Любое инвестирование в интернете это один большой лохотрон? - Страница 43

golovins42

Специалист
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
425
Реакции
118
Поинты
0.000
особенно когда властьимущие сами олигархи ... и другие олигархи им просто мешают :) .. канеш можно, тому кто у руля закон не писан.
А без этого никакая власть долго не держится) Так что финансы и власть это неразделимые понятия.
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000

Петров Андрей

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
513
Реакции
253
Поинты
0.000

gadfa

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
73
Реакции
12
Поинты
0.000
У меня для вас друзья плохая новость...
С вероятностью 95% вы разоритесь на своих инвестициях

Да если с таким подходом подходить, можно любое движение где есть деньги неважно покупка туалетной бумаги изо дня в день, или инвестиции, окрестить как постепенное разорение.

Иначе говоря в любом случае все деньги на планете если их взять в одну кучу равны нулю. А так и будет! этот процесс неизбежен. Как и процесс кризиса. Вопрос его глобализации. И тереториального места нахождения.

Впервые зарегестрировавшись на форуме у меня глаза разбегались от всех
возможностей.

Так не только у тебя. У всех разбегались.
Но суть то, с тех пор как мы зарегистрировались осталась прежней.
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000

Reshetov

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
145
Реакции
12
Поинты
0.000
Важный момент - хеджирование ваших рисков никак не влияет на общий результат.
У вас неверное представление о термине "хеджирование". Не класть все яйца в одну штанину - это не хеджирование, а всего лишь диверсификация - банальное умаление вероятности потери всех инвестиций за один присест.

Например, при игре в орлянку со ставкой на всю катушку, вероятность остаться без штанов равна 1/2. Если разделить ставку на две части, то вероятность остаться без штанов уже сократится до 1/4. Если разделить ставки на 10 частей, то вероятность самого безобразного исхода уже станет равной 1/1024.

Хеджирование - это инвестиции в инструменты, у которых корреляция доходности отрицательна и нелинейна, т.е. коэффициент корреляции не равен -1.
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Хеджирование - это инвестиции в инструменты, у которых корреляция доходности отрицательна и нелинейна, т.е. коэффициент корреляции не равен -1.
Пишите грамотно , но не доступно.
Я правильно понимаю, что если есть 2 инструмента то при корреляции 1 они равно вероятны по доходности/убытку? А если минус 1 то равно вероятны по результату , противоположному результату каждого?
И нелинейность что дает ?
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Тоже не считаю инвестирование в сети лохотроном. На данный момент доход от инвестирования сопоставим с доходом моего офф- лайн бизнеса. Нужно только правильно рассчитывать риски, вкладывать в понятные инструменты и , конечно , диверсификация.
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Тоже не считаю инвестирование в сети лохотроном. На данный момент доход от инвестирования сопоставим с доходом моего офф- лайн бизнеса. Нужно только правильно рассчитывать риски, вкладывать в понятные инструменты и , конечно , диверсификация.
подскажите, а куда именно вкладываете и как стратегию рассчитываете?
 

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000
стратегия проста, не тянуть с депозитами, заработали немного - бегите, не жадничайте)

мдаа, почитал тему и увидел что моим ответом, вы уже кому то отвечали, чуть ли не слово в слово)))
по моему на этом форуме меняются только люди, а разговоры остаются теми же, что и пару лет назад.
 
Последнее редактирование:

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000
Не ощущать нужно, а думать!
1 шаг - учишься вязать
2 шаг - выкладываешь свои платные уроки по вязанию в интернет
3 шаг - ищешь посредников кто твои уроки будет продвигать
шаг 4 - радуешься прибыли
5 шаг - учишься новому
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Не ощущать нужно, а думать!
1 шаг - учишься вязать
2 шаг - выкладываешь свои платные уроки по вязанию в интернет
3 шаг - ищешь посредников кто твои уроки будет продвигать
шаг 4 - радуешься прибыли
5 шаг - учишься новому
И кому нужны платные уроки по вязанию, когда бесплатных в интернетах полно? Я б давала по три года общего режима только за попытку продать пресловутый "инфопродукт", за свершившуюся продажу отрубала бы указательные пальцы, чтоб печатать больше было нельзя.

добавлено через 4 минуты
стратегия проста, не тянуть с депозитами, заработали немного - бегите, не жадничайте)
Вот как раз именно поэтому пресловутые "инвестиции в Интернете" и являются лохотронами: не лоховозки способны обеспечивают стабильную прибыль годами или даже десятилетиями, в отличии от скамящихся в течении короткого периода интернет-гешефтиков. Кроме того, как платить налоги с вымученного в хайпах? Илья, Вы заплатили налоги с того, что "заработали" в хайпах?
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
И кому нужны платные уроки по вязанию, когда бесплатных в интернетах полно? Я б давала по три года общего режима только за попытку продать пресловутый "инфопродукт", за свершившуюся продажу отрубала бы указательные пальцы, чтоб печатать больше было нельзя.

Для розового пони, вы слишком кровожадны, не находите?:wink2:
А по поводу инфопродукта, если есть голова на плечах и способность к анализу информации, то никакой инфопродукт не опасен.
Ну а так, кто как может, так и зарабатывает. Насколько я понимаю уголовного преследования за эти невинные шалости все же нет.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Вот как раз именно поэтому пресловутые "инвестиции в Интернете" и являются лохотронами: не лоховозки способны обеспечивают стабильную прибыль годами или даже десятилетиями, в отличии от скамящихся в течении короткого периода интернет-гешефтиков.
Судя по множеству однотипных постов на эту тему, похоже вы достаточно много слили в хайпах :).
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
И кому нужны платные уроки по вязанию, когда бесплатных в интернетах полно? Я б давала по три года общего режима только за попытку продать пресловутый "инфопродукт", за свершившуюся продажу отрубала бы указательные пальцы

Что же тогда на информ продуктах то останавливаться, давайте сразу отрубать ногу водителю, который подвез за деньги человека. Так как если постараться - то можно найти того, кто подвезет бесплатно.

Вот как раз именно поэтому пресловутые "инвестиции в Интернете" и являются лохотронами: не лоховозки способны обеспечивают стабильную прибыль годами или даже десятилетиями, в отличии от скамящихся в течении короткого периода интернет-гешефтиков.

Не будьте столь категоричны. В интернете, как и везде - каждой твари по паре.


Кроме того, как платить налоги с вымученного в хайпах?
Тут все просто, НДФЛ работает и с форексом и с хайпами и с инвестициями в недвижимость на общих основаниях.
Кроме того не вижу связи между уплатой/неуплатой налогов и темой топика.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Что же тогда на информ продуктах то останавливаться, давайте сразу отрубать ногу водителю, который подвез за деньги человека. Так как если постараться - то можно найти того, кто подвезет бесплатно.
Чтоб возить за деньги, нужны "шашечки" на борту и осмотр контрольного механика - мне не западло не стопить попутку, а позвонить с мобильного в службу такси, чем садиться к кому попало в какую попало развалюху.

Насколько я понимаю уголовного преследования за эти невинные шалости все же нет.
Представьте себе, есть: "Незаконное предпринимательство", статья 171 УК РФ.

добавлено через 2 минуты
Не будьте столь категоричны. В интернете, как и везде - каждой твари по паре.
Далеко не по паре. А разгадка одна - безблагодатность.
 
Последнее редактирование:

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Не ощущать нужно, а думать!
1 шаг - учишься вязать
2 шаг - выкладываешь свои платные уроки по вязанию в интернет
3 шаг - ищешь посредников кто твои уроки будет продвигать
шаг 4 - радуешься прибыли
5 шаг - учишься новому
Это процесс очень не быстрый! Особенно 1 пункт
 
Сверху Снизу