• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LiteForex - liteforex.com - Страница 14

koles_l

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

Добрый день, был в небольшом отпуске и сразу не удалось заняться выяснением этого вопроса. Но так это оставить не могу! Подскажите пожалуйста, как это называется у вас и на каком основании сработал лимит ордер.
Зафиксированная минимальная цена отражена в скрине и равна 1,5915. Стоп-лосс стоял на уровне 1,5914. На рисунке явно видно, что цена к уровню стоп-лосса не дошлаь на 1 пп, но тогда в связи с чем мне закрыли позицию?
 

Вложения

  • Vopros ot 06.08.2010.png
    Vopros ot 06.08.2010.png
    61.9 KB · Просмотры: 103

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
Re: LiteForex - liteforex.org

Отработку своих стратегий лучше производить на демо счёте, а не на реале.
Оно то так, да как то не адриналинит. Да и в реале более ответственно подходишь к работе.
 

MikhailKurakin

МАСТЕР
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
2,353
Реакции
89
Поинты
10.630
Re: LiteForex - liteforex.org

Добрый день, был в небольшом отпуске и сразу не удалось заняться выяснением этого вопроса. Но так это оставить не могу! Подскажите пожалуйста, как это называется у вас и на каком основании сработал лимит ордер.
Зафиксированная минимальная цена отражена в скрине и равна 1,5915. Стоп-лосс стоял на уровне 1,5914. На рисунке явно видно, что цена к уровню стоп-лосса не дошлаь на 1 пп, но тогда в связи с чем мне закрыли позицию?

Здравствуйте, передал этот скрин тех.поддержке, но честно сказать, на скрине не видно, что это терминал Лайта, я уже неоднократно сталкивался с ситуациями, когда скрины из стороннего ДЦ оглашали, как скрин с терминала Лайта. В данный момент разбираемся.
 

MikhailKurakin

МАСТЕР
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
2,353
Реакции
89
Поинты
10.630
Re: LiteForex - liteforex.org

Здравствуйте, с ситуацией разобрались, стоплосс сработал правильно, вот график с моего терминала, как видим цена LOW этой свечи 1.5914, где и стоял ваш стоп лосс.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    133.4 KB · Просмотры: 109

koles_l

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

Здравствуйте, с ситуацией разобрались, стоплосс сработал правильно, вот график с моего терминала, как видим цена LOW этой свечи 1.5914, где и стоял ваш стоп лосс.

Я рад за вас Михаил, что вы разобрались со своей ситуацией. Но как быть с моей?
Еще раз повторюсь, и это подтверждает скрин, стоп-лосс не сработал т.к. цена не дошла до него 1 пункт.
Объясните пожалуйста, кто и на каком основании мне закрыл сделку?


Спасибо.
 

MikhailKurakin

МАСТЕР
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
2,353
Реакции
89
Поинты
10.630
Re: LiteForex - liteforex.org

Спасибо за подробный скрин, буду сегодня разбираться.
 
Последнее редактирование:

Eventually

Новичок
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

Здравствуйте, а бонус сохранится в случае если я захочу вывести какую-либо часть депозита?
 

MikhailKurakin

МАСТЕР
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
2,353
Реакции
89
Поинты
10.630
Re: LiteForex - liteforex.org

Спасибо за подробный скрин, буду сегодня разбираться.
Данная ситуация могла произойти из-за того, что в Ваш терминал подгрузились не все данные, попробуйте обновить график. Если ситуация не разрешится, напишите по адресу: chief_support[at]liteforex.org (вместо [at] подставьте @ )

добавлено через 1 минуту
Здравствуйте, а бонус сохранится в случае если я захочу вывести какую-либо часть депозита?
Бонус уменьшится пропорционально выводимым средствам.
 
Последнее редактирование:

Ося

Новичок
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

Речь идет о принципиально новом виде бизнеса, который логичен и прост настолько, что, независимо от Ваших знаний или опыта.

Было 70 рублей, а стало 700.000 рублей. Я наткнулась на это на одном
форуме совершенно случайно и решила попробовать. Бродя, как обычно, по
разного рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 рублей (прим. от "автора": таких бабок за ДВЕ НЕДЕЛИ вы явно не увидите. Гораздо позже). Там говорилось, что надо послать по 10руб. на 7 Internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное, с Вами на седьмой строчке, сообщение на 200 разных форумов, доски объявлений и многочисленные сайты по поиску работы. Никаких уловок - Ну я поразмышлял и подумала, что я в принципе ничего не теряю кроме 70 рублей - и решила попробовать. Установила Интернет кошелёк, перечислила всем участникам акции по 10 руб. и начала рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировалась на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек - поступлений никаких нет. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. Ну и бросила это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через две недели, случайно в Интернете нашла комментарий к этому проекту (комментарий убедительный).
Открыла свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 рублей. Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 рублей это очень мало. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 30 тыс. руб. После этого я отправила свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получила 4700$ и деньги идут каждый день. Каждые 6 минут на мой счёт поступает по 10 рублей. И это все только за цену в 70 руб.!!! Я не поверила, что это работает, пока не начала получать переводы со всего света.

Теперь немного посчитаем, что будет если в месяц привлечь 5 человек.
И так 1 месяц вы привлекли 5 чел.= 50руб
2 месяц каждый чел. из 1ого месяца 5чел. 5*5=25чел.=250руб.
3 месяц каждый чел. из 2ого месяца 5чел. 25*5=125чел.=1250руб.
4 месяц каждый чел. из 3ого месяца 5чел. 125*5=625чел.=6250руб.
5 месяц каждый чел. из 4ого месяца 5чел. 625*5=3125чел.=31250руб.
6 месяц каждый чел. из 5ого месяца 5чел. 3125*5=15625чел.=156250руб
итог: за 6 месяцев работы заработок=195000руб. При вложении 70руб.
И это если привлечь всего 5 человек за месяц, а если привлекать больше,да еще и каждый месяц а не только первый, то ваша прибыль увеличиться в разы.
Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ! А заработок такой,что никаким начальникам и руководителям даже и не снился. Теперь я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ!
Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! И ваш вклад составляет всего 70 рублей... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН!!! ЭТО НЕ "РАЗВОД" !!! И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ ТРИ ШАГА К УСПЕХУ:
1.Зарегистрируйтесь с системе YANDEX MONEY, хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает. Можно просто зарегистрировать почтовый ящик на Яндексе, и войдя на почту, можно создать кошелек. Установите Интернет кошелек, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 80(почему восемьдесят? Потому что за транзакции берут процент) руб. на свой кошелек (карточки Yandex * ДЕНЬГИ минимум 100 руб. продаются в обычных ларьках или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька).
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб., вписав этот номер в поле "Номер счёта", (в поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа: напишите - "Пожалуйста, внесите меня
в список Yandex кошельков". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за
который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле
Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список Yandex
кошельков")
1.) 41001259512672;
2.) 41001252760920;
3.) 41001439060107;
4.) 41001510889279;
5.) 41001573492381;
6.) 41001612551950,
7.) 41001700840768.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из этого списка 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (7 становится 6, 6 становится 5 –и т.д..), и впишите в 7-ую строчку Ваш кошелёк.
3.Желательно не делать в этой статье какие либо изменения, так как этот текст наиболее понятно излагает смысл. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) или рассылайте по почте, сайтах по поиску работы ( объявления разместить надо в каждом городе отдельно) и досках объявлений. Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход. Больше размещений - больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!!

Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ
ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете первой
позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка!
Это стоит 70 рублей и совсем пустяковой работы! И главное это реально!
Желаю всем удачи!
 

Eventually

Новичок
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

Вот так спамище..хм
MikhailKurakin, спасибо за разъяснения, а что с бонусом будет если я весь депозит проиграю?
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Re: LiteForex - liteforex.org

Вот так спамище..хм
MikhailKurakin, спасибо за разъяснения, а что с бонусом будет если я весь депозит проиграю?

На твоём счету образуется минус равный сумме бонуса.Постучишь в тех поддержку и они тебе уберут минус.
 

Шихова Наталья

Любитель
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
243
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

Вот так спамище..хм
MikhailKurakin, спасибо за разъяснения, а что с бонусом будет если я весь депозит проиграю?
При проигрыше всего депо бонус отзывается, так как торговля только на бонусные ср-ва запрещена.
 

Шихова Наталья

Любитель
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
243
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

«LiteForex» и «ОкРау»: $5 в подарок всем клиентам!

Группа компаний «LiteForex» с радостью информирует своих клиентов о расширении предоставляемых платежных сервисов и сообщает о новой акции реализуемой в рамках партнерской программы с системой «ОкРау»

В честь данного значимого события по улучшению финансового сервиса в группе компаний «LiteForex», принято решение о создании всем своим клиентам персонального аккаунта в системе «ОкРау» со стартовой суммой на счете в $5!

Информация об открытии аккаунта будет отправлена клиентам ГК «LiteForex» на адрес электронной почты, указанный ими при регистрации торгового счета или профиля в компании.

Вам всего лишь нужно открыть свой почтовый ящик и для получения начисленной суммы в $5, пройдя по ссылке в письме-уведомлении, зарегистрироваться в сервисе «ОкРау».

Важно отметить, что полученными средствами Вы вправе распоряжаться по собственному усмотрению. Однако, группа компаний «LiteForex» рекомендует использовать их в качестве стартового капитала при открытии торгового счета, так как при этом Вам предоставляется существенное преимущество: при первом пополнении депозита через платежную систему «ОкРау» Вы получаете бонус в размере 30%, но максимальная сумма бонусов не превышает $100
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

Здравствуйте Наталья и Михаил ! Вы являетесь партнёром Международного Объединения Форекс Трейдеров?

добавлено через 16 минут
Информация об открытии аккаунта будет отправлена клиентам ГК «LiteForex» на адрес электронной почты, указанный ими при регистрации торгового счета или профиля в компании.
Как скоро будет открыт аккаунт с 5$ .
 
Последнее редактирование:

Шихова Наталья

Любитель
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
243
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

Здравствуйте Наталья и Михаил ! Вы являетесь партнёром Международного Объединения Форекс Трейдеров?
Здравствуйте, Irbis1, нет не являемся:)
 

MikhailKurakin

МАСТЕР
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
2,353
Реакции
89
Поинты
10.630
Re: LiteForex - liteforex.org

Как скоро будет открыт аккаунт с 5$ .

Здравствуйте, Вы получили письмо с ссылкой, на свою почту, которую указывали при регистрации в компании LiteForex?
 

iusha

Интересующийся
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

подскажите плз какой счет учше открыть рял или лайт? я в этом новенький))
 

Tomcat

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
279
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

подскажите плз какой счет учше открыть рял или лайт? я в этом новенький
Если новенький, то лучше Демо. Ну так... На графики посмотреть, на движения цен... Кнопочки потыкать, менюшки, попривыкнуть как и что. Индикаторы там всякие по-накладывать, да уровни построить. В конце-концов совершить пару-тройку сделок. Там Вам и станет ясно, какой счет "учше открыть рял или лайт?" Только когда Демо-счет будете открывать выбирайте ту сумму, которую Вы реально будете готовы внести на депозит (и возможно потерять). Т.е. если готовы внести 200 долларов, то и укажите 200 долларов, а не 5 тысяч, как обычно идёт "по-умолчанию". А то потом реальная торговля на двух сотнях реальных долларов может ввести в неслабый шок после 5 тысяч демо-долларов.
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

Здравствуйте, Irbis1, нет не являемся
Не ожидал !:eek: А как же - "День добрый,

Ваш счет добавлен в реферальную группу МОФТ


--
Best regards, Stan A. Kozlov
LiteForex Co.
Partnership and Development Department " Это мне пришло письмо на мою просьбу перенести мой счёт в реферальную группуМОФТ (traders-union.ru).(писал на [email protected])

добавлено через 1 минуту
Здравствуйте, Вы получили письмо с ссылкой, на свою почту, которую указывали при регистрации в компании LiteForex?
Пока не получал. :nea00000:Странно ! И в спаме нет.Я не торговал какое-то время,но счета действующие.
 
Последнее редактирование:

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Re: LiteForex - liteforex.org

Irbis1, Наталья правильно ответила.Это Мофт является партнёром Лайта,а не наоборот.
 
Сверху Снизу