Lite Invest Group - liteinvestgroup.com - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

magichyip

Любитель
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
У "хлопцiв" произошел на сайте какой-то сбой - выплата повисла в пендинге.
 

Seventy

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
174
Реакции
1
Поинты
0.000
В саппорт писали? Если в перфекте - то деньги вручную обрабатывают.

PS: Гонял вчера 12 баксов - вручную обработали,саппорт сказал что платежи пока в либерти 100% автоматические и алертпей кажется выводятся автоматом только.
 
Последнее редактирование:

magichyip

Любитель
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил:
Received Payment 0.18 USD from account U2137030 to account U1648***. Batch: 2057650.
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
API 1/28/2010 22:47 27996264 U3946976 (Lite Invest Group) + $0.66 Как всегда мгновенно.Сегодня еще не выводил,вечерком выведу

добавлено через 1 минуту
подскажите плиз минималка какая?

12 баксиков
 
Последнее редактирование:

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
всё понял, поищу, может проект немного поработает. Уж ну очень интересный.

Я думаю что он еще даже своей раскрутки как таковой не начал,если планы "взять" как войп то проекту еще жить и жить,я вот сейчас жду показателей Алексы,думаю неделька-две и американский люд повалит.:money:
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Будут, будут В Войп же вкладывались, а так в любой момент вывести можно


на талке, дримтиме, манимейкергроуп ветки мертвые, одни русские отписываются....

подождем данных alexa
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
на талке, дримтиме, манимейкергроуп ветки мертвые, одни русские отписываются....

подождем данных alexa

Ну не только одни русские, проект то свежий или вы хотели чтоб он за 3 дня до небес взлетел?Репутация зарабатывается временем.Искал я инфу по нему в инете,нормально так уже форумов с этим проектом,а вот мониторов я не нашел еще только Pro-Hyip,Monhyip,ROI и еще один какойто забугорный,но не запомнил названия на s как то,так что проект еще даже не начинали рекламировать особо-постепенная раскрутка залог успеха.Вспомним как раскручивался Войп и IIG..так же и здесь,постепенно наращивать будут,а если сразу шугануть рекламы кучу то проект просто деньгами закидают новички и он быстро соскамится никакой игры не получится.
 

asket

Специалист
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
714
Реакции
1
Поинты
0.000
Платит! :e-clap:
1/29/2010 08:40 28035779 U3946976 (Lite Invest Group) + $1.20
 

Зару

Любитель
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
188
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю что он еще даже своей раскрутки как таковой не начал,если планы "взять" как войп то проекту еще жить и жить,я вот сейчас жду показателей Алексы,думаю неделька-две и американский люд повалит.:money:

допустим с Войп его ещё рановато сравнивать. По минималке и реинвест. А хотелось ....
 

zhenin

Интересующийся
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
81
Реакции
7
Поинты
0.000
И правда на Алертпэй выплаты мгновенные.. молодцы, уважуха. Хорошая работа. Я балдею, и автореинвест и депо нате в любой момент, сказка.. чтоб она длилась долго.. таких бы проектов побольше..

Начисления за 2 дня + депо $13.33
1/29/2010 AB865-77632-37A19 Transfer Received From Alex Konovalov
[email protected] Completed $13.64 USD

Если првильно понимаю то: Сертификат выдан Commonwealth of Dominica. адрес указан на сайте liteinvestgroup.com: 8 Copthall, Roseau, 00152
(Commonwealth of) Dominica. но этот адрес уже используется компанией: Devlani Investment Corp. (занимаются Forex)

8 Copthall, Roseau Valley, 00152
Commonwealth of Dominica
Skype: devlani_investment_corp.
www.devlani.com

whois.com
HTML:
% By submitting a query to RU-CENTER's Whois Service
% you agree to abide by the following terms of use:
% http://www.nic.ru/about/servpol.html (in Russian)
% http://www.nic.ru/about/en/servpol.html (in English).

Domain name: DEVLANI.COM
Name Server: ns3.stilistica.ru
Name Server: ns4.stilistica.ru
Creation Date: 2007.11.27
Updated Date: 2008.07.24
Expiration Date: 2010.11.27

Status: DELEGATED

Registrant ID: UG3X26O-RU
Registrant Name: Devlani Investment Corp.
Registrant Organization: Devlani Investment Corp.
Registrant Street1: 8 Copthall
Registrant City: Roseau
Registrant Postal Code: 00152
Registrant Country: DM

Administrative, Technical Contact
Contact ID: UG3X26O-RU
Contact Name: Devlani Investment Corp.
Contact Organization: Devlani Investment Corp.
Contact Street1: 8 Copthall
Contact City: Roseau
Contact Postal Code: 00152
Contact Country: DM
Contact Phone: +7 919 8028535
Contact E-mail:

Registrar: ANO Regional Network Information Center dba RU-CENTER

Last updated on 2010.01.29 16:04:44 MSK/MSD

При регистрации доменного имени liteinvestgroup.com был указан адрес в Голландской деревушке: Moergestel, 5066 ZH, NL

на который зарегистрирована некая компания eco-systems.nl

осталось пробить где их городской номер в Лондоне (или в Великобритании) находится.. ну так ради интереса, а после дозвонится бы еще.. хочу послушать объяснения. А что, вдруг это окажется реальная такая контора?!
 
Последнее редактирование:

capitalissst

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
421
Реакции
4
Поинты
0.000
реинвест это хорошо:thumbsup:
вложил: Sent Payment: 300.00 USD to account U2137*** from U2237***. Batch: 2052***. Memo: Shopping Cart Payment
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
И правда на Алертпэй выплаты мгновенные.. молодцы, уважуха. Хорошая работа. Я балдею, и автореинвест и депо нате в любой момент, сказка.. чтоб она длилась долго.. таких бы проектов побольше..

Начисления за 2 дня + депо $13.33
1/29/2010 AB865-77632-37A19 Transfer Received From Alex Konovalov
[email protected] Completed $13.64 USD

Если првильно понимаю то: Сертификат выдан Commonwealth of Dominica. адрес указан на сайте liteinvestgroup.com: 8 Copthall, Roseau, 00152
(Commonwealth of) Dominica. но этот адрес уже используется компанией: Devlani Investment Corp. (занимаются Forex)

8 Copthall, Roseau Valley, 00152
Commonwealth of Dominica
Skype: devlani_investment_corp.
www.devlani.com

whois.com
HTML:
% By submitting a query to RU-CENTER's Whois Service
% you agree to abide by the following terms of use:
% http://www.nic.ru/about/servpol.html (in Russian)
% http://www.nic.ru/about/en/servpol.html (in English).

Domain name: DEVLANI.COM
Name Server: ns3.stilistica.ru
Name Server: ns4.stilistica.ru
Creation Date: 2007.11.27
Updated Date: 2008.07.24
Expiration Date: 2010.11.27

Status: DELEGATED

Registrant ID: UG3X26O-RU
Registrant Name: Devlani Investment Corp.
Registrant Organization: Devlani Investment Corp.
Registrant Street1: 8 Copthall
Registrant City: Roseau
Registrant Postal Code: 00152
Registrant Country: DM

Administrative, Technical Contact
Contact ID: UG3X26O-RU
Contact Name: Devlani Investment Corp.
Contact Organization: Devlani Investment Corp.
Contact Street1: 8 Copthall
Contact City: Roseau
Contact Postal Code: 00152
Contact Country: DM
Contact Phone: +7 919 8028535
Contact E-mail:

Registrar: ANO Regional Network Information Center dba RU-CENTER

Last updated on 2010.01.29 16:04:44 MSK/MSD

При регистрации доменного имени liteinvestgroup.com был указан адрес в Голландской деревушке: Moergestel, 5066 ZH, NL

на который зарегистрирована некая компания eco-systems.nl

осталось пробить где их городской номер в Лондоне (или в Великобритании) находится.. ну так ради интереса, а после дозвонится бы еще.. хочу послушать объяснения. А что, вдруг все это не фикция?!
О!Классно,значит и в алерте мгновенный вывод...жесть.Да,но ведь насколько я помню на 1 юридический адрес регистрируется бесконечное множество компаний в оффшоре,а насчет голландской деревушки так это ведь контора которая доменное имя регистрировали в войсе ведь закрыты данные истинных владельцев домена в общем все стандартно.


P.S. Incoforex тоже по этому адресу зарегестрирована и если мне не изменяет память что-то подобное было и у IIG или там Сейшелы были..?вот чего не помню того не помню
 
Последнее редактирование:

Зару

Любитель
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
188
Реакции
0
Поинты
0.000
При регистрации доменного имени liteinvestgroup.com был указан адрес в Голландской деревушке: Moergestel, 5066 ZH, NL

на который зарегистрирована некая компания eco-systems.nl

осталось пробить где их городской номер в Лондоне (или в Великобритании) находится.. ну так ради интереса, а после дозвонится бы еще.. хочу послушать объяснения. А что, вдруг это окажется реальная такая контора?!
А на какой срок место под сайтик оплачен? Очень хотелось увидеть правда это не всегда показатель, а всё-таки, подробности не мешают никогда. Спасибо ;)
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
А на какой срок место под сайтик оплачен? Очень хотелось увидеть правда это не всегда показатель, а всё-таки, подробности не мешают никогда. Спасибо ;)

До 28 июля , как открыли 28 июля 2009 так еще ничего не продлевали мы этот вопрос уже на форуме немного обсуждали позавчера.Писал на русс.почту сказали что продлят в течении этой недели.Ну как мы уже говорили дай Бог чтоб он хоть до июля прожил (10 баксов за год домена это совсем не показатель...),а еще полгода таки..
 

totalreformator

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,956
Реакции
0
Поинты
0.000
Присоединился!
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000

zhenin

Интересующийся
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
81
Реакции
7
Поинты
0.000
а насчет голландской деревушки так это ведь контора которая доменное имя регистрировали в войсе ведь закрыты данные истинных владельцев домена в общем все стандартно.

регистрация доменного имени LIG была произведена через Gossimer. При регистрации доменного имени данные скрываются если есть такая функция, а так, какую инфу укажешь то и будет отображаться из базы.

к тому же фирма работающая по адресу голландской деревушки занимается саунами, душ.кабинами и т.п. если я все правильно понял по-голландски.. (я 10км от той деревушки работал летом, немного язык подучил) и они регили свой домен через XS4ALL Internet B.V. которые находятся в Амстердаме (100км разница).

villain_gemini написал(а):
Я один не могу попасть в аккаунт?

все в порядке, все работает. еслиб и у меня не открылся побежал бы в аптеку за валидолом.. Попробуйте почистить куки или сменить IP, зайти через анонимайзер, ну вы понимаете..
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу