• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Littlepay объявила об интеграции с American Express

1.png


Компания по обработке транспортных платежей Littlepay (Австралия) объявила об интеграции с платежным сервисом American Express (США) на своей платежной платформе, чтобы обеспечить пассажиров бесконтактными платежами.

Как сказано в пресс-релизе этой компании, то более 250 транспортных операторов использующих сервис Littlepay получат возможность начать принимать карты American Express, тем самым увеличив количество транспортных систем, в которых держатели карт American Express имеют возможность оплачивать проезд в общественном транспорте во всем мире.

Известно, что Littlepay имеет растущую сеть транзитных операторов по всей Великобритании, Европе, США, Латинской Америке и Австралии и поскольку интеграция American Express была завершена, то торгово-сервисные предприятия (ТСП) использующие сервис Littlepay отныне смогут начать принимать American Express, как только их устройства проходят сертификацию.

Комментируя эту новость, Пол Гриффин, коммерческий директор Littlepay сообщил, что подключение платформы Littlepay к American Express знаменует собой важный шаг на пути к достижению их цели - это предоставить пассажирам общественного транспорта возможность выбора оплаты. Согласно заявлению пресс-секретаря, те, кто всегда использует карту American Express при оплате в розничной торговле, теперь могут делать то же самое при использовании карты для проезда в общественном транспорте.

А Мэтью Робинсон, исполнительный вице-президент American Express заявил, что их сеть растёт и расширяется по всему миру, а компания стремится предоставить держателям карт возможность использовать свои карты American Express повсюду. Это карты, которые можно просто приложить к терминалу оплату, оплатить и пойти на свои ежедневные поездки. Более того, официальный представитель компании сообщил, что, сотрудничая с Littlepay, American Express предоставляет своим держателям карт большее количество точек доступа, позволяя большему количеству транспортных компаний принимать бесконтактные платежи от American Express.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу