• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Любителям антипрессов посвящается

vasindima

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
430
Реакции
41
Поинты
0.000
Вижу очень много тем, посвящённые антипрессам на фаере.
Ставят кто во что горазд, кэфы астрономические, выигрыши копеечные,
проигрыши баснословные, в общем, толку никакого.
Итак, предлагаю свою систему по игре антипрессами на бирже фаер.
В чём её преимущества ?
Во-первых, для ставок нужна будет небольшая сумма в 200 - 300 долларов,
учитывая минимальную ставку по обязательствам ;
во-вторых, ставки делаются только на рынках П1-Х-П2, а такой рынок
есть на всех событиях в прессах, в отличие от всех других рынков ;
в-третьих, очень неплохая прибыль с одного антипресса, в районе 2% - 3%
за каждый. Поставив даже всего лишь по одному антипрессу в день, уже можно получить минимум 60 % прибыли в месяц.

Алгоритм выбора событий следующий :
1. Выбираем футбол или ТРЁХисходный хоккей ( на фаере есть и двухисходный),
для этого вполне подойдёт сайт livescore.in ;
2. Заходим на фаер, вкладка экспрессы, и
отбираем матчи с кэфом на победу одной из команд в районе 1,8 - 2,2 ;
3. Делаем предварительный поверхностный анализ отобранных матчей
( в большинстве случаев этого будет достаточно ) ;
4. В зависимости от кэфов отбираем пять-шесть игр таким образом,
чтобы уложиться в сумму ставки ;
5. Ставим антипресс.

Ознакомиться с результатами такой стратегии можно ЗДЕСЬ

Как видите, было поставлено 50 антипрессов подряд менее, чем за месяц,
со стандартным потенциальным выигрышом в 10 долларов. Точную сумму прибыли не считал, но, в любом случае, она составляет около 100 %, а то и больше.
( Это не реклама своего блога, я лишь воспользовался площадкой гугла для размещения скринов. Больше там ничего публиковаться не будет ).
Надеюсь, кто хоть немного в теме, тот избавит меня в этом случае от разъяснений по поводу обвинений в послематчевых разрулах, они здесь не к месту. Прошу также заметить, что все мои антипрессы идут строго по временному фактору друг за другом без пропусков каких либо дней и событий.
Иногда ставил и по три-четыре матча в антипрессе за неимением лучшего, но тогда выбирал бОльший кэф в зависимости от анализа. Разумеется, что иногда бывала и откровенная пеханина, и наложение антипрессов по времени, но основной сути это не меняет ником образом.

Несколько замечний по представленной стратегии :
1. Стратегия не тестировалась на двухисходниках, за исключением отдельных случаев.
Применяйте её в таких антипрессах очень осторожно. По идее, должно проходить
на женском теннисе, а вот по поводу остального не ручаюсь. На американских
двухисходниках ( НХЛ, НБА, лопта...) лучше использовать обратную тактику ;
2. Не догоняйте антипресс малыми кэфами. Две ставки с кэфами по 1,5 совсем не одно и то же, что и одна ставка с кэфом 2,25. В футболе и хоккее 1,5 и 2,25
ПРИНЦИПИАЛЬНО разные вещи ;
3. Не используйте эту стратегию на малофутбольных чемпионатах, или в тех лигах, где играют небольшое количесвто команд ( например, Шотландия, Кипр, Северная Ирландия и т. д. ) ;
4. Лучше также не ставить на международные встречи мотивированных
команд и на внутренние кубки стран ( там невозможно просчитать мотивацию команд );
5. Не ставьте антипресс из трёх или двух событий : при отмене/недоигрыше одного из них резко снижаются общие шансы на проход всего антипресса. Очень многие на этом погорели.

Сейчас, пока есть игры НХЛ, система упрощается вообще до безобразия :
ставим утренний антипресс на американский хоккей ( вполне достаточно и 4-ёх матчей ), а затем на вечерний футбол, уж хоть один антипресс там точно можно
будет воткнуть. Итого имеем по два антипресса в день каждый день.

Ещё один интересный вопрос : возможно ли уменьшение общего кэфа антипресса ?
Думаю, что при тщательном отборе и всестороннем и глубоком анализе событий,
вполне возможно обходиться и четырьмя событиями, то есть уменьшить общий кэф таких антипрессов до 20. Но тут, разумеется, нужны дополнительные
всесторонние исследования на реальных рынках.
На этом считаю тему антипрессов исчерпанной и давайте не будем уподобляться некоторым форумам, где эти темы доходят до откровенного маразма : люди пехают всё, что только можно, лишь бы набрать кэф побольше ( некоторые умудряются даже ставить антипрессы с кэфами 250 - 300 ) и, разумеется, всё сливают, рано или поздно :).

В общем, смотрите, думайте, считайте, стаьте, возможно, кому и пригодится.
В самый ближайший уикенд нас ожидает, как всегда, ежедневные матчи НХЛ и КХЛ ;куча всякого футбола : английский всех мастей и пошибов, испанский, итальянский, немецкий и так всеми любимый японский, причём начинаются они все в разное время.
Словом, дерзайте:).
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Любителям антипрессов посвящается.

Так мона и в футболе ТБ и ТМ брать, трёхлинейка, конечно, лучше, спору нет. Дельцов на форуме много, щас или в ближайшем будущем, появится этак баксов за 40 система что то типа "Убийца АП" , которой нет аналогов в инете, личной разработки и тому подобное. :)

( некоторые умудряются даже ставить антипрессы с кэфами 250 - 300 ) и, разумеется, всё сливают, рано или поздно

А как же Рекс? У него все такие.:wink2:
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Re: Любителям антипрессов посвящается.

Вижу очень много тем, посвящённые антипрессам на фаере.
Ставят кто во что горазд, кэфы астрономические, выигрыши копеечные,
проигрыши баснословные, в общем, толку никакого.

А бедросыч (REX), тоже толку никакого?:rolleyes:
 

vasindima

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
430
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Любителям антипрессов посвящается.

Простите, вы действительно считаете нормальным, когда человек рискует постоянно всем банком ради прибыли менее, чем в ОДИН (!!!) процент за ставку ??? :eek:
И не забывайте, уж сколько раз у него прессы висели на волоске, даже при его ставках с кэфом под три сотни :wink2:. ИМХО, конечно, каждый ставит так, как хочет, но лично для меня такой подход категорически неприемлем. Но ему, разумеется, пожелаем дальнейших успехов. Вообще, как я понимаю, для него это не более, чем развлечение :).
Я лишь предложил свой взгляд на эту тему, не более того.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Любителям антипрессов посвящается.

Не, рисковать банком в 10к за 30-40 баксов, конечно вряд ли ещё кто найдётся, но опроверает же...:) Временной отрезок же приличный. Бессомнения ваш метод наиболее приемлен - риск не соизмерим в деньгах.
 

tiksinec

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
160
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Любителям антипрессов посвящается.

извиняюсь за оффтоп, а ссылку можно на Рекса?
Заранее благодарен.
 

vasindima

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
430
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Любителям антипрессов посвящается.

Так мона и в футболе ТБ и ТМ брать, трёхлинейка, конечно, лучше, спору нет.

Дело не в трёх- или двухлинейках. Я просто хотел избавить тему антипрессов от банальной тыканины, коей она является в 999 случаях из 1000 :).
 

VVS654

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
337
Реакции
775
Поинты
0.000
Re: Любителям антипрессов посвящается.

vasindima, а Вас не затруднит поподробнее объяснить, что такое антипрессы? Или дать ссылку, где можно об этом прочитать? Никогда не слышал о них раньше. И только ли на BetFair можно с ними работать? Спасибо.
 

vasindima

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
430
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Любителям антипрессов посвящается.

Найти в интернете информацию об антипрессах вы сами сможете без труда, но если совсем на пальцах и в общем случае : выбираете от двух ( минимум ) до восьми включительно ( максимум ) спортивных событий, образуете обычный экспресс и ставите ПРОТИВ него. Для выигрыша такого антипресса достаточно будет, если в нём не сыграет хотя бы одно событие. Простейший пример из трёх событий. Возьмём три произвольных матча, например, по футболу, образуем пока обычный экспресс :
команда А - команда Б, кэф на Победа А=1,85
команда В - команда Г, кэф на Победа В=1,75
команда Д - команда Е, кэф на Победа Д=1,82.
По умолчанию на бирже стоИт именно обычный пресс ( на фаере отмечено окошко "Экспресс За" ).
Поставим антипресс на эти события ( на фаере надо отметить окошко "Экспресс против" ). Нам будет достаточно, если не сыграет в таком антипрессе хотя бы одно из событий, то есть, в нашем условном случае, если победят во всех трёх играх хозяева поля ( команды А, В и Д ), то мы потеряем все наши денежки, поставленные в этот антипресс. Если хотя бы в одном из этих матчей будет либо ничья, либо победа гостей, то наш антипресс выиграл и мы заработали.
Существуют также многочисленные системы антипрессов, в нашем случае, будет система два из трёх, то есть три антипресса из двух событий каждый, но этим заморачиваться, на мой взгляд, не нужно.
На данный момент антипрессы ставить можно только на спортивной бирже фаер.
Вполне возможно, что скоро к ним подтянется бетдак ( 2*2 ), но там пока идут малопонятные телодвижения и выживут ли они вообще ещё большой вопрос:rolleyes:.
Почему другие биржи ( конторы ) не принимают антипрессы, лично для меня загадка, видимо, чего то опасаются :).
 

Marius_Night

Любитель
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
128
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Любителям антипрессов посвящается.

Небольшой оффтоп, сразу извините.
В бетфайровских прессах, если я правильно изучил матчасть, маржа НЕ накапливается с увеличением событий. То есть если в бк в прессе из 3 событий с общим кф 3 маржа выше, чем в ординаре с кф 3. А в бетфайр маржа получается одинаковая. Правильно?
 

Gan_S

Интересующийся
Регистрация
23.03.2009
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Любителям антипрессов посвящается.

vasindima, я себе на Вашем примере хочу уяснить, а то читать Рекса уж очень долго, хотя о его теме знаю, но толком ничего и не понял)))
команда А - команда Б, кэф на Победа А=1,85
команда В - команда Г, кэф на Победа В=1,75
команда Д - команда Е, кэф на Победа Д=1,82
Кэф этого экспресса образно 5,9 я ставлю против 10 руб, то мои обязательства перед биржей будет 59 руб.?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Вы ставите не "против" , а 10 рублей на пресс с кф. 5,9 , и если играите против своих выборов, так ваши обязательства - 59. Они , по сути , и есть ваша ставка ! В случае, " удачного" исхода для вас - вы выигрываете ....10 руб.
 
Последнее редактирование:

VVS654

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
337
Реакции
775
Поинты
0.000
vasindima, Большое спасибо!
 

Gan_S

Интересующийся
Регистрация
23.03.2009
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
James Lebron, ну я себе это так представлял, допустим (и может далеко от истины) Вы мне предлагаете что игры А, Б, В будут на ТМ с кэфом по 2 каждая, соответственно общий кэф 6 и готовы поставить на это 10 руб. Я не согласен с Вашей ставкой и принимаю это пари. Если все матчи будут на ТМ, я отдаю Вам 60 руб., а если хоть один на ТБ то забираю Вашу десатку себе. В антипресах же играю сам с собой, ну вообщем как то так я себе это представляю...
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
что игры А, Б, В будут на ТМ с кэфом по 2 каждая, соответственно общий кэф 6 .

Кф. 8 будет, тогда 10 р. ставка , обязательства - 80 р.

Вы можете поставить и 100, тогда обязательства - 800 и т.д.
 

TinTin

Интересующийся
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
Мда, интересная темка, будем следить за ходом развитий событий и дальше. Надеюсь автор не пропадет и поделится с нами своими успехами:)
 

tiksinec

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
160
Реакции
2
Поинты
0.000
Мда, интересная темка, будем следить за ходом развитий событий и дальше. Надеюсь автор не пропадет и поделится с нами своими успехами:)

Автор все расписал/разжевал, и я так понимаю больше никому и ничего не обещал писать и делиться, читать надо внимательно, а не посты набивать.
 

VVS654

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
337
Реакции
775
Поинты
0.000
Да, спасибо автору, тоже очень понравилась тема. Попробовал 2 антипресса из 5 событий каждый (на "бумаге"). И вот ведь надо же - прошли:i-yes:!! Наверное, буду пробовать "в реале"!
Тут в соседней ветке есть схожая тема, ТС ежедневно дает по 1 "антипрессу", пока поставил 9, сегодня 10-ый. Пока все прошли. Слежу с интересом за его темой.
НО!! Его риски в разы (в 6-7 раз выше), чем у автора этой темы. Если vasindima рискует 500-ми $ ради прибыли в 10$ (что к примеру, на форексе приравнено к безумству, но ведь ставки - не форекс:wink2:), то автор другой темы рискует порядка 3000$ ради тех же 10$ (в последних антипрессах - 12-16$). Вот вторые риски, по сугубо моему личному мнению, не то что неоправданно высоки, но, скажем так, "стремно" очень - ради 300 рублей рисковать почти 100.000!!! Правда, автор соседней темы "на бумаге" пока ставит:wink2:
Вопрос к автору данной темы, если позволит: скажите, пожалуйста, Вы принципиально отбираете события в антипресс (в подавляющем большинстве случаев) из одного тура одной какой-то лиги (что по-моему, логичнее, чем "надергать" из разных чемпионатов - выше риск попасть во всех на выбранные исходы) или по каким-то другим соображениям? Спасибо.
 

vasindima

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
430
Реакции
41
Поинты
0.000
Вопрос к автору данной темы, если позволит: скажите, пожалуйста, Вы принципиально отбираете события в антипресс (в подавляющем большинстве случаев) из одного тура одной какой-то лиги (что по-моему, логичнее, чем "надергать" из разных чемпионатов - выше риск попасть во всех на выбранные исходы) или по каким-то другим соображениям? Спасибо.

Отрадно, что Вы это заметили:).
Я специально отбирал события именно из одного тура одной какой-то лиги по двум причинам : во-первых, для удобства и простоты показа ; а во-вторых, чтобы не было обвинений в послематчевых разрулах. Конечно, вполне можно ( зачастую, и необходимо ) ставить антипрессы из разных событий разных чемпионатов и лиг. Тогда вы не будете ограничены теми рамками, в которые я себя сознательно загнал. Да и временной фактор во избежании перехлёстов тоже имеет немаловажное значение.
По поводу играбельности такой стратегии : даже если нам удастся снизить общий кэф антипресса до 20 ( а меньше получится вряд ли ), то в пересчёте на нормальный язык это будет означать ставку с кэфом примерно 1,05. Я лично уже давно не ставлю на такие кэфы, да и никому не советую. Вообще же надо отдать должное фаеру : они придумали великолепный способ очень быстрого очищения карманов доверчивых и наивных граждан :biggrin2:.
 
Сверху Снизу