• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лизинг терминала - ищу спонсора

gavriktv

Интересующийся
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Место дислокации - краснодарский край.

Мною была найдена точка в моем родном месте - точка для установки платежного терминала.
Точка - магазин - единственный которые работает ночью - в данном районе. Летом там очень большое движение - именно на этой точке. Поэтому выгода будет 100%.

Я хотел поставить терминал на свои личные средства, но в данный момент их нет. Все в обороте.
Я предлагаю что то вроде лизинга терминала.

Инвестор покупает терминал оформляя его на себя и доставляет в мой район. При всем при этом заключается другой договор, который будет гласить о том, что после выплаты средств за терминал + естественно некий процент - терминал переходит ко мне.

Время окупаемости до 7 месяцев.


Если кого либо заинтересовал данный вид инвестирования - готов обсудить...

Оформляется юридически все правильно. Я юр. лицо.
 
Сверху Снизу