• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

liveclix.net - рекламная система с оплатой за клик - Страница 3

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
давно пора меня расценки а то очень неприбыльно, мне всего по рублю в день получается от других рекламных блоков больше
 

Danger2000

Интересующийся
Регистрация
20.07.2008
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Оценки ставят не только за дизайн, но и за количество рекламы, хостинг, и если на юкозе, много не поставят.
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Оценки ставят не только за дизайн, но и за количество рекламы, хостинг, и если на юкозе, много не поставят.

если вы это мне то у меня никакой не юкоз и дорогущий супер хостинг! :)

должны много начислять
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
1 августа произошло изменение правил и методов проверки и оценки площадок. В соответствии с новыми оценками автоматически измены параметры рекламных кампаний. Вступили в силу новые формулы образования цены клика.

Сколько стоит клик?

Конечная цена зависит от трех параметров.

1. Категория Вашего сайта (RED или GREEN) определяется модератором LiveCLiX после просмотра Вашего сайта. Если сайт попадает в RED, то каждый клик будет оплачиваться по 12 копеек. Если сайт допущен в категорию GREEN, то в зависимости от объема и качества контента, а также популярности сайта, цена клика составит от 80 копеек до 2 рублей.

2. К минимальной цене из первого пункта добавляется любая сумма, которую рекламодатель доплачивает по своему желанию, чтобы поместить свое объявление как можно ближе к началу.

3. Получившееся число – это стоимость клика, при условии, что качество трафика 100%. Качество трафика расчитывается в процентах и отражает естественность клика. Т.е. если Вы, например, сами кликнете 10 раз по объявлению, то первый клик будет оплачен полностью, т.к. мы допускаем, что Вас могла заинтересовать реклама, второй клик будет стоить гораздо меньше. Цена за следующие клики будет близка к нулю или просто не будет оплачена. В связи с этим мы просим Вас не пытаться накручивать клики. Помните, что сложные механизмы проверяют каждый Ваш клик, анализируют статистику и автоматически составляют отчеты для ручной проверки модераторами.
 
Последнее редактирование:

VolandProlId

Любитель
Регистрация
09.07.2008
Сообщения
197
Реакции
12
Поинты
0.000
Да система загибается объявлений на сайте почти нет появляются очень редко оплата за клик мизерная 12 копеек иногда доходит до 20 и чё это нормальная система вы скажете я точно знаю надо ленять оттуда и побыстрее сейчас достаточно партнёрок которые платят на много больше этой я уже ушёл от туда и вам советую себе дороже будет....
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Да система загибается объявлений на сайте почти нет появляются очень редко оплата за клик мизерная 12 копеек иногда доходит до 20 и чё это нормальная система вы скажете я точно знаю надо ленять оттуда и побыстрее сейчас достаточно партнёрок которые платят на много больше этой я уже ушёл от туда и вам советую себе дороже будет....

Я уважаю Ваш выбор - каждый решает сам, где ему участвовать. А на счет маленькой оплаты, то у WMlink последние кликов 8-10 у меня засчитывались по 7,5 копеек (кликал не я), а в LiveClix для более высокой оплаты нужно, чтобы ваш сайт попал в категорию GREEN.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Ответ: liveclix.net - рекламная система с оплатой за клик

Ускорена обработка кликов. Введена проверка страницы, с которой был совершен переход по рекламной ссылке.
 

cashman

Интересующийся
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
108
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: liveclix.net - рекламная система с оплатой за клик

Ну так что народ работает или нет с этой партнеркой? Может кто-нибудь провести сравнение с Бегун, WMLink, Директ, Адсенс? Или же партнерка вообще не тянет?
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Ответ: liveclix.net - рекламная система с оплатой за клик

Всем владельцам рекламных площадок необходимо установить обновленный HTML-код у себя на сайте. Новый код доступен по ссылке "Получить HTML-код" в функциях Ваших площадок. Старые HTML-коды не обслуживаются.
 

Captain

Любитель
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
414
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: liveclix.net - рекламная система с оплатой за клик

Снес эту партнерку со своих сайтов.Почему ? Рекламы мало , неинтересная , временами вообще пропадает.
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: liveclix.net - рекламная система с оплатой за клик

Ну так что народ работает или нет с этой партнеркой? Может кто-нибудь провести сравнение с Бегун, WMLink, Директ, Адсенс? Или же партнерка вообще не тянет?

партнерка неплохая, но кликов в ней мало, особенно для сайтов с зеленым значком (мой из таких), но платит хорошо, не копейки как другие. И не банит просто так, если накрчивать просто не засчитывает клики, считаю так правильнее
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Ответ: liveclix.net - рекламная система с оплатой за клик

Новости сервиса liveclix:

29 сентября 2008

Исправлена проблема с настройкой дизайна новых площадок.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Ответ: liveclix.net - рекламная система с оплатой за клик

Пришло письмо от администрации liveclix.net:

Мы обратили внимание, что после реорганизации нашей базы данных рекламных площадок, проведенной в системе 19 сентября, несмотря на объявление на сайте и в новостях, многие пользователи до сих пор не обновили HTML-код на своих сайтах.
В новом HTML-коде нет существенных изменений: технически ничего не изменилось. Тем не менее, в новом коде используются идентификаторы блоков ссылок, а не рекламных площадок целиком. Новые идентификаторы не совпадают с прежними значениями, поэтому старый код неработоспособен.
Если эти изменения 19 сентября остались для Вас незаметными или по какой-либо иной причине Вы до сих пор не изменили HTML-код, убедительно просим установить обновленный HTML-код на всех Ваших рекламных площадках сейчас.
Получить новый код Вы можете на странице «Рекламные места» для каждого сайта в разделе «Мои площадки».

Запостил для тех, кто не заходит на свой почтовый ящик.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Ответ: liveclix.net - рекламная система с оплатой за клик

Новости проекта:

7 ноября 2008

Исправлена проблема получения HTML-кода для вновь зарегистрированных площадок. Добавлена возможность создания новых рекламных мест. Включена функция восстановления площадок.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Ответ: liveclix.net - рекламная система с оплатой за клик

Новости проекта:

16 ноября 2008

Исправлена проблема отображения списка "Рекламных мест" в браузере IE6.0. Также, решены многочисленные проблемы, связанные с обновлением объявлений на сайтах.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Ответ: liveclix.net - рекламная система с оплатой за клик

Liveclix.net обновил дизайн сайта, также были внесены изменения в пользовательское соглашение.
 

Webe_S

Должник!!!
Регистрация
31.08.2008
Сообщения
137
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: liveclix.net - рекламная система с оплатой за клик

Диз.радует новый :) , щас поставил на сайт один партнерку
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Ответ: liveclix.net - рекламная система с оплатой за клик

Новости проекта:

Запущена функция Белый список для рекламодателей. Обновлены баннеры для привлечения рефералов.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Ответ: liveclix.net - рекламная система с оплатой за клик

В liveclix.net обновлены правила проверки и оценки сайтов для модераторов и увеличен размер вознаграждения за проверенную площадку.
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: liveclix.net - рекламная система с оплатой за клик

Рекламодателей стало больше, это радует. и с накруткой борется, у меян клики не засчитывает, но и не банит в тоже время
 
Сверху Снизу