• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LiteForex - liteforex.com - Страница 25

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000

EkaterinaLF

Интересующийся
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

EkaterinaLF, Отправил данные, с одного счета деньги вывели, ждать пришлось не долго) заявку подавал 29 марта.

Мы проверили Ваш счет, Ваша заявка выполнена.

С уважением,

Представитель группы компаний LiteForex, Екатерина Орехова.
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

Ну и что могу сказать, ситуация такая же.
"Оба Ваших вывода находятся в очереди. Пожалуйста, ожидайте. В данное время отдел безопасности проводит проверку профилей клиентов перед выводом средств. Поэтому время вывода несколько увеличилось. Примите наши извинения за доставленные неудобства. Надеемся на Ваше понимание."
Ребята это не работа...
17***** 2012.04.07 13:46 balance WDRW-PM-211****: USD
Сегодня у нас 16 апреля...
 
Последнее редактирование:

EkaterinaLF

Интересующийся
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

Ну и что могу сказать, ситуация такая же.
"Оба Ваших вывода находятся в очереди. Пожалуйста, ожидайте. В данное время отдел безопасности проводит проверку профилей клиентов перед выводом средств. Поэтому время вывода несколько увеличилось. Примите наши извинения за доставленные неудобства. Надеемся на Ваше понимание."
Ребята это не работа...
17***** 2012.04.07 13:46 balance WDRW-PM-211****: USD
Сегодня у нас 16 апреля...

Здравствуйте! Я проверила Ваши счета. Заявки от 07/04 выполнены.


С уважением,

Представитель группы компаний LiteForex.
 

Moloy060789

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
47
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

Здравствуйте!
У меня также сильная задержка с выводом средств... 2 апреля я подавал заявку, сейчас уже 16-е, т.е. прошло 2 недели (10 рабочих дней).
Я понимаю, у всех бывают проблемы, тут ничего не поделаешь, но меня поражает поведение поддержки. Техническая поддержка, также как и финансовый отдел, игнорируют текст сообщений и просто копи-пастят универсальный текст про большие очереди, проверки мошенников итд. У меня в почте действительно есть абсолютно одинаковые ответы, слово в слово. Такое впечатление, что общение идет с роботом, которому абсолютно все равно на мою проблему.
Сотрудники до сих пор отказываются назвать даже приблизительную дату обработки и отвечают так, как будто я требую чего-то незаурядного. При я это я пишу не чаще, чем 2 раза в неделю, общаюсь с персоналом вежливо и без "наездов".
Прошу предпринять меры, спасибо
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

Здравствуйте! Я проверила Ваши счета. Заявки от 07/04 выполнены.
Спасибо. Мне теперь заявки вам напрямую подавать?) Так как иначе они не выполняются...
Moloy060789, Я ни разу не писал с 7 апреля - специально выжидал... но увы всему есть предел, я поддержке тоже не надоедаю - хотя кто их знает. Вас прекрасно понимаю - работа скатилась на 0.
абсолютно одинаковые
Да я их 3 получил, еще прошлый раз 2 в фин. службе, один тут на форуме.
 

Moloy060789

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
47
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

Martinix, по поводу Вашего

Много ли Вы видали брокеров, у которых такое огромное количество бонусных и акционных программ как у LiteForex ? Это и 30 % на пополнение счёта и различные конкурсы, в том числе и демо конкурсы с реальными призами и акция "Бонус за общение", где трейдерам оплачивают 30 центов за каждый пост и множество других. Тут надо понимать, что появляется очень много любителей "поиграть не по правилам". Поэтому мы вынуждены производить проверки при выводе средств.

Ну на пример какой-нибудь инстафорекс, там и 30% бонус и различные конкурсы и оплата постов. Еще и розыгрыши порш каенов (не знаю, шутка ли это). И вывод у них моим способом занял 2 дня, я делал вывод в один день и там и у Вас, почти одна и та же сумма. Но торговать мне у Вас удобнее, если бы не этот караул с выводом, я уже давным давно бы все счета у Вас держал
 

EkaterinaLF

Интересующийся
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

Здравствуйте!
У меня также сильная задержка с выводом средств... 2 апреля я подавал заявку, сейчас уже 16-е, т.е. прошло 2 недели (10 рабочих дней).
Я понимаю, у всех бывают проблемы, тут ничего не поделаешь, но меня поражает поведение поддержки. Техническая поддержка, также как и финансовый отдел, игнорируют текст сообщений и просто копи-пастят универсальный текст про большие очереди, проверки мошенников итд. У меня в почте действительно есть абсолютно одинаковые ответы, слово в слово. Такое впечатление, что общение идет с роботом, которому абсолютно все равно на мою проблему.
Сотрудники до сих пор отказываются назвать даже приблизительную дату обработки и отвечают так, как будто я требую чего-то незаурядного. При я это я пишу не чаще, чем 2 раза в неделю, общаюсь с персоналом вежливо и без "наездов".
Прошу предпринять меры, спасибо

Здравствуйте!
Укажите, пожалуйста, Ваш номер торгового счета. Я проверю Ваши заявки. Мы учтем Ваши замечания по поводу работы технической поддержки, спасибо.


С уважением,

Представитель группы компаний LiteForex, Екатерина Орехова
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000

EkaterinaLF

Интересующийся
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

Номер счета MT4-R-136595 , тикет номер 17040589

Ваша заявка выполнена. Банковский перевод идет около 5 дней после обработки вывода. Пожалуйста, ожидайте.

С уважением,

Представитель группы компаний LiteForex, Екатерина Орехова
 

golofedor

Новичок
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

У меня та же проблема. Я заказал на вывод деньги на Вебмани ещё 4/04/12. До сих пор денег не получил, в чате отвечают стандартными фразами, не говорят когда я смогу получить свои деньги. Мой номер счета MT-4-L-862249. Когда я смогу получить свои деньги и в чем проблема?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Re: LiteForex - liteforex.org

Какая-то массовая проблема с выплатами. Не понимаю политику компании, выплаты самое главное, зачастую именно они играют первостепенную роль при выборе брокера. А какой срок указан в регламенте?
 

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

Я тоже столкнулась с задержками выплат. Впервые с 2009 года. Но в моем случае задержка была всего несколько дней, возможно, все в рамках регламента. Я еще для пробы запросила через несколько дней на вывод всего 1 доллар. Раньше такие суммы за несколько минут обрабатывались.
 

Moloy060789

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
47
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

Ваша заявка выполнена. Банковский перевод идет около 5 дней после обработки вывода. Пожалуйста, ожидайте.

С уважением,

Представитель группы компаний LiteForex, Екатерина Орехова

Средства поступили на мой счет в банке, спасибо!
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

А кто про ммгп не знает форум получается сидит и ждёт выплаты неделями что ли, то есть надо получается тут написать в ветке и тогда выплатят...интересно
Да я пока тут не начал писать выплат не видел, думаю уже заявку не в кабинете оформлять а напрямую тут писать :wink2: Раньше конечно заявки выполнялись практически сразу, сейчас видимо проблемы.
В данный момент висит две заявки, пока все в рамках регламента - жду.
 

MikhailKurakin

МАСТЕР
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
2,353
Реакции
89
Поинты
10.630
Re: LiteForex - liteforex.org

Здравствуйте, нет никаких проблем.
Просто из за большого количества различных бонусов, раздаваемых компанией, появились люди, которые захотели на них "схимичить", естественно, мы просто вынуждены теперь проверять все заявки на вывод.
 

EkaterinaLF

Интересующийся
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

У меня та же проблема. Я заказал на вывод деньги на Вебмани ещё 4/04/12. До сих пор денег не получил, в чате отвечают стандартными фразами, не говорят когда я смогу получить свои деньги. Мой номер счета MT-4-L-862249. Когда я смогу получить свои деньги и в чем проблема?

Ваша заявка обработана. Проверьте, пожалуйста.

С уважением,

Представитель группы компаний LiteForex, Екатерина Орехова.
 
Сверху Снизу