• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LiteForex - liteforex.com - Страница 132

MikhailKurakin

МАСТЕР
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
2,353
Реакции
89
Поинты
10.630
LiteForex статьи. Безопасность на Форекс

Счета трейдеров на Форекс были и остаются заманчивой целью для любителей незаконного обогащения. Избежать угрозы и не остаться без денег можно, но для этого требуется соблюдать ряд важных процедур.

С развитием интернета вырос и процент угроз, подстерегающих пользователей при веб-сёрфинге. Еще вчера интернет для массового потребителя был средством развлечения и общения, сейчас в сети можно совершить практически любую операцию: от покупки продуктов до оплаты коммунальных услуг. Платежи проходят с помощью банковских карт и счетов. При этом единственными средствами защиты у многих пользователей остаются стандартные программы, которые ограждают лишь от самых примитивных угроз.

Даже тем, кому интернет нужен только для социальных сетей и онлайн-игр, украденный пароль доставит немало проблем. Если же вы входите в число тех, кого называют трейдерами, то безопасность в интернете для важна не меньше, чем в реальной жизни.

Есть несколько приемов, знание которых необходимо каждому трейдеру и позволяет не стать жертвой мошенников.

Читать далее в блоге компании:
https://ru.liteforex.com/blog/for-beginners/forex-bezopasnost/
 

MikhailKurakin

МАСТЕР
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
2,353
Реакции
89
Поинты
10.630
Уважаемые трейдеры! Приглашаем вас в наш Telegram-чат, в котором вы можете обсудить конкретные торговые ситуации с другими трейдерами. Присоединившись к нашему чату, Вы получите:
- ежедневные аналитические обзоры и прогнозы;
- технический, фундаментальный и волновой анализ
- мнения экспертов и возможность обсуждения торговых ситуаций с аналитиками.

Присоединяйтесь по ссылке: t.me/marketanalysischat
 

Dietolog

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Уважаемые трейдеры! Приглашаем вас в наш Telegram-чат, в котором вы можете обсудить конкретные торговые ситуации с другими трейдерами. Присоединившись к нашему чату, Вы получите:
- ежедневные аналитические обзоры и прогнозы;
- технический, фундаментальный и волновой анализ
- мнения экспертов и возможность обсуждения торговых ситуаций с аналитиками.

Присоединяйтесь по ссылке: t.me/marketanalysischat


Заглянул вчера в этот чат на телеграмм, движуха там просто зашкаливает :_108::biggrin2: пообщался с часок с интересными людьми, очень информативно по аналитическим прогнозам. Спасибо за ссылку.

добавлено через 6 минут
Из целей до конца года по биткоину это 8000-9000 уровень, оптимистично конечно..)) но иначе я банкрот :biggrin2:

В последнее время многие инвесторы переключились на новую валюту биткоин кэш, и это "слегка" придавило биткоин, курс которого упал ниже 6000$.
 
Последнее редактирование:

maves

Интересующийся
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Заглянул вчера в этот чат на телеграмм, движуха там просто зашкаливает :_108::biggrin2: пообщался с часок с интересными людьми, очень информативно по аналитическим прогнозам. Спасибо за ссылку.

я уже давно чатец этот почитываю, народу кстати уже прилично набралось, повеселее становиться.

В последнее время многие инвесторы переключились на новую валюту биткоин кэш, и это "слегка" придавило биткоин, курс которого упал ниже 6000$.

вчера был кипишь страшный с курсом монеты BTG и BCH, развели всех по полной, лохотронище получился на славу, цену задрали в 3-4 раза и потом вернули в исходную)))
 

ixxen

Интересующийся
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
я уже давно чатец этот почитываю, народу кстати уже прилично набралось, повеселее становиться.
этот чат в телеграмм хвалите marketanalysischat?

вчера был кипишь страшный с курсом монеты BTG и BCH, развели всех по полной, лохотронище получился на славу, цену задрали в 3-4 раза и потом вернули в исходную)))

говорят что сейчас идут форки по многим монетам и я так понимаю что они не удачные, раз результаты плачевные.
 

Venza

Интересующийся
Регистрация
15.09.2016
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
вчера был кипишь страшный с курсом монеты BTG и BCH, развели всех по полной, лохотронище получился на славу, цену задрали в 3-4 раза и потом вернули в исходную)))

Почему развели, это было ожидаемо, курс криптовалют колбасит с самого их основания. Тот кто торгует с Bitcoin должен быть готов к сюрпризам, ну а пока по графику образовалось несколько вершин, и несмотря на сильный бычий решил ожидать локальную коррекцию к 7400, и в дальнейшем с пробоем выше 8000.
 

MikhailKurakin

МАСТЕР
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
2,353
Реакции
89
Поинты
10.630
LiteForex статьи. Обучение на Форекс. Стоит ли тратить деньги на образование?

Привлекательность трейдинга постоянно растет, как и количество учителей, которые готовы обучать трейдингу. Стоит ли им доверять? Чему они могут нас научить?

Автор:
Артём Шашков

Хочу поделиться своим опытом. Я начал торговать на Форекс в 2005 году. Тогда рынки были весьма активны. Проект Конституции ЕС сначала не приняла Франция – 29 мая 2005 года, потом Нидерланды – 1 июня 2005 года. Но информация о том, что Франция и Нидерланды не примут новый проект Конституции, поступала уже несколько недель подряд до дня голосования, и график евро – доллар США уверенно двигался вниз. Тогда я впервые познакомился с прогнозами экспертов и нашел себе первого учителя в трейдинге. К чести аналитиков, подавляющее большинство из них говорили о том, что евро будет девальвировать, а доллар укрепляться. В это время мои деньги на счете активно увеличивались. Возможно, та полоса везения внушила мне уверенность в собственных силах. Правда, без опыта и необходимых скиллов я продержался в плюсе недолго. Только после того, как я испробовал все способы обучения, могу сказать, что я научился торговать на бирже.

Давайте ознакомимся с плюсами и минусами таких видов обучения как курсы у брокера, по скайпу, а также самостоятельное обучение. Нужно узнать о плюсах и минусах платного и бесплатного обучения трейдингу.

Счета трейдеров на Форекс были и остаются заманчивой целью для любителей незаконного обогащения. Избежать угрозы и не остаться без денег можно, но для этого требуется соблюдать ряд важных процедур.

С развитием интернета вырос и процент угроз, подстерегающих пользователей при веб-сёрфинге. Еще вчера интернет для массового потребителя был средством развлечения и общения, сейчас в сети можно совершить практически любую операцию: от покупки продуктов до оплаты коммунальных услуг. Платежи проходят с помощью банковских карт и счетов. При этом единственными средствами защиты у многих пользователей остаются стандартные программы, которые ограждают лишь от самых примитивных угроз.

Даже тем, кому интернет нужен только для социальных сетей и онлайн-игр, украденный пароль доставит немало проблем. Если же вы входите в число тех, кого называют трейдерами, то безопасность в интернете для важна не меньше, чем в реальной жизни.

Есть несколько приемов, знание которых необходимо каждому трейдеру и позволяет не стать жертвой мошенников.

Читать далее в блоге компании:
https://ru.liteforex.com/blog/for-beginners/forex-education/
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты,

Сообщаем Вам, что в связи с празднованием Дня благодарения в США, назначенного на 23 ноября 2017 года (четверг), биржа работает по сокращенному режиму и с выходными. Соответственно в торговые часы LiteForex будут внесены изменения.

Пожалуйста, обратите внимание на измененное расписание торговых сессий с 22 (среда) по 24 (пятница) сентября 2017 года

Изменения коснулись металлов, нефти и индексов.
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
LiteForex статьи. Обучение на Форекс. Стоит ли тратить деньги на образование?

Привлекательность трейдинга постоянно растет, как и количество учителей, которые готовы обучать трейдингу. Стоит ли им доверять? Чему они могут нас научить?

Автор:
Артём Шашков

Хочу поделиться своим опытом. Я начал торговать на Форекс в 2005 году. Тогда рынки были весьма активны. Проект Конституции ЕС сначала не приняла Франция – 29 мая 2005 года, потом Нидерланды – 1 июня 2005 года. Но информация о том, что Франция и Нидерланды не примут новый проект Конституции, поступала уже несколько недель подряд до дня голосования, и график евро – доллар США уверенно двигался вниз. Тогда я впервые познакомился с прогнозами экспертов и нашел себе первого учителя в трейдинге. К чести аналитиков, подавляющее большинство из них говорили о том, что евро будет девальвировать, а доллар укрепляться. В это время мои деньги на счете активно увеличивались. Возможно, та полоса везения внушила мне уверенность в собственных силах. Правда, без опыта и необходимых скиллов я продержался в плюсе недолго. Только после того, как я испробовал все способы обучения, могу сказать, что я научился торговать на бирже.

Давайте ознакомимся с плюсами и минусами таких видов обучения как курсы у брокера, по скайпу, а также самостоятельное обучение. Нужно узнать о плюсах и минусах платного и бесплатного обучения трейдингу.

Счета трейдеров на Форекс были и остаются заманчивой целью для любителей незаконного обогащения. Избежать угрозы и не остаться без денег можно, но для этого требуется соблюдать ряд важных процедур.

С развитием интернета вырос и процент угроз, подстерегающих пользователей при веб-сёрфинге. Еще вчера интернет для массового потребителя был средством развлечения и общения, сейчас в сети можно совершить практически любую операцию: от покупки продуктов до оплаты коммунальных услуг. Платежи проходят с помощью банковских карт и счетов. При этом единственными средствами защиты у многих пользователей остаются стандартные программы, которые ограждают лишь от самых примитивных угроз.

Даже тем, кому интернет нужен только для социальных сетей и онлайн-игр, украденный пароль доставит немало проблем. Если же вы входите в число тех, кого называют трейдерами, то безопасность в интернете для важна не меньше, чем в реальной жизни.

Есть несколько приемов, знание которых необходимо каждому трейдеру и позволяет не стать жертвой мошенников.

Читать далее в блоге компании:
https://ru.liteforex.com/blog/for-beginners/forex-education/


"Я вынужден был констатировать, что я бы заработал на бирже, а не потерял свои деньги, если бы слушал своего наставника. Причина многих моих неудач крылась в любопытстве и самоуверенности."


На самом деле есть феномен падения интеллекта человека при торговле на форекс. Среднее значение IQ 100, ниже 70 уже считается умственной отсталостью,а конкретно при включении терминала у начинающих трейдеров IQ падает до 10 и меньше.



Вот мне непонятно,зачем пиарить посредственные бесполезные статьи в блоге дц?? Вы бы хоть какой-то отбор статей делали на предмет их полезности...
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Компания LiteForex приглашает вас посетить вебинар на тему: "Онлайн-торговля на Форекс: Практика анализа ценовых графиков".

Что будем делать?

- Торговать на Форекс онлайн, применяя теорию с вебинаров!
- Разбирать и обсуждать вопросы участников вебинара;
- Ведущий вебинара расскажет пару полезных "фишек", которые могут перевернуть ваше представление о трейдинге.

Дата: 22 ноября 2017 г.
Время: 19:30 (Московское время, Беларусь) 18:30 - Украина;

Запись на вебинар по ссылке.
 

VandD

Любитель
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
276
Реакции
12
Поинты
0.000
На самом деле есть феномен падения интеллекта человека при торговле на форекс. Среднее значение IQ 100, ниже 70 уже считается умственной отсталостью,а конкретно при включении терминала у начинающих трейдеров IQ падает до 10 и меньше.
Если это была самокритика, то еще не все потеряно. Но скорее всего нет. Процесс необратим и IQ свалился ниже нуля.
 

zaur005

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
39
Реакции
7
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Обращаюсь к админам!
17 ноября текущего года мною была подана заявка на вывод средств с моего торгового счета.В ответ мне пришло сообщение о том что заявка была обработана и в течении 3 рабочих дней средства будут зачислены на мою банковскую карту, но на данный момент средства еще не поступили. Торговый Счет номер 299243.
Прошу админа проверить с чем связана задержка исполнения заявки.
 

MikhailKurakin

МАСТЕР
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
2,353
Реакции
89
Поинты
10.630
Здравствуйте!
Обращаюсь к админам!
17 ноября текущего года мною была подана заявка на вывод средств с моего торгового счета.В ответ мне пришло сообщение о том что заявка была обработана и в течении 3 рабочих дней средства будут зачислены на мою банковскую карту, но на данный момент средства еще не поступили. Торговый Счет номер 299243.
Прошу админа проверить с чем связана задержка исполнения заявки.
__________________
Здравствуйте. Ну админы вам тут мало в чём помогут) Вопрос больше к представителям, т.е мне . Уточню сегодня в фин.отделе, как будет дан ответ, размещу его здесь.

добавлено через 3 минуты
Как сообщили с фин.отдела, у Вас в кабинете висит запрос на загрузку карты 54 ..... .... .... ... 93 , поэтому по видимому вывод и не обработан.
 
Последнее редактирование:

zaur005

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
39
Реакции
7
Поинты
0.000
Здравствуйте. Ну админы вам тут мало в чём помогут) Вопрос больше к представителям, т.е мне . Уточню сегодня в фин.отделе, как будет дан ответ, размещу его здесь.

добавлено через 3 минуты
Как сообщили с фин.отдела, у Вас в кабинете висит запрос на загрузку карты 54 ..... .... .... ... 93 , поэтому по видимому вывод и не обработан.
Ну я под админом именно Вас и имел ввиду, представителя Лайтфорекс.
Спасибо, что так оперативно отозвались.
Буду ждать ответа!
 

MikhailKurakin

МАСТЕР
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
2,353
Реакции
89
Поинты
10.630
Ну я под админом именно Вас и имел ввиду, представителя Лайтфорекс.
Спасибо, что так оперативно отозвались.
Буду ждать ответа!
Сообщения в одно слились, возможно могли не увидеть ,вам ответили с фин.отдела.

Как сообщили с фин.отдела, у Вас в кабинете висит запрос на загрузку карты 54 ..... .... .... ... 93 , поэтому по видимому вывод и не обработан.
 

zaur005

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
39
Реакции
7
Поинты
0.000
Сообщения в одно слились, возможно могли не увидеть ,вам ответили с фин.отдела.
я отправлял заявку на вывод на мою карту 521324******6562.
Причем здесь карта 546901******8293 ?
ничего не понимаю
 

MikhailKurakin

МАСТЕР
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
2,353
Реакции
89
Поинты
10.630
возможно произошёл глюк из-за недозагруженной другой карты, жду ответа от фин.отдела. Как ответят, отпишу.

добавлено через 2 минуты
Как мне сообщили, с Вами свяжутся напрямую.
 
Последнее редактирование:

zaur005

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
39
Реакции
7
Поинты
0.000
возможно произошёл глюк из-за недозагруженной другой карты, жду ответа от фин.отдела. Как ответят, отпишу.

добавлено через 2 минуты
Как мне сообщили, с Вами свяжутся напрямую.
Хорошо, буду ждать связи напрямую.

добавлено через 57 минут
возможно произошёл глюк из-за недозагруженной другой карты, жду ответа от фин.отдела. Как ответят, отпишу.

добавлено через 2 минуты
Как мне сообщили, с Вами свяжутся напрямую.
Деньги поступили на карту!!!:d-thumbup::i-yes:
Спасибо Вам большое за оперативное содействие :wink2:
 
Последнее редактирование:

Edoardo

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
87
Реакции
19
Поинты
0.000
Почему развели, это было ожидаемо, курс криптовалют колбасит с самого их основания. Тот кто торгует с Bitcoin должен быть готов к сюрпризам, ну а пока по графику образовалось несколько вершин, и несмотря на сильный бычий решил ожидать локальную коррекцию к 7400, и в дальнейшем с пробоем выше 8000.

Курс уже превысил 9000$, в этом году биткоин подорожал на 700%)
 

MikhailKurakin

МАСТЕР
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
2,353
Реакции
89
Поинты
10.630
LiteForex статьи. Кто стоит за взломами криптовалют и как это отразится на рынке

Кража Tether на сумму около 30 млн дол. США может стать первым сигналом того, что на рынке криптовалют сформировался пузырь, а Bitfinex может стать новой Mt Gox

Автор: Ткаченко Олег

17 ноября зафиксирована последняя необеспеченная эмиссия Tether на сумму 30 млн дол. США и уже 19 ноября после взлома она становится добычей хакеров. 8 ноября после эмиссии Tether на сумму 20 млн дол. США на Bitfinex зафиксирована покупка ВТС на сумму 13,5 млн США, подтолкнувшая цену биткоина вверх почти на 300 дол. США. Взлом Tether - что это? Атака хакеров или преднамеренная попытка разработчиков проекта и Bitfinex скрыть необеспеченность монет? Станет ли Bitfinex новой Mt Gox и что может произойти с рынком криптовалют, читайте в нашем обзоре.

Кража Tether может стать началом краха криптовалют

Читать далее в блоге компании:
https://ru.liteforex.com/blog/for-professionals/tether/
 
Сверху Снизу