littlebux.com - Littlebux - Страница 3

vetersss

Интересующийся
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
На этом сайте рефы работают отлично :d-thumbup: Будем надеется что так и дальше будет !!! А UseClix.com УЖЕ SKAM :mad:
 

karasteletti

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
На балансе 80 центов, при аренде за трех рефералов сумма пишется 60 центов, перехожу к оплате, а там пять долларов написано. Изменить на меньше или больше не дает. Что я должен сделать? Ввести свои средства? Я новичек.
 

vetersss

Интересующийся
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ввели инстант на пайпал, не тестил вывожу на пайзу, а тут пока нету.
Я уже 2 выплаты на PayPal инстантом получил.

добавлено через 4 минуты
На балансе 80 центов, при аренде за трех рефералов сумма пишется 60 центов, перехожу к оплате, а там пять долларов написано. Изменить на меньше или больше не дает. Что я должен сделать? Ввести свои средства? Я новичек.
Я сегодня 25 в аренду взял все отлично было ! Двигай стрелками на 0.6 центов и будет у тебя 3 рефа.

добавлено через 5 минут
Всякое бывает...:biggrin2:
Не спорю !
 
Последнее редактирование:

LOTT

Интересующийся
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
37
Реакции
11
Поинты
0.000
На балансе 80 центов, при аренде за трех рефералов сумма пишется 60 центов, перехожу к оплате, а там пять долларов написано. Изменить на меньше или больше не дает. Что я должен сделать? Ввести свои средства? Я новичек.
...странно...Админ вроде сделал 60 центов
http://www.littlebux.com/forum/read/11-5707
..задай вопрос здесь:http://www.littlebux.com/forum/view/22
 

karasteletti

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо всем за ответы. Стрелки были не активны, нажал на все.
Я переводил страницу на русский, а это главная причина. Сегодня попытался снова арендовать и не включал переводчик, все получилось.

добавлено через 32 минуты
Только почему - то пишут NoRented Referrals. Через какое время появятся рефералы?
 
Последнее редактирование:

dsquared

Интересующийся
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите почему я не могу сделать депозит через Paypal???Делаю деп 20$ и мне выдает сообщение "Страница недоступна

Не удаётся установить безопасное соединение, потому что на этом сайте используется неподдерживаемый протокол."Пробовал с Opera и гугл хром.И там и там не получается.В чем проблема?
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Выплата, пришла через пару часов
Funds Received

Your received funds transfer from Littlebux, Ltd - [email protected] for the amount of $20.54 USD is completed.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,031
Реакции
6,357
Поинты
14.148
Только почему - то пишут NoRented Referrals. Через какое время появятся рефералы?

Новых можно арендовать через неделю.
если быть точнее ,то зависит от вашего апгрейда аккаунта ,статуса !
На стандарте через неделю,на золоте через 5 дней ,на рубине 4 дня !
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
 

dsquared

Интересующийся
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите плз как лучше сделать?Купил 100 рефералов..через 5 дней их работы из 100 рефералов,5 штук не сделало ни 1 клика за это время.Их лучше сразу обменять или еще подождать немного?
 

LOTT

Интересующийся
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
37
Реакции
11
Поинты
0.000
Подскажите плз как лучше сделать?Купил 100 рефералов..через 5 дней их работы из 100 рефералов,5 штук не сделало ни 1 клика за это время.Их лучше сразу обменять или еще подождать немного?
...хе-хе...аналогично - ...можешь отрециклить (ну,хоть что бы почувствовать себя причастным к процессу:wink2:),но не факт,что после данной экзекуции они заработают, или не замолчат следующие 5-10...а можешь оставить на их на замену системе и наблюдай за общим AVG, сейчас оно должно быть в районе 1,75 ...
 

dsquared

Интересующийся
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
...хе-хе...аналогично - ...можешь отрециклить (ну,хоть что бы почувствовать себя причастным к процессу:wink2:),но не факт,что после данной экзекуции они заработают, или не замолчат следующие 5-10...а можешь оставить на их на замену системе и наблюдай за общим AVG, сейчас оно должно быть в районе 1,75 ...

Спасибо)попробуем=)Как думаешь насчет Autopay???Стоит оно того?
 

LOTT

Интересующийся
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
37
Реакции
11
Поинты
0.000
Спасибо)попробуем=)Как думаешь насчет Autopay???Стоит оно того?
...по мне,так оно лучше,чем ничего - c ним почти шесть баксов натюкали за неделю( не голд конечно,но мне нравиться:i-yes:)...вообщем,у меня включено пока,ну а дальше посмотрим...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу