не святые. Вон Ангел, например, годами работает с этим статусом, и ниче, моник пашет
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
И что за выборочные выплаты? Я ничего выборочно не получила, как и не выборочно, впрочем.
выборочные выплаты идут со старых депозитов и только суммы, которая выше 50 баксов на депозите была, возможны тем, кто с бубном потанцевал и в ладоши похлопал на временном форуме админа моника.
и то, после выборочной выплаты, нужно сделать минимум 50% с этой выплаты повторный депозит в новую очередь, иначе, больше не будет выплат с других старых депозитов. но при этом, минималка - 10$.

добавлено через 1 минуту
ну я не думаю, что админы хайпов будут смотреть на статус админа моника на ммгп )), да и сами они не святые. Вон Ангел, например, годами работает с этим статусом, и ниче, моник пашет
да ладно!:biggrin2:
зачем нужен кому-то мусорный кидальный моник??

Ангел-монитор ну вообще не в тему, зайдите и посмотрите, что у него за долги по какой теме, и там он стабильно гасит долги.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу