• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LiteForex - liteforex.com - Страница 118

forendo

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
А МОФТ еще не разогнали? Я думала они уже давно развалились. На ECN же вроде не было вообще рибейтов, только на классике и центовых счетах.

а почему его разогнать должы, обычный ребейт сервис, на счет есн, его там действительно не получиться прикрепить.
 

Nikkandr

Интересующийся
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.160
Кто в курсе тут, инвестор произвести ролловер самостоятельно может ?
 

mydron

Интересующийся
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Nikkandr, не может инвестор сам делать ролловеры, только управляющий на копи сервисе их устанавливает, но инвестор может в любой момент полностью открепить счет
 

Nikkandr

Интересующийся
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.160
Nikkandr, не может инвестор сам делать ролловеры, только управляющий на копи сервисе их устанавливает, но инвестор может в любой момент полностью открепить счет

а , ну это на ПАММе так было, думал что в соц. сервисе несколкьо по другому система работает, ну ок, спасибо что прояснили, хотел было в саппорт обратиться но потом решил сначала на форуме кое че разузнать)
 

Карни

Специалист
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
650
Реакции
45
Поинты
0.000
Подскажите у меня заявка на вывод небольшой суммы на вебмани 19 долларов висит с 28 февраля в режиме ожидания.Это нормально для этой компании? У других брокеров не приходилось так долго ждать.Полностью верифицирован.Заявка 1057641.Депозит на вебмани делал.
 

MikhailKurakin

МАСТЕР
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
2,353
Реакции
89
Поинты
10.630
Подскажите у меня заявка на вывод небольшой суммы на вебмани 19 долларов висит с 28 февраля в режиме ожидания.Это нормально для этой компании? У других брокеров не приходилось так долго ждать.Полностью верифицирован.Заявка 1057641.Депозит на вебмани делал.

Здравствуйте. Спасибо за сигнал, проверим, в чём может заключаться проблема.

добавлено через 1 час 18 минут
Приносим свои извинения, был программный сбой, средства выведены.
 
Последнее редактирование:

Карни

Специалист
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
650
Реакции
45
Поинты
0.000
Здравствуйте. Спасибо за сигнал, проверим, в чём может заключаться проблема.

добавлено через 1 час 18 минут
Приносим свои извинения, был программный сбой, средства выведены.

Да все четко подтвержаю деньги поступили оперативно.Спсибо.
 

Edoardo

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
87
Реакции
19
Поинты
0.000
а , ну это на ПАММе так было, думал что в соц. сервисе несколкьо по другому система работает, ну ок, спасибо что прояснили, хотел было в саппорт обратиться но потом решил сначала на форуме кое че разузнать)

по ролловерам все тоже самое, и все же платформа другая в соц. трейдинге, который более открытый и подразумевает гораздо широкий круг инвесторов у провайдера сигналов
 

MikhailKurakin

МАСТЕР
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
2,353
Реакции
89
Поинты
10.630
Что делать новичку. Форекс, Эппл и 500$

Автор: Вячеслав Демиш

Форекс — это рынок обмена валюты. На нем торгуют валютой и акциями. А победы одних построены на поражении других. Если вы заработали, кто-то потратил. И наоборот. Новичку в этом аквариуме с акулами будет непросто. Рассказываю, как новичку не только выжить на форексе, но и заработать хоть что-то.

Я Слава, у меня нет опыта или экономического образования. Только компьютер, 500 долларов и задание испытать форекс на себе. Эта статья — дневник реального опыта и пошаговая инструкция.....

Статья содержит большое количество картинок и текста. В связи с тем, что на форумах стоит ограничение на кол-во загружаемых файлов и ограничение на кол-во публикуемых знаков, размещаю только ссылку на источник.

Источник материала: https://www.liteforex.ru/blog/for-beginners/chto-delat-forex-apple-500-baksov/
 

Buzeh

Интересующийся
Регистрация
18.10.2016
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000

Полезная статья. Кое какие вопросы прояснили, ну а аналитика от Claws&Horns с прогнозами и сигналами - это на мой взгляд пожалуй самое лучшее бесплатное предложение в сети по аналитическим рекомендациям.
 

MikhailKurakin

МАСТЕР
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
2,353
Реакции
89
Поинты
10.630
"Как определить ценовой разворот?"

Дата и время проведения: 10.03.2017 19:00 по московскому времени (18:00 - Украина; 19:00 - Беларусь).

Уважаемый клиент!

Компания LiteForex приглашает вас на вебинар: "Как определить ценовой разворот?", на котором мы обсудим основы выявления разворотных моделей.

План вебинара:

1) Понятие ценового разворота;
2) Виды ценовых разворотов;
3) Где искать точки входа и почему именно там?
4) Основные ошибки при торговле разворотов;

Запись на вебинар: http://www.liteforex.ru/trading/webinars/
Вход на вебинар: https://liteforex.clickwebinar.com/Webinars-LiteForex-RU
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Мы хотели бы обратить ваше внимание на изменение торговых часов в связи с предстоящим переходом на летнее время в Соединенных Штатах Америки 12 марта 2017 года (воскресенье). Пожалуйста, обратите внимание, что торговые часы для всех инструментов будут изменены с 12 марта 2017 года (воскресенье) по 26 марта 2017 года (воскресенье) (кроме пар USDRUB и EURRUB, а также CFD MOEX). В связи с этим торговля по всем валютным парам и инструментам будет открываться и закрываться на 1 час раньше обычного торгового времени.

Я так понимаю, что начиная с понедельника открытие рынка будет на час раньше? В полночь по московскому времени?
 

Buzeh

Интересующийся
Регистрация
18.10.2016
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
так и есть, с пон на час раньше начало торгов, а с 26 вроде как и сама Европа перейдет на летнее время
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Зашел сейчас на сайт и хотел посмотреть информацию по вводу и выводу средств, ну что сказать, информация по вводу красивая, везде пополнение без комиссии, а вот информацию про вывод ну совсем не могу найти, прям аж раздражает. Может я просто не вижу этот раздел с инфой по выводу средств, помогите пожалуйста ее найти?

Спустя 15 минут:
Собственно как я и ожидал о комиссиях на вывод я узнал только после регистрации и они меня совсем не обрадовали...
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
о комиссиях на вывод я узнал только после регистрации и они меня совсем не обрадовали
Комиссии зависят от способа вывода, есть и варианты и без комиссии. Можно выбрать приемлемый вариант с минимальными потерями.
 

Карни

Специалист
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
650
Реакции
45
Поинты
0.000
У меня еще такой вопрос.Копировал сделки трейдера исключительно за предоставленый бонус.Трейдер зашел в просадку и открепил мой счет.В результате я еще и остался должен этому трейдеру 1 доллар и не могу копировать других трейдеров так как висит этот долг.Как такое может быть и сколько будет висеть этот якобы долг?
 

лиман

Любитель
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
232
Реакции
16
Поинты
0.820
Собственно как я и ожидал о комиссиях на вывод я узнал только после регистрации и они меня совсем не обрадовали...
ну да в ЛК, а че не понравилось то, там тока по вебмоней много, а остальное все как у других компаний, да и вебмоней здесь не советую, все что угодно только не эту ЭПС)))

добавлено через 3 минуты
У меня еще такой вопрос.Копировал сделки трейдера исключительно за предоставленый бонус.Трейдер зашел в просадку и открепил мой счет.В результате я еще и остался должен этому трейдеру 1 доллар и не могу копировать других трейдеров так как висит этот долг.Как такое может быть и сколько будет висеть этот якобы долг?
не открепил счет, а ливанул видать управляющий столько что ваши инвестиции попросту слились, не удачного товарища выбрали, а 1$ либо сам обнулится или напишите в чат на оф сайте обнулят.
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Копировал сделки трейдера исключительно за предоставленый бонус.Трейдер зашел в просадку и открепил мой счет.В результате я еще и остался должен этому трейдеру 1 доллар и не могу копировать других трейдеров так как висит этот долг.Как такое может быть и сколько будет висеть этот якобы долг?
А что за бонусы на ECN-счете? Провайдер, то бишь трейдер, вроде бы и не может открепить своего дубликатора, это может произойти автоматом, если у вас размер депозита не позволяет осуществлять копирование сделок. В любом случае вам стоит обратиться в поддержку за разъяснениями.
 

Карни

Специалист
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
650
Реакции
45
Поинты
0.000
Да нет трейдер которого я копировал открепил мой счет примерно на половине моих средств.Как он это сделал я не знаю так как я никаких ограничений не ставил.Но я почему то остался при этом должен ему 1 доллар.В поддержку со своего компьютера я выйти не могу а здесь представитель компаний ужа решил один мой вопрос...
 

MikhailKurakin

МАСТЕР
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
2,353
Реакции
89
Поинты
10.630
Да нет трейдер которого я копировал открепил мой счет примерно на половине моих средств.Как он это сделал я не знаю так как я никаких ограничений не ставил.Но я почему то остался при этом должен ему 1 доллар.В поддержку со своего компьютера я выйти не могу а здесь представитель компаний ужа решил один мой вопрос...

Здравствуйте.
По данному поводу Вам лучше обратиться в поддержку, так как у меня нет доступов к счетам клиентов компании. Там также могут потребовать дополнительную информацию, для выяснения полной картины происшедшего. Технические вопросы лучше всего решать с тех.специалистами.
 
Сверху Снизу