Литва строит технический кампус за $110 млн

1687500447038.png


Литва строит огромный технический кампус — крупнейший в Европе — в столице Вильнюсе, который надеется стать новой технологической столицей стран Балтии.

Построенный Tech Zity, инфраструктурным проектом в Литве, кампус представляет собой проект стоимостью 100 миллионов евро (109,6 миллиона долларов), который будет охватывать 55 000 квадратных метров и вмещать 5000 цифровых работников, заявила фирма в пятницу.

Это сделало бы его больше, чем парижская Station F, которая в настоящее время является крупнейшим кампусом стартапов во всей Европе.

Развитие вдохновлено британскими проектами реконструкции, такими как электростанция Баттерси и художественная галерея Тейт Модерн.

Разработчики Tech Zity отремонтируют несколько швейных фабрик на заброшенных промышленных площадях в Новом городе Вильнюса, сохранив офисные этажи в заводском стиле с высотой потолков не менее 7 метров.

Источник

Уникальность
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,802
Реакции
20,073
Поинты
88.527
Построенный Tech Zity, инфраструктурным проектом в Литве, кампус представляет собой проект стоимостью 100 миллионов евро (109,6 миллиона долларов),
Это всё хорошо. Но я бы на их месте не спешил - рядом буйный сосед и пока не прояснится будущее этого соседа, то такие объекты могут стать хорошей целью. Но это моё личное мнение - может всё обойдётся ещё.
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Это всё хорошо. Но я бы на их месте не спешил - рядом буйный сосед и пока не прояснится будущее этого соседа, то такие объекты могут стать хорошей целью. Но это моё личное мнение - может всё обойдётся ещё.
Может что-то знают, раз уже взялись строить.
Да и целью кого, военного импотента?)
 
Сверху Снизу