Любое инвестирование в интернете это один большой лохотрон? - Страница 46

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Вообще то везде риски есть, но в интернете они особенно высоки

В отличие с чем сравнивать. За участие во всяких онлайн-пирамидах вам ничего не будет (кроме потери денег), а если вы станете участником похожей схемы в оффлайне, то еще неизвестно, чем всё это для вас обернется. Про наркобизнес и прочее подполье говорить вообще не стоит...
 
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
157
Реакции
40
Поинты
0.000

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Сейчас все рискованно! В прошлом году путешествовал по Украине, а в этом что творится! Просто риски соизмерять нужно
А причкем здесь риски путешествия? Они никак не относятся к лохотронству. Инвестирование в интернетах надо называть уже не рисками, а попадаловом. Слово "риски" в этом случае заменяет фиговый листок, под которым, сами знаете, что.
 

infovirus

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
401
Реакции
69
Поинты
0.000
А причкем здесь риски путешествия? Они никак не относятся к лохотронству. Инвестирование в интернетах надо называть уже не рисками, а попадаловом. Слово "риски" в этом случае заменяет фиговый листок, под которым, сами знаете, что.
Ну а что мешает исследовать вопрос откуда берутся в проекте деньги ?
Взять потребовать все необходимое для раскрытия данного вопроса, если его раскрывать не хотят, то значит показывать нечего и такие компании нужно фильтровать, кто скажет что нет реальных проектов в которые можно инвестировать, скажу что просто не захотели тратить достаточно времени и усилий на поиски.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Ну а что мешает исследовать вопрос откуда берутся в проекте деньги ?
Взять потребовать все необходимое для раскрытия данного вопроса, если его раскрывать не хотят, то значит показывать нечего и такие компании нужно фильтровать, кто скажет что нет реальных проектов в которые можно инвестировать, скажу что просто не захотели тратить достаточно времени и усилий на поиски.
Ой, да вам в ответ наговорят десять бочек арестантов - вплоть до того, что у них реальная компания по добыче алмазов в Сьера-Леоне (Недавно соскамившаяся лоховозка MCBrilliant.) Для таких историй, откуда якобы в проект поступают деньги, придумали даже красивое название: "легенда". На самом же деле, несмотря на правдоподобные легенды, 99.9999% интернет-инвест проэктов, это банальные схемы Понци.
 

Fenixpro

Интересующийся
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, тут Вы не угадали. Сливают 100% трейдеров, нет ни одного кто бы за 16 лет существования форекса имел бы депозит за 10 лет в прибыли. А соответственно все кто торговал первые 6-ть лет слили все до единого. С трудом Вы найдете трейдера, который проторговал 5-ть лет и не слил. Есть такие только среднемесячный доход таких трейдеров не более 3% в месяц.
Здравствуйте. Прошу прощение, но это не правда. Есть трейдеры которые умеют отлично торговать,и не сливают. Они просто потом открывают свои брокерские конторы.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
157
Реакции
40
Поинты
0.000

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Вот я не согласен. Всегда прежде чем о чем-то судить, нужно самому через это пройти..
Ну вы же знаете, как называют тех, кто учится на своих ошибках, и тех, кто на чужих.
 

infovirus

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
401
Реакции
69
Поинты
0.000
Ну вы же знаете, как называют тех, кто учится на своих ошибках, и тех, кто на чужих.
Никто не учится на чужих ошибках - это МИФ
Всегда мы извлекаем опыт через БОЛЬ, эмоциональную или физическую, другого варианта нет.

А вот вопрос наступления на одни и те же грабли, это уже да. Только дyрак думает, что делая одно и тоже можно получить РАЗНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Никто не учится на чужих ошибках - это МИФ
Всегда мы извлекаем опыт через БОЛЬ, эмоциональную или физическую, другого варианта нет.

А вот вопрос наступления на одни и те же грабли, это уже да. Только дyрак думает, что делая одно и тоже можно получить РАЗНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.
Не забываем на русское авось. Новички именно на него ориентируются
 

infovirus

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
401
Реакции
69
Поинты
0.000

Pistons

Интересующийся
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня закрадывается точно такая же мысль, играл тут http://www.alpari.ru и за неделю слил больше 2500 рублей, при чем просто счета падают и все...что делать не знаю, читаю много, после падения начинается рост покупаю, и он сразу на второй день начинает падение и продолжает также...что делать в таких случаях не знаю...
 

infovirus

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
401
Реакции
69
Поинты
0.000
у меня закрадывается точно такая же мысль, играл тут http://www.alpari.ru и за неделю слил больше 2500 рублей, при чем просто счета падают и все...что делать не знаю, читаю много, после падения начинается рост покупаю, и он сразу на второй день начинает падение и продолжает также...что делать в таких случаях не знаю...
Не торговать вообще. Я этому в свое время 9 лет отдал. Миллионерами на форексе не становятся, только за счет других, либо путь должен быть очень консервативным и долгим и исчисляться десятками лет.

добавлено через 1 минуту
Если инвестировать в интересные проекты, сайты и т.п. - это совсем не лохотрон, а прибыльное дело.
Как понимать термин "Интересные проекты" ? ))
 
Последнее редактирование:

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
у меня закрадывается точно такая же мысль, играл тут http://www.alpari.ru и за неделю слил больше 2500 рублей, при чем просто счета падают и все...что делать не знаю, читаю много, после падения начинается рост покупаю, и он сразу на второй день начинает падение и продолжает также...что делать в таких случаях не знаю...

Главное не суетиться.
 
Сверху Снизу