• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LiteForex - liteforex.com - Страница 150

MikhailKurakin

МАСТЕР
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
2,353
Реакции
89
Поинты
10.630
LiteForex статьи.

Автор. Демиденко Дмитрий

Изучаем воздействие балансов внешней торговли и протекционизма на валютные курсы

Дональд Трамп войдет в историю не только как 45-й президент США, но и как человек, который решил изменить мировой порядок. На протяжении многих лет ориентированные на экспорт еврозона и Китай наращивали профициты внешней торговли, в то время как Штаты, напротив, расширяли отрицательное сальдо торгового баланса. Ведущая экономика валютного блока в лице Германии получила преференции за счет более слабого по сравнению с ранее используемой маркой евро. Поднебесная же благодаря ориентации экономики на инвестиции, а не на потребление, как в развитых странах, могла себе позволить создавать производства, работающие на внешние рынки. США долгие годы сталкивались с дефицитом внешней торговли, и Дональду Трампу это не понравилось.

Динамика торгового баланса еврозоны

Источник: Trading Economics.

Торговый баланс со времен начала функционирования Forex считался важным фактором, оказывающим влияние на валютные курсы. Он представляет собой разницу между экспортируемыми и импортируемыми товарами и в самом упрощенном виде отражает спрос и предложение на национальную денежную единицу. Экспортеры получают валютную выручку, продают ее и, таким образом, формируют спрос. Импортерам, напротив, нужна иностранная валюта, они стоят за плечами предложения. До того момента, как нерезиденты не стали покупать отечественные ценные бумаги, а резиденты – иностранные акции и облигации, торговый баланс являлся ключевым фактором курсообразования. Впоследствии эту роль взяли на себя монетарная политика центробанков и экономический рост.

Торговый баланс можно сравнить с доходами и расходами конкретной семьи или человека. Если они больше тратят, чем зарабатывают, то вынуждены залазить в кредиты. Напротив, если доходы домохозяйства превышают расходы, есть возможность увеличить сбережения. В этом отношении жизнь Штатов на широкую ногу не так уж и плоха. Они могут это позволить до тех пор, пока другие страны их кредитуют. То есть покупают казначейские облигации США.

Динамика торгового баланса США

Источник: Trading Economics.

Каким образом, Трамп собирается изменить мировой порядок? При помощи импортных пошлин! Они делают поставки на американский рынок из-за рубежа дороже и заставляют потребителей от них отказываться и обращать внимание на отечественные аналоги. Проблема в том, что другие государства в ответ вводят или повышают собственные тарифы. Кроме того, они могут девальвировать национальную валюту, что позволит экспорту нивелировать фактор импортных пошлин.

Как трейдерам отыгрывать фактор торговой войны? Единого мнения на этот счет не существует. Кто-то считает, что напряженность заставляет инвесторов бежать к доллару. Кто-то, напротив, приводит исторические параллели с 1990-ми и 2000-ми, когда гринбек в аналогичных условиях слабел против конкурентов. На мой взгляд, нужно исходить из степени воздействия торговых конфликтов на экономический рост. Как правило, пошлины приводят к его замедлению. Особенно болезненным оно может стать для ориентированных на экспорт экономик. Таким образом, перемирие в торговой войне США и ЕС следует расценивать как «бычий» фактор дляEUR/USD, а эскалацию конфликта – как «медвежий».

добавлено через 12 минут
Михаил, получается ваша компания обманывает клиентов?
Я тут только вижу толпу троллей, которые обманывают пользователей, по остальному я уже сто тысяч пятьсот раз говорил, что работать а компаниях надо исходя от того, что указано в регламенте. Регламент это есть закон, т.е договор, который несёт юридическую силу.
 
Последнее редактирование:

puf1k

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
96
Реакции
90
Поинты
0.000
LiteForex статьи.


добавлено через 12 минут

Я тут только вижу толпу троллей, которые обманывают пользователей, по остальному я уже сто тысяч пятьсот раз говорил, что работать а компаниях надо исходя от того, что указано в регламенте. Регламент это есть закон, т.е договор, который несёт юридическую силу.

Реклама Liteforex получается просто пыль которая привлекает клиентов и за чей счет Вы - Михаил и получаете зарплату, и пишите здесь про регламент. Ваш пост читается примерно так "спасибо что принесли нам денег, не прочли регламент и я получил зарплату за Ваш счет, а теперь идите гуляйте и впредь читайте регламент, а не рекламную вывеску".
 

maves

Интересующийся
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
организовали трейдерский чат в новом ЛК для клиентов компании, в принципе все понравилось, можно нормально общаться, только вот уведомления не приходят когда кто то процитировал сообщение, попрошу исправить.
 

Babaha

Любитель
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
280
Реакции
88
Поинты
0.000
Я тут только вижу толпу троллей, которые обманывают пользователей, по остальному я уже сто тысяч пятьсот раз говорил, что работать а компаниях надо исходя от того, что указано в регламенте. Регламент это есть закон, т.е договор, который несёт юридическую силу.
В любом случае, как бы то ни было, вы не должны опускаться на личности - это не профессионально! У вас всегда должен соблюдаться деловой тон и корректное общение. Прошу поименно перечислить всех упомянутых вами троллей! Я хочу понять, кого вы обозвали сейчас троллем, если и меня в том числе, то я хочу подать жалобу на вас администрации за некорректное общение и за оскорбление, может еще у кого то возникнет такое желание.
На счет регламента, не несите чушь. Если бы вы написали, что открыв у вас счет я должен отдать вам свое жилье, гараж и авто, а сам уйти к вам в рабство, скажите, вы реально считаете, что такой регламент имел бы юридическую силу? Фиг там! То что вы написали у себя в регламент - это ваше больное воображение, не более, и никакой юридической силы оно не имеет, вы им можете прикрыться в некоторых случаях, вы можете сказать, что вот, мы предупредили клиента о рисках, написали ему про то и то, но в случае присвоения денег клиентов, прикрыться вы не сможете, только разве что подтереться. Ни один суд который дружит с головой, не станет на защиту пунктов регламента, которые нацелены на отжим денег мошенническим путем.
Жду список тех, кого вы обозвали троллями!
 

Instinkt

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
266
Реакции
271
Поинты
0.000
Жду список тех, кого вы обозвали троллями!
А я жду когда "легкой кухне" поставят "Внимание, Есть претензия!", форту уже влепили, там до черно списка не далеко.
А размещение ложной рекламы - это обман, дальше будет веселее...

Регламент это есть закон, т.е договор, который несёт юридическую силу.

Ну вы то тут самый законопослушный гражданин, придется на каждой странице задавать одни и те же вопросы, на которые вы так и не отвечаете:

-Где деньги клиентов?

-На каком основании отменена прибыль, на ECN счетах?, на которых, судя по рекламе, нет конфликта интересов, (только не общими фразами о е рыночности, а разбор и доказательства отмены каждой сделки)?

- если все же это хваленый ECN, то кто был контрагентом по сделкам в претензиях и что случилось, после отмены прибыли на счетах форумчал, со сделками контрагентов?
 

Babaha

Любитель
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
280
Реакции
88
Поинты
0.000
организовали трейдерский чат в новом ЛК для клиентов компании, в принципе все понравилось, можно нормально общаться, только вот уведомления не приходят когда кто то процитировал сообщение, попрошу исправить.

Как то я пропустил данное творение. Не уже ли кто то еще пополнил счет и появилось немного свободных средств на оплату троллям? Интересно, а на Елену не хватило?
 

maves

Интересующийся
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Как то я пропустил данное творение. Не уже ли кто то еще пополнил счет и появилось немного свободных средств на оплату троллям? Интересно, а на Елену не хватило?

в трейдерском чате кстати уже более 1250 человек онлайн, и это не просто фейки, а реальные клиенты компании. А на счет троллей думаю больше к вам относится, вы здесь третесь не имея даже реального аккаунта в компании и защищаете какие то интересы трейдеров которые здесь даже не появляются.
 

MikhailKurakin

МАСТЕР
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
2,353
Реакции
89
Поинты
10.630
LiteForex статьи.Сова, открывай...трейдер пришел. Торговые советники форекс

Автор. Артём Шашков

Разбираем советники форекс для MetaTrader 4 и MetaTrader 5.
Установка торговых советников форекс, виды торговых советников, настройки и принципы работы торговых роботов.

Всем доброго дня!

Эта статья для всех кто наслышан о торговле с помощью советников и находится в поиске автоматической торговой системы и подозревает, что не все так просто.

Думаю, настало время отойти немного от ручной торговли и поговорить о торговле автоматической. Для тех, кто не знает, автоматическая торговля - это, по общепринятому мнению, когда ничего не нужно изучать и понимать насчет рынка, а прибыль с него все равно получаешь. В общем, мечта любого начинающего (да и не только) трейдера, если уж по чесноку.

По части финансового рынка, автоматической торговлей занимаются с помощью так называемых "советников" - специальных программ для торгового терминала, которые совершают сделки по заданному внутри нее алгоритму. Советников существует великое множество, но суть их алгоритмов можно подвести под несколько основных категорий, легко поддающихся пониманию. Собственно, именно про этих самых советников и написана данная статья. В ней я разберу самые полезные бесплатные советники для Metatrader.

Читать далее в блоге компании:

https://ru.liteforex.com/blog/for-beginners/sova-otkryvajtrejder-prisel-torgovye-sovetniki-foreks/

добавлено через 2 минуты
только вот уведомления не приходят когда кто то процитировал сообщение, попрошу исправить.
Здравствуйте. Передам предложение соответствующему отделу.

добавлено через 5 минут
если контора реальным людям их деньги не выводит
Не людям, а скорей всего одному человеку, который работал судя по проверке службы безопасности с нескольких аккаунтов.

 
Последнее редактирование:

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
636
Реакции
1,153
Поинты
0.000
Не людям, а скорей всего одному человеку, который работал судя по проверке службы безопасности с нескольких аккаунтов.


Так чел оказывается еще и друзей к вам торговать привел?
Дак вы его на руках должны носить, комиссию снизить или вообще отменить за такой обьем рефералов.
Вы вообще понятие имеете как настоящий брокер работать должен? Или вас обучили только статьи про сливные стратегии постить и заготовленные ответы про вымышленные нарушения?
 

SeqRT

Интересующийся
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
27
Реакции
20
Поинты
0.000
LiteForex статьи.Сова, открывай...трейдер пришел. Торговые советники форекс

Автор. Артём Шашков

Разбираем советники форекс для MetaTrader 4 и MetaTrader 5.
Установка торговых советников форекс, виды торговых советников, настройки и принципы работы торговых роботов.

Всем доброго дня!

Эта статья для всех кто наслышан о торговле с помощью советников и находится в поиске автоматической торговой системы и подозревает, что не все так просто.

Думаю, настало время отойти немного от ручной торговли и поговорить о торговле автоматической. Для тех, кто не знает, автоматическая торговля - это, по общепринятому мнению, когда ничего не нужно изучать и понимать насчет рынка, а прибыль с него все равно получаешь. В общем, мечта любого начинающего (да и не только) трейдера, если уж по чесноку.

По части финансового рынка, автоматической торговлей занимаются с помощью так называемых "советников" - специальных программ для торгового терминала, которые совершают сделки по заданному внутри нее алгоритму. Советников существует великое множество, но суть их алгоритмов можно подвести под несколько основных категорий, легко поддающихся пониманию. Собственно, именно про этих самых советников и написана данная статья. В ней я разберу самые полезные бесплатные советники для Metatrader.

Читать далее в блоге компании:

https://ru.liteforex.com/blog/for-beginners/sova-otkryvajtrejder-prisel-torgovye-sovetniki-foreks/

добавлено через 2 минуты

Здравствуйте. Передам предложение соответствующему отделу.

добавлено через 5 минут

Не людям, а скорей всего одному человеку, который работал судя по проверке службы безопасности с нескольких аккаунтов.


Серьезно? Только ему? А где мои деньги с 2017 года еще? Ситуация практически анналогичная. заблокировали - списали всё!
Это уже не единичный случай, а постоянная схема. и я уверен что пострадавших очень много

Когда данная компания будет наказана за свои постоянные нарушения регламента, за воровство денег пользователей?
 
Последнее редактирование:

ebaykal

Интересующийся
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
20
Реакции
36
Поинты
0.000
Не людям, а скорей всего одному человеку, который работал судя по проверке службы безопасности с нескольких аккаунтов.
1.Три номера IP, три человека. В чем проблема? Можете пояснить каким образом установлена эта связь?
2. Можете показать, как Вы установили незаконность получения прибыли? Или у Вас любая прибыль незаконна?
 

MikhailKurakin

МАСТЕР
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
2,353
Реакции
89
Поинты
10.630
добавлено через 1 минуту
1.Три номера IP, три человека. В чем проблема? Можете пояснить каким образом установлена эта связь?
Все эти три номера айпи с тремя людьми, заходили с одного устройства. То есть эти три человека фейка, которые использовались одним человеком с одного устройства под разными учётными данными
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,435
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Флуд удален.
Бездоказательные обвинения далее будут карточками наказываться.
Публикуйте в раздел "Претензии к компаниям".
 

MikhailKurakin

МАСТЕР
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
2,353
Реакции
89
Поинты
10.630
LiteForex статьи. Стоит ли бояться «Акулы» на форекс?

Автор: Демиденко Дмитрий

РИзучаем популярный форекс паттерн гармоничной торговли

Среди трейдеров бытует мнение, что найти точку входа в позицию проще, чем выйти из нее. Рынком правят Жадность и Страх. В условиях консолидации использование основанного на Жадности принципа «купил и держи» частенько приводит к убыткам. Напротив, на трендовом рынке Страх и преждевременное закрытие лонга или шорта заставляют кусать локти. Если бы не вышел, был бы в шоколаде! Таким образом, для правильной идентификации точек выхода необходимо понимать, на какой стадии находится рынок. Совсем не лишним будет и применение принципов гармоничной торговли.

Под гармоничной торговлей на форекс понимается направление технического анализа, позволяющее при помощи комбинации паттернов и соотношений Фибоначчи выявить наиболее вероятные области разворота. Данная торговая система основана на предположении, что рынок, как и сама жизнь, стремится к гармонии. Если так, то можно попытаться определить уровни, от которых произойдет отбой котировок того или иного инструмента. Практически все изученные в рамках данного образовательного блога модели являются компонентами гармоничной торговли, поэтому знакомому с ними читателю будет достаточно просто наложить на них выявленные экспериментальным путем соотношения Фибоначчи и сделать первый шаг в направлении данной методики технического анализа. Например, в основе гармоничного паттерна «Акула» лежит хорошо известная нам по предыдущим постам модель Anti-Turtles.

«Бычий» и «медвежий» паттерн «Акула»

Читать далее в блоге компании:

https://ru.liteforex.com/blog/for-beginners/stoit-li-boatsa-akuly/
 

guber

Любитель
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
111
Реакции
94
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту

Все эти три номера айпи с тремя людьми, заходили с одного устройства. То есть эти три человека фейка, которые использовались одним человеком с одного устройства под разными учётными данными

три человека с тремя разными айпи, 1000человек с 1000 разными айпи.
в чем проблема?
доказательства предоставьте, что это фейки!!?
для чего тогда селфи с паспортом вам скидывали клиенты?
Куракин вводит людей в заблуждения.

Тут все видно на лицо, контора не платит прибыль. Доказательства в разделе претензии!
ветка Айрата наглядно видно по скриншотам, что цены такие были и пошли с продолжением!
вопрос к администрации, почему данный брокер не в черном списке или нет пометки есть претензии?
 

maves

Интересующийся
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Все эти три номера айпи с тремя людьми, заходили с одного устройства. То есть эти три человека фейка, которые использовались одним человеком с одного устройства под разными учётными данными
это сразу было видно по поведению всех этих левых аккаунтов и кстати они же по другим брокерам бегают с тем же самым, мне интересно не ужели компании к которым тоже претензии не видят что это одни и те же подставные фейки, по кукисам же все можно определить.

добавлено через 6 минут
три человека с тремя разными айпи, 1000человек с 1000 разными айпи. в чем проблема?
3 человека с одинаковыми CID как я понимаю со скина оф представителя кукисы имели один индификатор, с вас конечно тролль крутой, изворачивать вы мастер все на изнанку.
доказательства предоставьте, что это фейки!!?
так в ветке с претензиями есть логи индификатора CID и скрины одних и тех же сделок которые накликали с одного компа, только с аккаунтов от подставных лиц которые к форексу не имеют ни какого отношения, по этому они и не появляются здесь
для чего тогда селфи с паспортом вам скидывали клиенты?
вы же не имеете отношения к этому брокеру, какие селфи вы лично скидывали, от вас и претензии не было, вы в обще кто, с какого перепугу рвете здесь одно место?
 
Последнее редактирование:

ebaykal

Интересующийся
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
20
Реакции
36
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту

Все эти три номера айпи с тремя людьми, заходили с одного устройства. То есть эти три человека фейка, которые использовались одним человеком с одного устройства под разными учётными данными

Ок. Ответьте теперь на второй вопрос из моего поста.

2. Можете показать, как Вы установили незаконность получения прибыли? Или у Вас любая прибыль незаконна?

Кстати, кто-нибудь знает? Если виртуальные сервера распологаются физически на одной машине, у них сид один будет?

добавлено через 16 минут
ЗЫ: Если люди используют виртуальные сервера от одной конторы, то эти сервера чаще всего будут иметь абсолютно идентичные настройки, а значит один сид. А ведь те кто-торгуют на новостях используют сервера обязательно. А популярных впс контор не так много.
Михаил, Вы не знали этого, или чисто по иезуитски любые факты трактуете против тех у кого Вы отобрали прибыль?

добавлено через 20 минут
это сразу было видно по поведению всех этих левых аккаунтов и кстати они же по другим брокерам бегают с тем же самым, мне интересно не ужели компании к которым тоже претензии не видят что это одни и те же подставные фейки, по кукисам же все можно определить.

Михаил, перелогинтесь.
 
Последнее редактирование:

CaHuTaPPP

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
112
Реакции
84
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту

Все эти три номера айпи с тремя людьми, заходили с одного устройства. То есть эти три человека фейка, которые использовались одним человеком с одного устройства под разными учётными данными

Хоть тысяча человек, вы же всё выводите на поставщика ликвидности, и, исходя из вашей рекламы, поэтому у вас нет конфликта интересов.

Вы наоборот должны сказать спасибо клиенту за привлеченный оборот. Вы ведь на этом зарабатываете, не так ли?
 

лиман

Любитель
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
232
Реакции
16
Поинты
0.820
в трейдерском чате кстати уже более 1250 человек онлайн, и это не просто фейки, а реальные клиенты компании. А на счет троллей думаю больше к вам относится, вы здесь третесь не имея даже реального аккаунта в компании и защищаете какие то интересы трейдеров которые здесь даже не появляются.

1540 трейдеров онлайн с того момента, растет чат однако)))

добавлено через 2 минуты
почему Лайтфорекс не в черном списке?
хотя тут все присутствующие, я думаю догадываются почему они еще не в черном списке
не понятно почему претензии от мошенников до сих пор еще не в архивах, вот это точно не понятно.

добавлено через 5 минут
Хоть тысяча человек, вы же всё выводите на поставщика ликвидности, и, исходя из вашей рекламы, поэтому у вас нет конфликта интересов.
логи показали от поставщика с режектами, вычислили что это один и тот же человек арбитражил с разных акков, в этой ветке целая контора троллей вымогателей пасется с арбитражной банды и админ вас всех недотрейдеров жалеет. Вот это вот более чем лояльное отношение администраторов к троллям, а в Liteforex конфликта интересов нет, но вот случаются иногда сбои ПО, по этому вопросу разработчикам нужно поработать и подумать о дальнейшем сотрудничестве с LP которые сейчас подключены.
 
Последнее редактирование:

Vik1s

Интересующийся
Регистрация
12.04.2015
Сообщения
63
Реакции
63
Поинты
0.000
1540 трейдеров онлайн с того момента, растет чат однако)))

добавлено через 2 минуты

не понятно почему претензии от мошенников до сих пор еще не в архивах, вот это точно не понятно.

добавлено через 5 минут

логи показали от поставщика с режектами, вычислили что это один и тот же человек арбитражил с разных акков, в этой ветке целая контора троллей вымогателей пасется с арбитражной банды и админ вас всех недотрейдеров жалеет. Вот это вот более чем лояльное отношение администраторов к троллям, а в Liteforex конфликта интересов нет, но вот случаются иногда сбои ПО, по этому вопросу разработчикам нужно поработать и подумать о дальнейшем сотрудничестве с LP которые сейчас подключены.

Сбои в По случаются на протяжении полтора месяца? Вы видимо несете чушь... "Сбои случились", когда на вывод запросили, и тут началось, якобы арбитраж и сбои в ПО. И отмена сделок тех, которые были месяц назад. Просто в дилинге видимо не доглядели, как же так клиент зарабатывает:appl:
Михаил хватит уже писать с других аккаунтов
 
Сверху Снизу