• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

liveclix.net - рекламная система с оплатой за клик - Страница 2

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Новости проекта:

1 февраля 2008

С liveCLiX больше 5000 человек! Конечно, реальное количество пользователей меньше. Скоро будет введена система автоматического удаления неактивных пользователей.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Новости проекта:

5 февраля 2008

Дополнительный заработок с liveCLiX. Работайте с нами!
В liveCLiX Вы можете зарабатывать непосредственно на Ваших личных площадках. А ещё Вы можете работать в нашей системе и получать дополнительную прибыль!

Мы хотим предложить Вам удаленную работу через Интернет со всеми вытекающими удобствами (Вы можете работать в любое время и выполнять такой объем работы, какой Вы можете или хотите выполнять в данный момент). Оплату Вы получаете за результат, за выполненную работу. Таким образом, Ваш заработок зависит только от Ваших возможностей и желания.





Вакансия №1 (Доступна)

Мы хотим предложить Вам работу по проверке рекламных площадок (сайтов, участвующих в продаже трафика).

Для этой работы практически не требуются какие-либо особые знания в областях web-дизайна или программирования. Вы лишь должны иметь опыт в "общении с Интернетом", уметь определять качественный уровень сайтов, хорошо разбираться во всех типах сайтов, рекламных системах, различных Интернет-сервисах.

Назвать эту работу сложной и утомительной нельзя. Проверка одного сайта обычно занимает не больше 1-2 минут, для работы не требуются глубокие знания в какой-либо области. На февраль 2008 года номинальная ставка за проверенный сайт составляет 0.2 рублей. С дальнейшим развитием системы мы планируем постоянно увеличивать ставку.

Начать работать очень просто!

Сначала Вам необходимо заполнить форму и пройти небольшой "экзамен" на этой странице. Не пугайтесь, это просто и займет 5-10 минут.

В течение следующих суток мы просмотрим Вашу анкету и результаты теста. После этого на Ваш e-mail будет выслано письмо с дальнейшими инструкциями, подробными правилами проверки сайтов, подробным описанием процесса работы, начисления и выплаты денег.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Стартовал конкурс рекламодателей.
Конкурс проводится с 27.02 по 10.03. Призовые места будут присвоены трем наиболее активным рекламодателям на основе количества денег, потраченных на рекламные кампании во время проведения конкурса. Призы будут выплачены на WebMoney:

Первое место - 150 р.

Второе место - 100 р.

Третье место - 50 р.
 

souledge

Интересующийся
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
55
Реакции
2
Поинты
0.000
цены хорошие до 2 рублей доходят... думаю не обманывает! автор, у тя новый реф!
 

Ser}I{

Любитель
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
а мой сайт оценили в 1 балл. неужели он достоен такой оценки? http://some.ucoz.ru
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
а мой сайт оценили в 1 балл. неужели он достоен такой оценки? http://some.ucoz.ru

1. Рейтинг Вашего сайта (целое число от 1 до 10, выставляется модераторами liveCLiX после просмотра Вашего сайта)

Единица значения рейтинга стоит 20 копеек. Т.е., если рейтинг Вашего ресурса, например, - 6, то минимальная цена клика на Вашей площадке – 120 копеек.

Я понял, что рейтинг выставляется не только исходя из того каков ваш сайт, а и время работы с системой + количество рефералов. У меня сайт вообще в разработке (там кроме каркаса практически ничего и нет), но мне дали рейтинг 2.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Новости сервиса liveclix:

12 марта 2008

Исправлены некоторые ошибки, связанные с отображением рекламных блоков.

Не знаю, может не все еще исправили, но у меня вместо нормального блока - просто написано - реклама от liveclix. Думаю, что это временно.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Сделал тестовый заказ выплаты - пришла через 8 часов.
 

Вложения

  • Безымянный3.JPG
    Безымянный3.JPG
    25.2 KB · Просмотры: 16

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Новости сервиса liveclix:

27 апреля 2008
Запущена автоматическая система блокировки и удаления неактивных пользователей.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Сделал тестовую выплату - пришла через 23 часа.
 

Вложения

  • Безымянный9.JPG
    Безымянный9.JPG
    26 KB · Просмотры: 9

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
КОгдато стояло у меня. 5-7 коп за клик. Набрал пару рублей, заказал выплату и удалил код с сайта.

Следующий на очереди WMLinк. Гавно а не реклама.

Ну не надо так грубо высказываться - никто же не заставляет Вас ставить именно ту или иную рекламу на свой сайт. Не нравится эта, система есть масса других - Яндекс и Гугл, например.
 

MishoK

Любитель
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Стояла их рекламка какое-то время, рейтинг они мне понимаешь выставили достаточно неплохой - 4 из 10, но всё равно цена кликов не соответствовала их обещаниям:
Единица значения рейтинга стоит 20 копеек. Т.е., если рейтинг Вашего ресурса, например, - 6, то минимальная цена клика на Вашей площадке – 120 копеек.
Соответственно я должен был получать минимум 80 копеек за клик, но это число почему-то было на уровне 20-40.. да и клики почему-то не защитывались через один... хорошо что я избавился от них, только место полезное занимали.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Новости проекта:

6 июня 2008

Введена новая система статистики для рекламодателей! Теперь Вы получаете самую полную информацию о Вашей рекламной кампании.
 
Сверху Снизу