• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LiteForex - liteforex.com - Страница 26

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000

piramart

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

Здравствуйте, мне бы тоже очень хотелось чтобы мою заявку наконец-то обработали, заказывал 4-04-2012 (это уже почти 3 недели прошло), но денег на счету так и нет. Номер счета MT-4-L-862512, заранее спасибо.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: LiteForex - liteforex.org

Здравствуйте, мне бы тоже очень хотелось чтобы мою заявку наконец-то обработали, заказывал 4-04-2012 (это уже почти 3 недели прошло), но денег на счету так и нет. Номер счета MT-4-L-862512, заранее спасибо.
вообще анреал какой-то. Так нормальные компании не работают.
 

MikhailKurakin

МАСТЕР
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
2,353
Реакции
89
Поинты
10.630
Re: LiteForex - liteforex.org

Здравствуйте, мне бы тоже очень хотелось чтобы мою заявку наконец-то обработали, заказывал 4-04-2012 (это уже почти 3 недели прошло), но денег на счету так и нет. Номер счета MT-4-L-862512, заранее спасибо.

Здравствуйте, передал ваш запрос в фин.отдел.

добавлено через 1 минуту
Был бы благодарен если бы и мои заявки обработали, прошло почти 3 суток.
171****** 2012.04.17 22:49 balance WDRW-PM-215***: USD 25***

Напишите свой номер счёта, можно в личку, решу Ваш вопрос.
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

В скам пора этих брокеров отправлять, как такое возможно по три недели пудрить людям голову, а кто на форум не обратился получается ждёт месяц два своей выплаты, скорее всего они на грани банкротства:gay:
 

MikhailKurakin

МАСТЕР
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
2,353
Реакции
89
Поинты
10.630
Re: LiteForex - liteforex.org

В скам пора этих брокеров отправлять, как такое возможно по три недели пудрить людям голову, а кто на форум не обратился получается ждёт месяц два своей выплаты, скорее всего они на грани банкротства:gay:

Не дождётесь :wink2:
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

Напишите свой номер счёта, можно в личку, решу Ваш вопрос.
Спасибо, по одному счету выплата поступила, по второму жду.

добавлено через 18 часов 46 минут
MikhailKurakin, Здравствуйте, хотелось бы узнать когда выплата со второго счета придет? Скидывал номера двух счетов.
 
Последнее редактирование:

abodik

Любитель
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
395
Реакции
26
Поинты
0.000

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

MikhailKurakin, Спасибо, за выплату. Но все же для меня загадкой осталось вот что: Все выплаты вы говорите идут в порядке очереди, так? Если это так, то есть как я понимаю номер заявки, который присваивается автоматически, и сотрудник, делая выплаты, идет по порядку ну то есть 212983, 212984 и т.д. суть понятна... Вопрос каким образом получилось что мои заявки идут таким же образом отличие в последник цифрах 60 и 61, то есть по порядку, одна заявка была выполнена вчера, одна сегодня?
 

MikhailKurakin

МАСТЕР
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
2,353
Реакции
89
Поинты
10.630
Re: LiteForex - liteforex.org

MikhailKurakin, Спасибо, за выплату. Но все же для меня загадкой осталось вот что: Все выплаты вы говорите идут в порядке очереди, так? Если это так, то есть как я понимаю номер заявки, который присваивается автоматически, и сотрудник, делая выплаты, идет по порядку ну то есть 212983, 212984 и т.д. суть понятна... Вопрос каким образом получилось что мои заявки идут таким же образом отличие в последник цифрах 60 и 61, то есть по порядку, одна заявка была выполнена вчера, одна сегодня?

Здравствуйте, я не являюсь специалистом финансового отдела, поэтому не могу компетентно ответить на Ваш вопрос.

добавлено через 1 минуту
Ну тогда и я здесь выплату попрошу. Счет MT4-R-127235. Заявку на вывод подал 12 апреля и тишина с тех пор. Один раз обращался в фин. службу. Фин отдел про сроки ничего не сказал.
Здравствуйте, передал ваш запрос в фин.отдел
 
Последнее редактирование:

abodik

Любитель
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
395
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

Здравствуйте, передал ваш запрос в фин.отдел
Спасибо! К первомаю денег уже 100% не получу, но ко Дню Победы еще может быть успеется.

добавлено через 19 часов 25 минут
Ну вот и хорошо, на Вебмани деньги пришли. Плохо что их через форум добывать пришлось. Как-то несерьезно к срокам в финотделе относятся.
 
Последнее редактирование:

piramart

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

После заказа выплаты на форуме я получил деньги(а до этого ждал 3 недели), после получения денег заказал на вывод весь свой депозит, и вот уже 4-й день тишина( в чате говорят как всегда что заявка в очереди, и профиль снова проверяется). Но дело в том что между первым и вторым выводом у меня не было ни одной сделки, что же там можно снова так долго проверять? Прошу помочь в данной ситуации. Номер счета МТ4-L-862512/
 

liwan

Интересующийся
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
38
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

Рассказываю свою историю общения с данным брокером.
Получил за сообщения на форуме 100 бонусных долларов на счет. Получил единожды, в первый раз. Когда заработал прибыль 109 долларов на этом счете, заказал на вывод. Прошло три рабочих дня, сроки указанные в регламенте компании, денег нет, обратился в техподдержку. Сначала отвечали стандартными фразами о большом потоке заявок на вывод и просьбой подождать еще. Проходит неделя, я вновь обращаюсь в техподдержку, отвечают, что все счета проходят проверку, денег по-прежнему нет. После я с возмущением написал на форуме о задержке с выводом и о том, что так работать нельзя и такими методами ЛайтФорекс распугивает всех клиентов, работаю с другими ДЦ и деньги выводят всегда в срок. Далее реакция - мое сообщение на форуме тут же вырезали, а счет заблокировали, деньги естественно так и не отдали! Когда же написал в техподдержку о причине блокировки счета, ответили:
Мы были информированы сотрудниками форума, что Вами были нарушены правила форума, соответственно средства и прибыль на эти средства не являются действительными.
Ну как вам? Отличная реакция на критику! Дело в том, что до того как я написал возмущенное сообщение на форуме никаких нарушений на форуме у меня не было, ни замечаний, ни банов естественно. Бонус получал только один раз, счет бонусный тоже только один и полностью верифицирован. Считаю такое поведение компании просто безобразием!
Счет 858118.
 

Perry

Любитель
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
345
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

В скам пора этих брокеров отправлять
Поддерживаю. Не хотят выплачивать людям заработанные деньги - в черный список их!

добавлено через 3 часа 18 минут
Кстати FxCash внесли Лайт в черный список брокеров и разорвали с ними отношения, о чем есть заявления на их официальном сайте. Так что 100 раз подумайте, господа, прежде чем связываться с таким ДЦ.
 
Последнее редактирование:

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,654
Реакции
792
Поинты
1.428
Re: LiteForex - liteforex.org

Кстати FxCash внесли Лайт в черный список брокеров и разорвали с ними отношения, о чем есть заявления на их официальном сайте.

Лайтфорекс просто и откровенно в свое время "кинул" форекскэш, отказавшись выплачивать партнерские. Можете почитать эту ветку и ветку форекскеш пару месяцев назад. На вполне логичные вопросы о причинах такого поведения МихаилКуракин просто включал режим "снежинка".
Еще тогда понял, что этот ДЦ ждут тяжелые времена. Очевидно же, что многие трейдеры после такого глупого решения менеджмента Лайтфорекс просто начнут перекидывать деньги в другие ДЦ. Как результат - кризис "наличности". Технический дефолт, так сказать. А нерешение проблем уже минимум на протяжении трех-четырех недель вполне может привести и к более масштабным последствиям!
А изначально виной всему, на мой взгляд, - банальная жаба. Решили оптимизировать, так сказать, расходы. Глупо и недальновидно.
В конце концов Лайтфорекс не самый плохой, насколько мне известно, ДЦ. Получше многих, по крайней мере. Могли бы и дальше иметь свою дольку рынка.
А сейчас уже и не знаю - смогут ли выпутаться из неприятной ситуации?
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

Рассказываю свою историю общения с данным брокером.
Получил за сообщения на форуме 100 бонусных долларов на счет. Получил единожды, в первый раз. Когда заработал прибыль 109 долларов на этом счете, заказал на вывод. Прошло три рабочих дня, сроки указанные в регламенте компании, денег нет, обратился в техподдержку. Сначала отвечали стандартными фразами о большом потоке заявок на вывод и просьбой подождать еще. Проходит неделя, я вновь обращаюсь в техподдержку, отвечают, что все счета проходят проверку, денег по-прежнему нет. После я с возмущением написал на форуме о задержке с выводом и о том, что так работать нельзя и такими методами ЛайтФорекс распугивает всех клиентов, работаю с другими ДЦ и деньги выводят всегда в срок. Далее реакция - мое сообщение на форуме тут же вырезали, а счет заблокировали, деньги естественно так и не отдали!
Ну после этого явно можно сказать, что liteforex.org мошенники и их надо заносить в чёрный список брокеров, администрации ммгп надо принять меры, а сколько людей будет обмануто если щас не предпринять меры!!!
 

Nikolaich

Любитель
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
174
Реакции
86
Поинты
0.800
Re: LiteForex - liteforex.org

а мне неделю назад вывели). 4 рабочих дня, правда, вывод на вм занял. но был приятно удивлен, т.к. , читая, что сейчас про Лайт на форумах пишут, уж было собирался проститься с прибылью на бонусном счете. какую хорошую репутацию, так быстро потеряли
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: LiteForex - liteforex.org

на своем форуме оставляют сообщения, удобные только им и раздают смешные предупреждения, доставляет их модератор-клоун
и еще у них целый раздел отведен е-форексу, которых здесь уличили в мошенничестве

славная конторка с модератором Славиком
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    146.3 KB · Просмотры: 64
Последнее редактирование:
Сверху Снизу