Lite Invest Group - liteinvestgroup.com - Страница 34

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
В дальнейшем больше не будет выводов инстантом - это слишком уязвимое место даже для очень качественных сайтов.
Охренеть, я в шоке, ну и олени, это не либа виновата, я знаю такие ситуации это нахрен ваш скрипт взломали, и лучше всего это получается когда он открыт на инстант, а разве нет у вас мозгов кто держит все средства на главном кошеле, вас не учили м а т ь вашу, у меня средств сейчас тут не было, перевёл в ватер, но мне за людей обидно...ппц
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Да, блин, инстанты, оказывается, зло вселенских масштабов
 

Sandr

Интересующийся
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
1,162
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот еще один пример,что в наши хайпы... Ну его ...

Точно, так всё красиво и удобно и в итоге :r-igz: нас ограбили, ждите нас ещё раз, нет уж :gay:, мы как-нибудь без вас - лохоадминов обойдёмся :t-1doh:
 

ZЁма

Любитель
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000
Зря это я про вопросик спрашивал....:t-1doh:
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
кончился лиг

"Мы хотели создать хороший проект,который максимально удовлетворял бы вкладчиков. Проект строился как высокодоходные инвестиции и мы хотели проработать честно (как хайп) в течении 6-12 месяцев. Однако кому-то мы очень сильно помешали и наши счета в Liberty Reserve и PM сегодня были взломаны и деньги со счетов были украдены. Это действительно не наша вина, ведь проект имел успех и мог проработать достаточно долго как мы и хотели. Но вероятно мы перешли дорогу кому-то очень могущественному и сегодня нас оставили буквально ни с чем. Средств для поддержки проекта у нас не достаточно и мы вынуждены сегодня с вами попрощаться до открытия следущего проекта. Он будет лучше этого и в дальнейшем мы постараемся исключить это форс-мажорное обстоятельство. В дальнейшем больше не будет выводов инстантом - это слишком уязвимое место даже для очень качественных сайтов. В разработку этого сайта мы вложили гораздо больше чем в итоге получили и нам ничего другого не остается как закрыться. Не доверяйте LR, она не исполнила своих обязательств по поводу защиты счетов и позволила вывести средств больше дневного лимита. С уважением, LIG."

Переношу тему в проблемные...
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
В разработку этого сайта мы вложили гораздо больше чем в итоге получили
Кстати, интересная фраза. Хоть чесно признались, что хайпец-пирамидко.
 

S@iko

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3,631
Реакции
95
Поинты
0.000
Кстати, интересная фраза. Хоть чесно признались, что хайпец-пирамидко.
Да, хорошо кинули. Наверно закидали фонд депозитами, вот и результат
Вот б... задолбали эти отечественные скамеры. Рубить их на корню надо.......
 
Последнее редактирование:

Shova

Должник!!!
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
780
Реакции
1
Поинты
0.000
йоперный театр.. :eek:

минус 600 баксов :mad:

в очередной раз убеждаюсь что инстант - зло!! Русский инстант - без комментариев..
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
S@iko, Вряд ли. Могли бы еще неделю, жопля выплаты, работать на прием и вполне неплохо бы еще добрали. Скорее, пирамида рассчитывалась качественная, но что-то сломалось. ИМХО.
Хайперский бог, спасибо тебе за то, что явил мне мысль временно достать из ЛИГи и положить в ватер.
 

villain_gemini

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
839
Реакции
0
Поинты
0.000
Прав оказался, Peretrubator, вот его предсказание от 4.02.10, относительно проекта: [...затруднения...неудача...раздвоение...хаос...раз лука...крах...
Ну на счет его предсказаний, не очень то и вериться как то, совподение, залез ради интереса посмареть что пишет вот пример:
betandtrading.com
...проявление благотворных сил...хватает умения выполнять планы...
предсказание от 18.01.2010! А он уже довно в скамах!
 

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Во блин, сначала думал практически сразу вывести депо, оставить только заработаное. Вчера вечером решил, что чуток еще закину через пару дней, а потом и выведу все скопом. Хорошо, что сейчас накрылся, а то бы еще больше попал. Последний раз вчера заходил на сайт где-то около часу ночи, работал еще, правда проценты не были начислены и именно в то время я еще мучался - оставить или выводить. Оставил. Но видимо и вывести уже не дали бы.
Если учитывать, что LIG это продолжение IIG согласно размышлениям некоторых пользователей, то отмазка действительно не катит.
 

S@iko

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3,631
Реакции
95
Поинты
0.000
S@iko, Вряд ли. Могли бы еще неделю, жопля выплаты, работать на прием и вполне неплохо бы еще добрали. Скорее, пирамида рассчитывалась качественная, но что-то сломалось. ИМХО.
Хайперский бог, спасибо тебе за то, что явил мне мысль временно достать из ЛИГи и положить в ватер.

Не моглибы - вы посмотрите, сколько на фоне инсттант выплат и вывода депозита туда накидали. Для наших хайперов, выросших на резиновых пряниках, 5к - 10к баксов это большие деньги. И им наср.... на неписанные правили - возвращать 80% инвесторам.
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
S@iko, Я говорю, что им мешало отключить выплаты и работать на прием? Дня три ТОЧНО могли бы спокойно собирать поступающие вклады.
 
Последнее редактирование:

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000
Рашен Рашен сам себе я страшен :mad:
админ слишком жадный здесь был даже рефские не довал вывести
знать планировал скам 15 числа
ВСЁ С РУССКИМ НЕОДЕКВАТОМ БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЮ
-150$
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
бугога, не хочу злорадствовать, но не могу этого не сделать. проект ничем не отличался от массы других, но тут уж стадный инстинкт проявился. пара "профи" заявили, что это второй ИИГ. и народ кинулся вкладывать.. точно такая же ситуация с финанко. неизвестно почему проект превозносят над остальными, а потом пролетают) а то что на ТГ этот ЛИГ не приняли, ничего никому не сказало?
ребята, думайте своей головой, не слушайте никаких про и топ-мастеров. пока подобные личности хают энвиру (к-я платит), а сами (вместе с новичками) пролетают на галимых скамах, дело у вас не пойдёт.
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Suzerain, а какой рашен хуип радушно приняли на тг?
ноыички и слова-то такого "ииг" не знают в большинстве своем (я в том числе)
Насчет не отличался от массы других - это вы зря. Сделан он был более чем добротно, с виду не представлялся рядовым хайпцом.
Уверен, они реально рассчитывали построить достойную пирамиду.
 
Последнее редактирование:

Styx

Интересующийся
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
197
Реакции
0
Поинты
0.000
Пипец, 1200 потерял. Держал специально чтобы рефбэк получить. А может с этим кидалово и связано. Кинуть именно 15 числа?
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Признаться, сейчас и правда заметил, что не читал ветки ЛИГи на зарубежных форумах, не смотрел алексу, не следил за рекламой. То ли и правда поддался стадному инстинкту, то ли на красивые стартовые параметры "повелся", забавно =)
Хорошо хоть умудрился без потерь выйти.
А вообще, сейчас мне кажется, что самая удобная форма выплат - недельная, как, например, у ватера. В топку инстанты, в топку отсутствие холда депо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу