• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Любители группы Deform!!!

Teenwolf

Интересующийся
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Откликнитесь!Отзовитесь.Очень люблю эту группу и хотела бы познакомится с моими единомышленниками.
Кому интересно,что это за группа,кидаю ссылочку их сайта.
http://www.deformator.ru/
 

Teenwolf

Интересующийся
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
:m-sad: Неужели никого?:l-1no:
 

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
Панки что ли?
Может дашь ссылочку где можно их песни скачать? Посмотреть хоть, что к чему. Раньше увлекался панк-роком...

Хотя картинки на их сайте производят удручающее впечатление...
 
Последнее редактирование:

Teenwolf

Интересующийся
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Это группа со смешанным направлением.Здесь много,что намешанно.А в первом сообщении можно увидеть ссылочку http://www.deformator.ru/ -это их официальный сайт,там есть их клипы,песни,расписания концертов.Я собираюсь на их концерт 20.06.
 

Teenwolf

Интересующийся
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
там просто порыться еще надо,если хочешь,я тебе песенки их и так передам,по-крайней мере сколько мне известно.
 

mlmshik

Интересующийся
Регистрация
30.06.2018
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
Что нового у группы, что стоит послушать?
 
Сверху Снизу