• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Любая помощь на рынке форекс, новичкам и не только.... - Страница 2

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
мне не нужен ни лайт, ни его теоретические курсы, мне пока хватает своих знаний для заработка и терять время на общеизвестную теорию не хочу
 

panchov

Интересующийся
Регистрация
28.06.2022
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Иногда могут помочь и потерять быстро свои деньги.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
да, могут, особенно если вы торгуете с помощью советника: он вдруг станет неожиданно глючить
 

paxon

Интересующийся
Регистрация
31.03.2021
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.490

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
зачем оно вам надо, чтобы торговать надо не тесты здавать,а нарабатывать свой личный торговый опыт
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
фигня редкая все эти ваши профи, тем более обучающие от имени дц, свой торговый опыт в голову все равно не вложат, скажут что-то общеизвестное, а на деле обычная замануха, она не только у вашего лайта есть, ее везде полно
 

cryptus

Любитель
Регистрация
28.04.2021
Сообщения
129
Реакции
2
Поинты
0.800
тесты это теория и она порой далеко оторвана от реальности, в теории порой бывают книги в 3х томах, а на практике всего 3 важных действия которые выделяют всю суть философского размышления))), но что бы научиться выделять суть из огромного материала налитой в уши воды, лучше конечно пройти обучение у профи.
можно обучаться, торговая система маржинальных зон вообщем то годами проверена трейдерами на практике.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
опыт нужен многолетный и реальный, а не только демка, за год нереально чему-то научиться
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
дело не в ней, а в азарте, с которым многие не способны справиться. особенно игроманы
 

Kernel

Любитель
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
139
Реакции
4
Поинты
0.740
можно обучаться, торговая система маржинальных зон вообщем то годами проверена трейдерами на практике.
Лайтфинанс одни из первых стали проводить обучение по этой стратегии
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
719
Реакции
95
Поинты
1.660
Поможем вам заработать на рынке форекс! есть все методы! знаем все секреты! опыт более 15 лет! обращайтесь!

Пишите в телеграм: https://t.me/smirnov_r
Наш сайт : http://fxautorobot.com
На форексе заработать можно только с собственной стратегией остальная байда смысла не имеет так как выгоднее не делиться а доить форекс самому
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
на форексе можно заработать немногим и нескоро, но даже если у вас все получается - внимательно следите за брокером, будет куча случайностей, помогающих вам выйти в минус, особенно осторожно подключайте роботов
 

Steoanek

Интересующийся
Регистрация
03.01.2023
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
На форексе заработать можно только с собственной стратегией остальная байда смысла не имеет так как выгоднее не делиться а доить форекс самому
А как на
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
ни чужие сигналы, ни чужие советники прибыли не дадут, но новичкам их регулярно впаривают за большие деньги)
 

codemastera

Интересующийся
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
92
Реакции
26
Поинты
0.490
Вот блин! А я как раз тот самый новичок. Но мне этот мужик даёт попробовать на демо счёте. Так вот я как раз думаю... На демо счёте в плюсе, а на реальном будет слив. Если бы вопрос поставить по другому. Я заработал на вашем советнике, продлеваю аренду. Только так. А платить деньги вперёд, пахнет кидаловом для новичков.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Вот блин! А я как раз тот самый новичок. Но мне этот мужик даёт попробовать на демо счёте. Так вот я как раз думаю... На демо счёте в плюсе, а на реальном будет слив. Если бы вопрос поставить по другому. Я заработал на вашем советнике, продлеваю аренду. Только так. А платить деньги вперёд, пахнет кидаловом для новичков.
Умеют же прорекламировать продукт, а новички ведутся, вот и подобное процветает. Не видел советники в аренду )))
 

codemastera

Интересующийся
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
92
Реакции
26
Поинты
0.490
Умеют же прорекламировать продукт, а новички ведутся, вот и подобное процветает. Не видел советники в аренду )))
Если на этом деле рыбу съел, можно не только новичка кинуть. Про советников я давно слышал и читал много, что они рано или поздно приведут к сливу баланса. Советник по сути - это запрограммированный робот написанный по определённому алгоритму робот. Но все алгоритмы меняются, что говорит о несоответствии работы советника с платформой. Так что лучше мозгами и ручками зарабатывать или если на то пошло, сначала аренда, а потом платёж. Но тут опять есть риск потерять деньги.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Если на этом деле рыбу съел, можно не только новичка кинуть. Про советников я давно слышал и читал много, что они рано или поздно приведут к сливу баланса. Советник по сути - это запрограммированный робот написанный по определённому алгоритму робот. Но все алгоритмы меняются, что говорит о несоответствии работы советника с платформой. Так что лучше мозгами и ручками зарабатывать или если на то пошло, сначала аренда, а потом платёж. Но тут опять есть риск потерять деньги.
Да, понятно, что советники работают по алгоритму и под рынок подстраиваться не умеют. Идеальный вариант писать советника под свою стратегию и если что-то меняется менять и алгоритм
 
Сверху Снизу