• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LiteForex - liteforex.com - Страница 54

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

Регламент тут как раз ни причем)
Как раз имеет значение регламент. Ему же сделки обнулили, а не стопы проскользили. Хоть это и стремно работать в компании с таким регламентом, но по крайней мере честно с их стороны.
Торговать на новостях без ограничений на счетах с Instant Execution не позволит ни один брокер - ни Альпари, ни Робо, ни FxOpen, ни Инста и тд
Да конечно. Защищая лайт, не наводите напраслину на других брокеров. На Instant Execution есть хорошо действующая защита от новостных трейдеров - реквот. Разрешаешь адекватной величины отклонение, чтобы меньше была вероятность реквоты и торгуй себе на Instant Execution на новостях. Это относится по крайней мере к Робо и FxOpen. Другие не проверял.
 

Migras

Новичок
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
103
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

Да конечно. Защищая лайт, не наводите напраслину на других брокеров. На Instant Execution есть хорошо действующая защита от новостных трейдеров - реквот. Разрешаешь адекватной величины отклонение, чтобы меньше была вероятность реквоты и торгуй себе на Instant Execution на новостях. Это относится по крайней мере к Робо и FxOpen. Другие не проверял.

на инстант функция слипедж есть в каждом МТ4 не важно Лайт это или Робо

добавлено через 1 минуту
Как раз имеет значение регламент. Ему же сделки обнулили, а не стопы проскользили. Хоть это и стремно работать в компании с таким регламентом, но по крайней мере честно с их стороны.
по проскальзываниям вообще ни одна компания ничего не возмещает, а регламент не такой уж сложный что бы его прочитать перед началом торговли и вообщем то это 2-х минутное ограничение по времени самое низкое из всех, где данный пункт регламента имеет место, в Инсте-5мин в MMSIS вообще 10мини на одну сделку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: roko

roko

Любитель
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
321
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

по проскальзываниям вообще ни одна компания ничего не возмещает, а регламент не такой уж сложный что бы его прочитать перед началом торговли и вообщем то это 2-х минутное ограничение по времени самое низкое из всех, где данный пункт регламента имеет место, в Инсте-5мин в MMSIS вообще 10мини на одну сделку.
офигеть просто мин время жизни ордера 10мин бывает, я чуть со стула не упал, Лайт со своими 2-х минутами просто песня, а для скалпинга тогда уж STP счет открывать, хотя кому этот скальпинг нужен, это же все сливная тема.
 
Последнее редактирование:

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

на инстант функция слипедж есть в каждом МТ4 не важно Лайт это или Робо
Да, есть у всех, но одни тем не менее сделки отменяют, а другие нет. Про это шла речь.
по проскальзываниям вообще ни одна компания ничего не возмещает
Да, на проскальзывании это тот убыток, за который только себя можно по лбу бить, входя на новостях. Но тут же о другом речь.

а регламент не такой уж сложный что бы его прочитать перед началом торговли и вообщем то это 2-х минутное ограничение по времени самое низкое из всех, где данный пункт регламента имеет место, в Инсте-5мин в MMSIS вообще 10мини на одну сделку.
Лично я считаю, что это плохой пункт сколько бы он минут не был. Но трейдер, если попал на этот пункт сам виноват. У него была возможность не лезть туда, где такой регламент. Если бы была привычка читать документы.
 

Migras

Новичок
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
103
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

Лично я считаю, что это плохой пункт сколько бы он минут не был. Но трейдер, если попал на этот пункт сам виноват. У него была возможность не лезть туда, где такой регламент. Если бы была привычка читать документы.
вы правы, без прочтения регламента сделки открывать крайне не рекомендуется, во избежании подобных конфликтов.
 

angelangel

Новичок
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
187
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

вы правы, без прочтения регламента сделки открывать крайне не рекомендуется, во избежании подобных конфликтов.

Пока не прочтешь лучше не торговать, а если прочтешь то поймешь что какую бы сделку не открыл в конечном итоге ее могут закрыть, аннулировать и тому подобное...:e-clap:
 

Ggggenna

Интересующийся
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
57
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

Многие доки так и пишут на улов, что их никто не читает... А вообще конечно прежде чем в том или ином ДЦ открывать счет, нужно конечно все изучить..
 

NapaleoN

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
97
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

Пока не прочтешь лучше не торговать, а если прочтешь то поймешь что какую бы сделку не открыл в конечном итоге ее могут закрыть, аннулировать и тому подобное...:e-clap:

Мож где то и так , не спорю) но в Лайте если торговать в рамках регламента, то никто никакую сделку не аннулирует . К чему эти ужастики?)) Нормальная компания для торговли , если есть опыт и способности .
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

Мож где то и так , не спорю) но в Лайте если торговать в рамках регламента, то никто никакую сделку не аннулирует .
Чтобы закрыть глаза на определенные карательные пункты регламента, которых нет у других брокеров, эта компания должна иметь какие-то значительные преимущества, по сравнению с другими. А что такого есть у лайта?
 

NapaleoN

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
97
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

Чтобы закрыть глаза на определенные карательные пункты регламента, которых нет у других брокеров, эта компания должна иметь какие-то значительные преимущества, по сравнению с другими. А что такого есть у лайта?

Какие именно пункты вы не уточнили, а жаль) обсудили бы... И сомневаюсь что в целом регламент компании чем то существенно отличается от других брокеров, детали не в счет , тут уже каждая компания формирует регламент по своему . Что есть у Лайта? Да много че, если вы клиент ее , а не просто так балясы разводите здесь. И думаю вам торговать серьезно еще рано на рынке, опыта недостаточно . Все равно сольете, а виноват будет брокер, поэтому порекомендовал бы вам инвестировать в ПАММ/LAMM в компании , уникальная технология кстати, лучше условий для инвесторов пока не встречал еще .
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

Какие именно пункты вы не уточнили, а жаль) обсудили бы...
Пункт 2.10.2. СОГЛАШЕНИЕ О СИСТЕМЕ КОТИРОВАНИЯ И ПОРЯДКЕ СОВЕРШЕНИЯ ТОРГОВЫХ ОПЕРАЦИЙ. Как будто вы не поняли о чем речь.
И сомневаюсь что в целом регламент компании чем то существенно отличается от других брокеров, детали не в счет
Рассею ваши сомнения: у других брокеров нет таких пунктов и не отменяются ордера.
Что есть у Лайта? Да много че, если вы клиент ее , а не просто так балясы разводите здесь.
Да, я работаю с другими брокерами и слежу за событиями у других брокеров. Лайт тоже рассматривал. Но, мне не нравятся кухонные пунктах в регламентах, поэтому интересно за что его можно предпочесть, несмотря на это.
И думаю вам торговать серьезно еще рано на рынке, опыта недостаточно . Все равно сольете, а виноват будет брокер
Ну что ж, я хоть и думаю, что у вас недостаточно оснований для таких выводов, но кто ж вам думать запрещает. Думайте.
порекомендовал бы вам инвестировать в ПАММ/LAMM в компании , уникальная технология кстати, лучше условий для инвесторов пока не встречал еще
За ответ по теме вопроса спасибо, поразбираюсь.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

Пункт 2.10.2. СОГЛАШЕНИЕ О СИСТЕМЕ КОТИРОВАНИЯ И ПОРЯДКЕ СОВЕРШЕНИЯ ТОРГОВЫХ ОПЕРАЦИЙ.
На PAMM и STP счетах этих ограничений нет. Под любую стратегию тип счета выбирается исходя и торговой стратегии, пипсовщикам и новостникам это необходимо знать. Есть определенные правила игры, если в них укладываться, то проблем не будет.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

На PAMM и STP счетах этих ограничений нет.
Да, заметил сноску по STP счетам. Тогда не все так плохо. А на NDD счета ограничение распространяется? Просто там сноски нет.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000

roko

Любитель
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
321
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

Да, заметил сноску по STP счетам. Тогда не все так плохо. А на NDD счета ограничение распространяется? Просто там сноски нет.

на NDD если процент сделок которые меньше 2-х минут будет минимальным то вас не будут беспокоить, главное что бы не было 100% систематики по нарушениям торгового регламента.

добавлено через 1 минуту
Какие именно пункты вы не уточнили, а жаль) обсудили бы... И сомневаюсь что в целом регламент компании чем то существенно отличается от других брокеров, детали не в счет , тут уже каждая компания формирует регламент по своему . Что есть у Лайта? Да много че, если вы клиент ее , а не просто так балясы разводите здесь. И думаю вам торговать серьезно еще рано на рынке, опыта недостаточно . Все равно сольете, а виноват будет брокер, поэтому порекомендовал бы вам инвестировать в ПАММ/LAMM в компании , уникальная технология кстати, лучше условий для инвесторов пока не встречал еще .

инвесторам реально есть к чему присмотреться.
 
Последнее редактирование:

Teller

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

На Instant Execution есть хорошо действующая защита от новостных трейдеров - реквот. Разрешаешь адекватной величины отклонение, чтобы меньше была вероятность реквоты и торгуй себе на Instant Execution на новостях. Это относится по крайней мере к Робо и FxOpen. Другие не проверял.

ув. kolomatic
не могли бы Вы привести примеры Вашей успешной торговли на новостях на счетах с Instant Execution в Робофорексе и FxOpen
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

не могли бы Вы привести примеры Вашей успешной торговли на новостях на счетах с Instant Execution в Робофорексе и FxOpen
Примеров, когда пускают на самом деле довольно мало. Как правило - реквот. Но, если уже заработал, то не заберут.
 

vikchudik

Новичок
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
236
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

Не могу утверждать как дела в настоящий момент в данной компании насчет реквотов, но именно эта причина и проскальзывания были основой , чтобы отказаться от её услуг.Исправил ли Смирнов с Майзусом данную проблему?)
 

Teller

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

Примеров, когда пускают на самом деле довольно мало. Как правило - реквот. Но, если уже заработал, то не заберут.

ув. kolomatic
Не сползайте с темы)
т.е. Вы не можете привести примеры Вашей успешной торговли на новостях на счетах с Instant Execution в Робофорексе и FxOpen?

добавлено через 1 минуту
Не могу утверждать как дела в настоящий момент в данной компании насчет реквотов, но именно эта причина и проскальзывания были основой , чтобы отказаться от её услуг.Исправил ли Смирнов с Майзусом данную проблему?)

в огороде бузина, а в Киеве дядька
kolomatic говорит о наличии реквот в Робофорексе и FxOpen
 
Последнее редактирование:

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: LiteForex - liteforex.org

Не сползайте с темы)
т.е. Вы не можете привести примеры Вашей успешной торговли на новостях на счетах с Instant Execution в Робофорексе и FxOpen?
Подробности моих сделок вам предоставлять? А чего ради? Не собираюсь этим делиться с первым встречным, извините. Могу только сказать, что отмен сделок на новостях небыло ни разу и я не слышал ничего подобного.

Речь изначально шла о том, что у указанных брокеров на новостях будет с большой вероятностью реквот и входа не будет. В отличие от данной конторы, где вход будет, но потом отменят прибыль. Зачем вам для понимания этого мои сделки? Если вы сомневаетесь, что так и есть попробуйте сами.
 
Сверху Снизу