Ляшко оказался долларовым миллионером - Страница 3

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,934
Реакции
14,517
Поинты
43.555
они все там такие мутные, что вызывают только отвращение. понятно, что честно миллионные состояния они не нажили. хотелось бы, чтобы ответили за это.
Ну не совсем все прям мутные, мне нравится работа объединения Самопомич. Очень много вещей делает для Львова и всей западной (я просто родом от туда). Я и голосовал за них не однократно, а остальные казнокрады, больше добавить нечего :)
 

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
Он уже более 10 лет на политической "сцене" выступает

Имеется ввиду Верховная Рада, он, как я понял, только недавно там, а до того был всего в одном созыве от БЮТ, и эту его Радикальную Партию (правильно назвал?) тоже недавно создали (помнится в 2010м или вроде того). Тогда как ЛДПР вошла ещё в Думу первого созыва, т.е. в 1991м, кажется году, и даже когда-то имела большинство. Ну и Вольфыч отжигает с тех пор непрерывно в каждом созыве, т.е. его парламентской деятельности столько же лет, сколько самой РФ.

Хотя да, политический стаж у Ляшка в целом тоже немаленький, иначе бы не попал в депопотамы. Но, как мне кажется, он не относится к подобным долгожителям - хотя, я уверен, на Украине они должны быть.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,934
Реакции
14,517
Поинты
43.555
Имеется ввиду Верховная Рада, он, как я понял, только недавно там, а до того был всего в одном созыве от БЮТ, и эту его Радикальную Партию (правильно назвал?) тоже недавно создали (помнится в 2010м или вроде того)
Да, все верно лидер Радикальной партии. Большинство его любят пенсионеры, так как он за агрореформы. Даже землю кушал на выступлении :lol:



Хотя да, политический стаж у Ляшка в целом тоже немаленький, иначе бы не попал в депопотамы. Но, как мне кажется, он не относится к подобным долгожителям - хотя, я уверен, на Украине они должны быть.

Вот такие выступления, его как раз и держат в Верховной Раде

 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
Нужно заставить всех депутатов и их родственников отнести деньги в банки, глядишь и курс доллара гривен на 5 меньше будет и долги по кредитам будет чем возвращать.
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Неожиданно, думала, что такой народный, в плане от народа, близкий к народу, депутат живет на одну зарплату. Зрада).
 

Vakker

Любитель
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
158
Реакции
14
Поинты
0.000
Ну и хорошо, за него можно порадоваться. Он хоть смог на этих руинах получить для себя выгоду, в отличии от тысяч людей, стоящих на Майдане. Считайте, он и поразвлекался, получил кучу хайпа на ТВ, да еще и заработал достаточно денег, По мне, он - молодец. Хотя обычных людей все же жалко
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,934
Реакции
14,517
Поинты
43.555
Ну и хорошо, за него можно порадоваться. Он хоть смог на этих руинах получить для себя выгоду, в отличии от тысяч людей, стоящих на Майдане. Считайте, он и поразвлекался, получил кучу хайпа на ТВ, да еще и заработал достаточно денег, По мне, он - молодец. Хотя обычных людей все же жалко

С Майдана получил выгоду не только один Ляшко, а десятки других депутатов. Даже простые журналисты стали депутатами (Мустафа к примеру). А самый важную выгоду получил Петр Алексеевич:)
 

Vakker

Любитель
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
158
Реакции
14
Поинты
0.000
С Майдана получил выгоду не только один Ляшко, а десятки других депутатов. Даже простые журналисты стали депутатами (Мустафа к примеру). А самый важную выгоду получил Петр Алексеевич:)

Ох уж этот Петр Алексеевич, он вообще миллиарды заработал. И практически монополию для своих компаний организовал. Вот бывает же так, я вообще в шоке. Янукович намного безобиднее был
 

Юрий Алексейч

Профессионал
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
1,040
Реакции
167
Поинты
0.000
Как ценное имущество депутатом были указаны часы, набор мебели, украшения, драгоценности и вилы.

:d-thumbup: А чё грабли не задекларировал, небось есть - при наличии вил. Или скрывает? Или они золотые, или чё, поясните, а то щас умру от этой опечатки со смеху.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,934
Реакции
14,517
Поинты
43.555
Ох уж этот Петр Алексеевич, он вообще миллиарды заработал. И практически монополию для своих компаний организовал. Вот бывает же так, я вообще в шоке. Янукович намного безобиднее был
А еще говорят, что Янукович был коррупционером. Эти черти, что сейчас у власти ни чуть не хуже. Майдан был больше выгоден для верхов, нежели для простых украинцев, которые просто хотели перемен.....по сути своей ...вот - получили перемены :wink2:
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Нужно заставить всех депутатов и их родственников отнести деньги в банки, глядишь и курс доллара гривен на 5 меньше будет и долги по кредитам будет чем возвращать.

Только это никак не реализовать, никто не будет вкладывать деньги в банке. Все будут держать в наличке или в обороте своего бизнеса. Такие у нас люди, никто не будет поддерживать национальную экономику.
 

Vakker

Любитель
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
158
Реакции
14
Поинты
0.000
А еще говорят, что Янукович был коррупционером. Эти черти, что сейчас у власти ни чуть не хуже. Майдан был больше выгоден для верхов, нежели для простых украинцев, которые просто хотели перемен.....по сути своей ...вот - получили перемены :wink2:

Абсолютно с вами солидарен
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Да вот люди посмотрят посмотрят на все эти сытые наглые лица и возьмутся за вилы чемоданы собрать не успеют господа хорошие вчера был миллионером сегодня стал нищим вот так бывает...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,934
Реакции
14,517
Поинты
43.555
Да вот люди посмотрят посмотрят на все эти сытые наглые лица и возьмутся за вилы чемоданы собрать не успеют господа хорошие вчера был миллионером сегодня стал нищим вот так бывает...
Украинцы очень терпеливая нация, она будет терпеть, но серьёзные бунты устраивать не будет.
Майдан не в счет. Здесь двоякая ситуация была.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Украинцы очень терпеливая нация, она будет терпеть, но серьёзные бунты устраивать не будет.
Люди просто уже довольно давно не верят в честных политиков, так что подобное развитие событий, сюрпризом для многих не стал. Хоть все равно, как голосовали за олигархов, так похоже и дальше будут...
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Люди просто уже довольно давно не верят в честных политиков, так что подобное развитие событий, сюрпризом для многих не стал. Хоть все равно, как голосовали за олигархов, так похоже и дальше будут...
Магия государства) Так же как и в России: что в Украине - земля, в России - запасы, а выгода только для чиновников или приближенных! Однако, много стало образованных людей(не только про политиков речь), здравомыслящих, работающих(волонтерское движение чего стоит!) - это приятно!
І все буде добре,
Для кожного з нас!
І все буде добре,
Настане наш час!
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Ну ещё не известно терпеливая нация или нет время покажет и рассудит всё расставит по своим местам , в россии тоже терпели когда меняли деревни на породистых щенков кто тогда знал что этим кончится не которые и уехать не успели .....
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Однако, много стало образованных людей(не только про политиков речь), здравомыслящих, работающих
Образованных, работающих людей на Украине все время было много... только вот одна беда, политиков выбирает основная масса, за кого проголосуют, тот и будет, а голосуют часто за тех кто обещать умеет красиво...
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Образованных, работающих людей на Украине все время было много... только вот одна беда, политиков выбирает основная масса, за кого проголосуют, тот и будет, а голосуют часто за тех кто обещать умеет красиво...
Я вот одного не пойму и люди то у нас хорошие и земля отличная да и вообще всё хорошо одна беда власть политики депутаты всякие не очень только,, а может их на другой планете выращивают или в инкубаторе каком, а люди которые терпят всё в просто народье называют рабами.....
 
Сверху Снизу