• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LiteForex - liteforex.com - Страница 148

лиман

Любитель
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
232
Реакции
16
Поинты
0.820
Брокер отнял деньги у клиентов и, судя по всему, не считает нужным доказывать обоснованность этого. Но Вы, как "капитан адекватность" бросились его защищать, прямо с ходу называя пострадавших и их защитников мошенниками, троллями, вымогателями и т. д.

пострадавшие для меня боты которые не могут ничего пояснить и игнорирующие все разговоры и вопросы(это либо подставные люди ничего не понимающие в торговле и тем более в арбитраже, либо просто акки оформленные на купленные в интернет доки), тролли это их кураторы которые рулят за своих ботов и всячески пытаются убрать из вида не удобные вопросы к их ботам и параллельно тролля контору, возможно они и не клоны на форуме(хотя я не уверен, так так как бегают по всем веткам хороводом), есть вариант что это группа лиц из одного чата, которые живут за счет арбитража и занимаясь вымогательством денег у разных компаний, работая мошенническими(в моем понимании) методами.
 

ebaykal

Интересующийся
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
20
Реакции
36
Поинты
0.000
А откуда Вы все это знаете?
 

лиман

Любитель
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
232
Реакции
16
Поинты
0.820
Вы посмотрите в претензиях есть и моя претензия только к другому брокеру, и я там написал такую фразу
принт скрины и логи не показываются лишь в одном случае, что бы скрыть от окружающих паливо, ведь может всплыть аналогия по таким же сделкам и с другими ботами.

добавлено через 1 минуту
А откуда Вы все это знаете?
видно по поведению и тех и других, я же не только эту ветку просматривал, да и не первый день на этом форуме, причем не только я так думаю, и другие форумчане это замечали и не только речь конкретно о лайте, по другим брокерам тоже самое все.
 
Последнее редактирование:

ebaykal

Интересующийся
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
20
Реакции
36
Поинты
0.000
видно по поведению

Какое конкретно поведение? Когда, где, что именно?

другие форумчане это замечали

Какие конкретно форумчане?

по другим брокерам

Каким конкретно?

ведь может всплыть аналогия по таким же сделкам

А почему плохо, когда сделки совпадают? Если люди торгуют одними и теми же популярными или не очень роботами, не имеющими отношения к арбитражу? Например WS. На одном и том же брокере сделки будут совпадать, вплоть до миллисекунд. В зависимости от пинга разница будет мизерная.
 

puf1k

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
95
Реакции
86
Поинты
0.000
принт скрины и логи не показываются лишь в одном случае, что бы скрыть от окружающих паливо, ведь может всплыть аналогия по таким же сделкам и с другими ботами.

Поддерживаю ebaykal, те кто работают через новостные автокликеры, у одного и того же брокера будет совпадать ценовой вход, разница будет максимум в 10мс и это зависит от программы. Но в истории сделок одинаковая цена входа + время. Ведь для тех кто разбирается в экономических календарях не сложно понять что новости выходят регламентировано в одно и тоже время везде одинаково. Возьмите ситуацию альпари 6 сентября 2017 года, у 80% новостников были претензии с одинаковыми входами, но тот же ebaykal имеет памм-счет один из самых крупных у брокера в котором не три 0 и не четыре 0 на счете $, но цена входа была как у обычных "ботов" по Вашим словам.
 

Babaha

Любитель
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
280
Реакции
88
Поинты
0.000
Я просил скрины от трейдеров которым отменили сделки, хотел во всем разобраться независимо не от кого
Ты просил? ты уже вымогать начал, но кто ты такой? Попросил, тебе отказали, вот и гуляй. Были написаны жалобы, и если бы там что то было не так, брокер бы это написал, а так - только отговорка, что на ЕСН нерыночная котировка.

В подтверждение данному факту приложены такие-то и такие-то заверенные выписки от их поставщика ликвидности. Было такое? Факт сбоя на сайте "брокера" зафиксирован? Все клиенты оповещены? Или надо лишь прибыльные сделки клиентов отменить?
Я уже задавал те же вопросы - ответа не последовало на сколько помню. Отменили только прибыльные сделки.

лиман, троль тут только ты. Объясняю еще раз, многие тут работают пробоно. Хотят показать, что данный ДЦ отжимает прибыль по своему желанию. И что торговать тут не безопасно.
 

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
432
Реакции
532
Поинты
0.000
лиман, ты нарушил статью 6.11 КоАП РФ
и на тебя налагается штраф 2000 рублей
пойди заплати в казну

или докажи скринами что ты не кухонная шлюха
 

Vik1s

Интересующийся
Регистрация
12.04.2015
Сообщения
63
Реакции
63
Поинты
0.000
пострадавшие для меня боты которые не могут ничего пояснить и игнорирующие все разговоры и вопросы(это либо подставные люди ничего не понимающие в торговле и тем более в арбитраже, либо просто акки оформленные на купленные в интернет доки), тролли это их кураторы которые рулят за своих ботов и всячески пытаются убрать из вида не удобные вопросы к их ботам и параллельно тролля контору, возможно они и не клоны на форуме(хотя я не уверен, так так как бегают по всем веткам хороводом), есть вариант что это группа лиц из одного чата, которые живут за счет арбитража и занимаясь вымогательством денег у разных компаний, работая мошенническими(в моем понимании) методами.

Кто Вы есть? чтобы вам, что то показывать?
Еще недельку подождем, если от лайта не будет никаких ответов по существу, и принятия каких либо компромиссных решений, то претензии будут и на зарубежных форумах. И Вы лиман обязательно увидите, ни только стейтменты сделок, но и по секундное сравнение рыночности с брокером Дукас
 
Последнее редактирование:

лиман

Любитель
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
232
Реакции
16
Поинты
0.820
А почему плохо, когда сделки совпадают? Если люди торгуют одними и теми же популярными или не очень роботами, не имеющими отношения к арбитражу? Например WS. На одном и том же брокере сделки будут совпадать, вплоть до миллисекунд. В зависимости от пинга разница будет мизерная.
все новостные автокликеры это арбитражные совы, принцип там мошеннический, берутся цены от самых быстрых провайдеров ликвидности и далее идет сигнал на брокеров, где в результате сбоев могут появляться спайки в котировании в результате каких либо сильных новостных движений. Эти все трейдеры варятся в одном болоте и постоянно затягивают в него других новичков, так как месячная подписка на такой автокликер стоит не дешево и это так же отличный бизнес. Все прекрасно знают что данный метод мошенничество который направлен подловить брокера на уязвимостях работы агрегатора и они так же прекрасно понимают что забирать профит будут через форум путем вымогательства через троллинг и претензии. Тема эта очень старая и не требует каких то доп пояснений. Вымогательством занимаются одни и те же люди, если не лень вы можете сами посмотреть претензии в архивах, а так же текущие.

добавлено через 4 минуты
Возьмите ситуацию альпари 6 сентября 2017 года, у 80% новостников были претензии с одинаковыми входами
и что альпари рассчитались за сделки по нерыночным котировкам?
 
Последнее редактирование:

ebaykal

Интересующийся
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
20
Реакции
36
Поинты
0.000
все новостные автокликеры это арбитражные совы,

А можно увидеть источник этого бреда? Не сами же Вы его выдумали?

добавлено через 3 минуты
и что альпари рассчитались за сделки по нерыночным котировкам?

Мне на памм альпари вернуло 23 тысячи долларов. Сделки сначала отменили. Были ли котировки нерыночными, я не знаю и это не мое дело. Я специально их не отлавливал.
 
Последнее редактирование:

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
Лиман., а какая разница с какой частотой происходят сделки? Брокер должен тока радоватся...это ж камисы. На бирже вон вплоть до сотен милиссекунд таргуются и все ок.Потому,что вторая сторона это реальные деньги. Ну тоесть сразу по рынку мгновено покупаеш у того кто.,продать хочет в стакане. Чо тут так не работает??? потому что в кухоном МТ нет стакана по дефолту ,и вторая сторона это кухня получается?!):biggrin2:
 

лиман

Любитель
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
232
Реакции
16
Поинты
0.820
А можно увидеть источник этого бреда? Не сами же Вы его выдумали?

, обычным автокликером вы ничего не заработаете, брокер вам не даст войти в сделку или из-за оффквот или прочих реджектов, край это будет ужасное проскальзывание. Сейчас же все современные автокликеры работают по принципу арбитража при этом они даже научились скрывать что торговля ведется автоматически.

Мне на памм альпари вернуло 23 тысячи долларов. Сделки сначала отменили. Были ли котировки нерыночными, я не знаю и это не мое дело. Я специально их не отлавливал.

круто, альпы контора богатая видать может позволить себе даже такое, не знаю как Лайт, но очень хотелось бы что бы по претензиям разобрались по справедливости.
 
Последнее редактирование:

puf1k

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
95
Реакции
86
Поинты
0.000
посмотрите это старое доступное для понимание видео, обычным автокликером вы ничего не заработаете, брокер вам не даст войти в сделку или из-за оффквот или прочих реджектов, край это будет ужасное проскальзывание. Сейчас же все современные автокликеры работают по принципу арбитража при этом они даже научились скрывать что торговля ведется автоматически.



круто, альпы контора богатая видать может позволить себе даже такое, не знаю как Лайт, но очень хотелось бы что бы по претензиям разобрались по справедливости.

Жесть видео, Вы его даже не умудрились посмотреть))) Там говорится что есть новостники fxnewskiller и есть арбитраж, так вот на альпари 6 сентября 2017 года работал самый обычный fxnewskiller. Не знаю кто Вам сообщил глупость что брокер не даст, но Вас обманули))) Просто у каждого брокера свой подход. А приравнивая обычного кликера к арбитражу Вы просто смешите народ как местный клоун, ну что ж теперь все понятно, посмотрим чем дальше будете смешить))) Кстати очень интересный момент, что те кто не добился успеха в новостной торговле обычно пишут в блогах статьи что новостной кликер это брехня для приезжих, случаем Вашей статьи там нет? :)
 

ebaykal

Интересующийся
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
20
Реакции
36
Поинты
0.000
Сейчас же все современные автокликеры работают по принципу арбитража


И где же в видео, которое Вы выложили это говорится? Откуда Вы это взяли?

А по поводу всего остального, что Вы понаписали, все новостные кликеры живут и здравствуют до сих пор, а вот шарага, которая сделала это видео уже давно сгинула. Выводы делать умеете? Или на пальцах раскладывать?

Это видео как раз опровергает ваши слова, что ВСЕ кликеры являются арбитражными совами. Признаете это?
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
те кто не добился успеха в новостной торговле
Про "успех в новостной торговле" развеселило:biggrin2:. Беготня из компании в компанию в поисках возможностей накликать хоть что-то, потом долгое верещание на форумах с требованием хоть что-то выплатить, которое в большинстве случаев заканчивается ничем, это успех? :biggrin2:


новостные кликеры живут и здравствуют до сих пор
Девять из десяти последних претензий написаны как под копирку любителями кликеров. Сами кликеры может и здравствуют, а вот у их любителей, похоже, далеко не все так хорошо. Если бы было можно стабильно зарабатывать в одной конторе, вы бы не метались в поисках, где можно хоть что-то заработать, а сидели бы в одной компании, с которой не было бы проблем. Вот только чудес не бывает.
 

puf1k

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
95
Реакции
86
Поинты
0.000
Про "успех в новостной торговле" развеселило:biggrin2:. Беготня из компании в компанию в поисках возможностей накликать хоть что-то, потом долгое верещание на форумах с требованием хоть что-то выплатить, которое в большинстве случаев заканчивается ничем, это успех? :biggrin2:



Девять из десяти последних претензий написаны как под копирку любителями кликеров. Сами кликеры может и здравствуют, а вот у их любителей, похоже, далеко не все так хорошо. Если бы было можно стабильно зарабатывать в одной конторе, вы бы не метались в поисках, где можно хоть что-то заработать, а сидели бы в одной компании, с которой не было бы проблем. Вот только чудес не бывает.

А кто сказал что все претензии что есть на форуме по кликерам от основной массы новостников? Откуда у Вас такая информация? Или Вы думаете что раз 10 человек пишит претензии то и это все количество новостников?))) Просто знаете, есть один важный совет от fxnewskiller не обсуждать свои источники дохода, вот успешные новостники живут себе молча и отдыхают где хотят и когда хотят и даже не пискнут о своей работе) Вы же никому свою успешную работу за спасибо не отдадите, верно?) Я как и Вы могу давать только советы бесплатно, но взять полностью отдать важную информацию о своем рыбном месте это невозможно. Конечно мне жаль тех кто подает претензии, ведь они теряют зря время, ведь есть брокеры нормальные и адекватные:) Моя претензия скоро закроется, а открыта по одной личной причине которой я не оглашу здесь. Но скажу так что был у меня поганый опыт с отменами тоже и не один раз, но постепенно я пришел к тому зачем тратить время попусту и нужно искать своих брокеров, и вуаля теперь так и случилось. И желаю того же и другим новостникам, либо забейте на новости, либо не тратьте время на позорный форум и идите жалуйтесь на западных форумах где все решается справедливо с доказательствами с обеих сторон, а не как у нас привыкли всё решать.....

P.S. упс, думал разговариваю с трейдером, а оказалось с рекламщиком Лайтфорекса кухонного (имеется ввиду liteforex.com, ведь есть еще европейский филиал который соответствует стандартам). Сразу подпись не увидел с ссылкой на сайт кухни и их аналитикой))
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
есть один важный совет от fxnewskiller не обсуждать свои источники дохода
Только звучит этот "совет" несколько по-другому: не устраивать публичных воплей и боданий с форекс-компаниями поскольку это вынуждает их принимать меры реагирования и лишает основной массы любителей кликеров даже гипотетического дохода.
кто сказал что все претензии что есть на форуме по кликерам от основной массы новостников
Речь шла что почти все претензии это жалобы любителей кликеров, которых впрочем не так много. Большая часть народа, наступив раз-другой на грабли, бросает это занятие, и только небольшая группка наиболее упертых продолжает танец на граблях, шантажом и угрозами пытаясь получить хоть какие-то деньги.



Но скажу так что был у меня поганый опыт с отменами тоже и не один раз, но постепенно я пришел к тому зачем тратить время попусту и нужно искать своих брокеров, и вуаля теперь так и случилось.
Халявы не бывает и если вся работа сводится к работе кликером чуть раньше или чуть позже, в любой компании кислород перекроют. Чем раньше это поймете, тем больше сэкономите время и денег.
 

puf1k

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
95
Реакции
86
Поинты
0.000
Только звучит этот "совет" несколько по-другому: не устраивать публичных воплей и боданий с форекс-компаниями поскольку это вынуждает их принимать меры реагирования и лишает основной массы любителей кликеров даже гипотетического дохода.

Называйте вещи своими именами пожалуйста! Форекс-компании отлично себя чувствуют и с ними не бодаются, а если и бодались то они спокойно урегулировали вопрос и всем всё подошло. К примеру дилинг отдел Liteforex почему то вопрос на форуме пис арми решил урегулировать вопрос с претензия пару лет назад, а на СНГшном нет, почему так? Наверное потому что в наших странах расчет изначально другой.


Речь шла что почти все претензии это жалобы любителей кликеров, которых впрочем не так много. Большая часть народа, наступив раз-другой на грабли, бросает это занятие, и только небольшая группка наиболее упертых продолжает танец на граблях, шантажом и угрозами пытаясь получить хоть какие-то деньги.

упертые бодаются, умные тестируют и приходят к отличным результатам, а овощи которые раз-два словили лося и не поняли почему, начинают брызгать слюнями на брокеров и админов кликеров и уходят, ну таких и не жалко, ведь это как в жизни люди которые не имеют дисциплины и невнимательные, таких и в жизни не жалко, ведь их всю жизнь учат, а они как были колхозниками так ними и помрут.


Халявы не бывает и если вся работа сводится к работе кликером чуть раньше или чуть позже, в любой компании кислород перекроют. Чем раньше это поймете, тем больше сэкономите время и денег.

Ну как то 5 лет живу за счет новостной торговли, так и не могу понять любителей тех. анализа. К примеру за свой опыт торговли перешел торговать на акциях по новостям, там немного трудней, но всё же принцип очень похож. И даже если когда и прийдет конец сильными реакция на экономические индикаторы, то мне уже и жалеть не надо будет так как жизнь я своей семье уже достаточно обеспечил без претензий. Та и не только я, думаю ebaykal и sagamore еще выше поднялись. Просто никто не будет показывать свои кошельки ведь это будет очень глупо.

И перекрывают кислород только те кто любят вытягивать деньги, вот у того же Ранна не получится идеального входа, но за то бывают входы в середине свечи что есть уже большим плюсом, но так как я сторонник справедливости то работаю с брокерами по типу Ранна у которых лицензия NFA или FCA, если это Вам о чем то говорит. К сожалению в FCA новые изменения, и плечо 1:30, но для новостников не о чем переживать работая с английскими брокерами, ведь там деньги даже безопасней хранить:)
 

ebaykal

Интересующийся
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
20
Реакции
36
Поинты
0.000
Про "успех в новостной торговле" развеселило. Беготня из компании в компанию в поисках возможностей накликать хоть что-то, потом долгое верещание на форумах с требованием хоть что-то выплатить, которое в большинстве случаев заканчивается ничем, это успех?

https://alpari.com/ru/investor/pamm/238764/

Вот только новостями в последнее время и вытягиваю. К сожалению другие роботы сейчас в просадке. В самом начале были только новости. И ведь альпари знают об этом прекрасно, что я так торгую и большими объемами. А на новостях там можно зарабатывать до сих пор. Палю конечно контору, но их пробуют всегда в первую очередь. И не все там гладко и не всегда успешно. Но можно. А меня веселит ваш треп, Елена. Откуда столько спеси и пафоса? Какие такие реальные достижения дают Вам повод для такого высокомерия? Начитались форумов? Особенно веселит ваш штамп "Беготня из компании в компанию" явно взятый от одного директора (к которому я кстати отношусь с уважением,но не прав он тут). Свой то, личный опыт какой-то есть?
 

MikhailKurakin

МАСТЕР
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
2,353
Реакции
89
Поинты
10.630
LiteForex статьи. Тренд или коррекция. Как отличить разворот тренда от коррекции?

Говорят, что торговать нужно в направлении тренда, а во время коррекции - ждать ее окончания, а главный вопрос - “как отличить одно от другого?” Нет. Главный вопрос - “можно ли отличить одно от другого?” Данная статья, возможно, полностью перевернет ваш взгляд на ценовой график.

Всем добрый день! Если вы заинтересовались темой данной статьи - скорее всего, вас уже задолбали попытки отличить одно от другого, потому что ну никак не получается определить, что сейчас вообще на рынке-то происходит. Рискну также предположить, что вы уже изучили некое количество теории по вопросу трейдинга на Форекс или даже пробовали заключать свои первые сделки, но... Через какое-то время ЧТО-ТО ШЛО НЕ ТАК :)

Вы заходили по тренду вверх (вот же все понятно, максимумы повышаются минимумы - тоже. Понятное дело, что цена растет), но как только вы купили, цена почему-то тут же (или не сразу - кому как повезет) разворачивается против вас. Закономерное логическое заключение, возникающее у трейдера в голове (я, само-собой, не знаю наверняка и сужу главным образом по себе), обычно примерно такое: "Наверное, я НЕ ТАК определил тренд". Да?

Читать далее в блоге компании:

https://ru.liteforex.com/blog/for-b...cia-kak-otlicit-razvorot-trenda-ot-korrekcii/
 
Сверху Снизу