ListHyip Invest - ListHyip.Com - Страница 804

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rayton

Интересующийся
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
46
Реакции
22
Поинты
0.000
Хм. Что же мешает ему вообще никогда не отказываться от этих самых обязательств? Просто раз в год выплачивать кому-нибудь пять долларов - и что же, формально все будет здорово?
Не думаю.

Так ни чего не мешает.
Но мне кажется, что пока он ни кого не обманул, потому как каждый получил свое обратно менее чем за 30 дней, и вкладывал еще. А вот когда пройдет месяц от первого, в старой очереди, еще не оплаченного вклада, только тогда можно будет рассуждать на тему невыполнения...
ИМХО
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
alienwolf не очень понятна ваша фанатичная поддержка проекта
Эта тема для обсуждения проекта, а не моих мотиваций :). Всего лишь копаюсь в правилах форума и проекта и трактую их так как они написаны, а не так как кому-то видеться или кажется.
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
И будет прав! Ибо перед тем как вступить в очередь каждый инвестор согласился с тем что максимальный регламент по выплатам - пока существует сайт, а не через час, сутки и т.д.!
Вы готовы ждать год или больше свои 11$?:rolleyes:
 

Rayton

Интересующийся
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
46
Реакции
22
Поинты
0.000
Как было написано в другом разделе:

Но в моем понимании такой заработок основан исключительно на потерях других людей. Мотивировать такие заработки тем, что ты сам когда-то так же терял и попадался в такие же ловушки, и тем, что у каждого должна быть своя голова на плечах - это уже скорее сделка со своей совестью. Т.е. каждый становится просто подельником мошенника, если надеется заработать в этой индустрии. Заметьте, что подельником становиться даже не тот, кто зазывает народ в эти пирамиды и рассказывает сказки про то, какой честный и прибыльный бизнес принесет вам богатство и успех, а обычный рядовой вкладчик, который в итоге остался в плюсе. Потому что он остался в плюсе только благодаря тому, что куча людей, еще слабо понимающих что же на самом деле происходит, оказалось в минусе. И даже тот, кто остался в минусе, но надеялся на прибыль, сознавая с чем имеет дело, тоже является соучастником мошенничества.
 

Rayton

Интересующийся
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
46
Реакции
22
Поинты
0.000
Вы готовы ждать год или больше свои 11$?

Но вы же тоже вкладывали в проекты, которые в дальнейшем просто исчезали?
А этот еще тут, еще собирает, а через 72 часа будет и ответ о его работоспособности...
И представьте, если проработает еще месяц... Думаю вы тоже потом примите участие в очереди. Или я не прав?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Вы готовы ждать год или больше свои 11$?
При чем здесь готов или не готов?! Есть правило, которое было прописано с самого начала запуска проекта, которое не подвергалось изменению админом. Все изменения в правила я стараюсь отслеживать и анализировать на предмет логичности и дальнейших последствий от их применения, грубо говоря моделирую экономическую составляющую только без учета человеческого фактора ибо его учесть практически не реально так чтобы до одного дня или тем более часа. Моего экономического образования и накопившегося опыта вполне достаточно для этого.

Если чисто по человечески, я конечно же не был готов к такому развитию событий и ждать год не входило в мои первоначальные планы, как и уверен, у 99.9% участников проекта.
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Но вы же тоже вкладывали в проекты, которые в дальнейшем просто исчезали?
ну Вы и сравнили. там хоть правила были, а тут ЦИРК!......те кто влоШил позже получают раньше, а старые ждут когда же админ к ним снизойдёт, БРЕД!
.. Думаю вы тоже потом примите участие в очереди. Или я не прав?
боже упаси! пойду лучше в фасты поиграю, там админы адекватнее.:)

добавлено через 3 минуты
При чем здесь готов или не готов?! Есть правило, которое было прописано с самого начала запуска проекта, которое не подвергалось изменению админом.
меня больше всего бесит эта чехарда с очередями (в правила в начале этого не было). надо было админу вообще до очереди не лезть, шло бы всё само собой.
 
Последнее редактирование:

Гриша Соритц

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
Очередь стоит,просмотров страницы минимум,активных участников тоже,все говорит о том что интереса у потенциальных инвесторов ноль,а на залетных кворум не сделаешь,однозначно это конкретная просадка у админа,на кидке движуху не сделать как ни крути....:rolleyes:
 

Rayton

Интересующийся
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
46
Реакции
22
Поинты
0.000
ну Вы и сравнили. там хоть правила были, а тут ЦИРК!......те кто влоШил позже получают раньше, а старые ждут когда же админ к ним снизойдёт, БРЕД!
С этим согласен, и как выше написал, очередь не нужно было останавливать ВООБЩЕ, пусть все шло бы как и шло.

боже упаси! пойду лучше в фасты поиграю, там админы адекватнее.
Просто там вы готовы потерять, но все равно хотите попробовать, может повезет.
И я уверен, что получается, а когда нет--- Вы были к этому готовы...
А тут немного запутанно.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

Rayton

Интересующийся
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
46
Реакции
22
Поинты
0.000
Очередь стоит,просмотров страницы минимум,активных участников тоже,все говорит о том что интереса у потенциальных инвесторов ноль,а на залетных кворум не сделаешь,однозначно это конкретная просадка у админа,на кидке движуху не сделать как ни крути....
Больше часа я был последним, но теперь есть еще трое, и как то спокойнее стало:)

добавлено через 2 минуты
всё больше склоняюсь к мнению, что умышленно самим админом!
Возможно, но лучше бы без этого.
А пока посмотрим, ведь админ писал что---" сделал выводы"
 
Последнее редактирование:

cern

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Больше часа я был последним, но теперь есть еще трое, и как то спокойнее стало:)

добавлено через 2 минуты

Возможно, но лучше бы без этого.
А пока посмотрим, ведь админ писал что---" сделал выводы"

Уж он -то точно выводы сделал, жаль только что все эти выводы были на кошелек PM:l-1no:
 

elco68

Профессионал
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
865
Реакции
856
Поинты
0.000
Проект сдох и это необратимо, чего бы админко не выдумал...Как только он начал чудить с выплатами, с конца, с начала, с 5 сообщениями, избранным и т д. Все новшества были - квинтэссенция глупости и маразма. Если бы не его тупость, проект вполне бы неплохо дышал... Но по словам админки виноваты во всем мы - тупые инвесторы и особенно тролли-халявщики с ММГП.
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Сообщение от alienwolf Посмотреть сообщение
При чем здесь готов или не готов?! Есть правило, которое было прописано с самого начала запуска проекта, которое не подвергалось изменению админом.
меня больше всего бесит эта чехарда с очередями (в правила в начале этого не было).
Смотрите первый пост в этой теме от 25/10/2013
110% вы, конечно, можете получить и через час, но это не факт, все зависит от новых вкладов и рекламы на сайте! Так что возможны задержки до месяца и более.
Вся ваша беда, в том что вы читаете и не видите либо не хотите видеть, что там написано.

Если вы про чехарду с очередями, так в начале админ и не мог себе это представить, т.к. у него это первый опыт (с его слов).
 
Последнее редактирование:

YokoSan

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
82
Реакции
110
Поинты
0.000
Но такие предложения и чудо-идеи исходили и от инвесторов с этого форума в том числе, напомню. Все эти выкрики отнять и поделить, остановить старую очередь и начать новую были и отсюда в том числе. Без вмешательства админа было бы лучше, конечно) Запустил, потом хапнул, и на новый год собираться. Зачем людям нервы портить так. Зато очень показательно и поучительно было участников раскулачиваний многочисленных почитать)
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
те кто влоШил позже получают раньше, а старые ждут когда же админ к ним снизойдёт, БРЕД!
С конца он стал платить, в знак благодарности тому активу, кто на фоне общей паники и остановки очереди, поверил в его действия и поддержал в очереди, где шуровали 50-ки. Таким образом, он пытался реанимировать очередь, но последствия оказались плачевными от той затеи, как выяснилось уже позже.
 
Последнее редактирование:

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
В последней очереди, где 12 шли в скайп-чате и на их форуме я предложил идею, как выйти с тупиковой ситуации по старым очередям, но админ не захотел её реализовать. Это когда админ ещё сопротивлялся и не подымал максималку выше 12. Вот её суть:
Не нужно было при максималке в 12 гасить старую номиналом в 20, 25. Начиная с 20 нужно было по 10% гасить от 110% положенных по старой очереди, но всем. А оставшиеся 90% кидать не в новую реинвестом, а переводить под тем же номером, но с индексом "а", затем на следующем круге под индексом "Б" и т.д. до 10-го круга. Так бы за 10 кругов старую очередь загасили при одновременном плавном повышении максималки в новой очереди.
При таком раскладе максимальная выплата по старой очереди не превысила бы 8,8 (10% от 80 депа) или 9,35 (10% от 85 депа) на круге (не помню какой точно был макс.депо) для одного участника очереди, что существенно бы сократило нагрузку на новую очередь и позволила бы каждому участнику получить хотя бы 10%.
Вот, хотелось бы выслушать мнения наших экспертов по такому варианту, хотя бы в теории.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу