• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Люди помогите пожалуйста!!!

Arthur B.

Интересующийся
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Недавно я попал на одного мошенника хотел купить у него товар он естественно оплату вперед просил,заплатил 40WMZ.ИХ сайт-obnal-kart.com.Как следствие я набрал в тот день кредита 45 WMZ,теперь должен.Писал в арбитраж вебмани, пока идет разбирательство.Помогите кто сколько сможет скиньте на кошелек,всего нужно отдать 45 WMZ.Z186880646290.
 

МиТо

Специалист
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
408
Реакции
50
Поинты
0.000
Укажите товар, который хотели купить. Укажите wmid мошенника, скрины переводов... Мне кажется вам никто не даст просто так денег... Имхо конечно... К тому же 45 долларов не такая уж большая сумма... Думаю многие попадали в сети и на более крупные суммы, я сам лично более 700 долларов потерял, теперь стал умнее :) не отчаивайтесь!

добавлено через 4 минуты
К тому изучив немного сайт, который вы опубликовали выше, я думаю что ваш вообще никто денег не даст! Вы хотели приобрести заранее нелегальный товар и поиметь, так сказать, халяву?!
 
Последнее редактирование:

Arthur B.

Интересующийся
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Да признаюсь хотел быстро и легко немного денег,карта Visa с балансом 200$ вот я что я якобы покупал,они мне её должны были доставить проводником поезда через 3 дня.Доказательства нужны?
 

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
Вы хотели получить дамп карты,т.е. хотели занятся кардингом,т.е. мошейничеством и сейчас жалуетесь что вас обманули? да ще и в арбитраж пожаловались? вам там точно не помогут... Если вы собираетесь заниматся незаконой деятельностью то будте готовы что вас могут кинуть и думайте кому вы отдаете деньги,потому что разные "арбитражи" вам точно не станут помогать.
Вы бы еще покупали наркотики у кого-нибудь ,а вам к примеру дали не грам а 0.5 грамма или вообще ничего не дали - попробуйте в милицию сходить,пожаловаться:wink2: мне кажется ситуация аналогичная.
 
Сверху Снизу