Local Market Trading Center - LMTC.co - Страница 146

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

banco

Интересующийся
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000

dimha

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
4,525
Реакции
211
Поинты
0.000

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000

LMTC Support

Интересующийся
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
26
Реакции
23
Поинты
0.000
Well, I personally don't know why people start panicking when there is some delays in their withdrawals :) There might be many reasons as it has happened before in the old site too, if old members can back me up here :)

Today and tomorrow we are doing our server checkup to get back to normal instant payments so it might be delays in processing. Although since day 1 of the new site we announced 24 hours processing may take :) Stated in all our emails, in all news, in FAQ,....! So can anyone give me a hint why people panic?


Ну, лично я не знаю, почему люди начинают паниковать, когда есть некоторые задержки в их изъятия :) Там может быть много причин, как это уже случалось раньше в старом сайте тоже, если старые члены могут поддержать меня здесь :)

Сегодня и завтра мы делаем наш сервер проверки, чтобы вернуться к нормальной моментальных платежей, так что могут быть задержки в обработке. Хотя с 1-й день нового сайта мы объявили 24 часов обработка может занять :) Заявленные во всех наших писем, во всех новостях, в FAQ, ....! Так может ли кто-нибудь дать мне подсказку, почему люди панику?
 

CREDENCE

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
6,297
Реакции
1,216
Поинты
0.000
LMTC Support! Да Вы не обращайте внимание (хотя я Вас понимаю, как представителя проекта)... люди ведь разные бывают, у некоторых возможно нервишки шалят..это нормально:). Таким рекомендуется в свободное от инвестирование время заниматься вышивкой крестиком..успокаивает.
 

newalex

Любитель
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
278
Реакции
189
Поинты
0.000
We are not panicking, at least me. I notified about unusual delay and nothing more. Usually withdraw took up to 2 hours before. I even havent't bothered you with tickets yet.

Мы не паникуем, во всяком случае я. Я сообщил о непривычной задержке и не более. Обычно вывод занимал до 2 часов. Даже пока не беспокоил вас письмами.
 

LMTC Support

Интересующийся
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
26
Реакции
23
Поинты
0.000
LMTC Support! Да Вы не обращайте внимание (хотя я Вас понимаю, как представителя проекта)... люди ведь разные бывают, у некоторых возможно нервишки шалят..это нормально:). Таким рекомендуется в свободное от инвестирование время заниматься вышивкой крестиком..успокаивает.

I do understand people are worried about their hard earned money, but what is not clear is, we have already mentioned everywhere possible that it would take up to 24 hours and it is done manually for now :) So I believe it would be fair if you (I mean who are worried), don't give up your support and trust on us as we need it to achieve what we are here for: earning money for all.

Thank you and I do apologize for any inconvenience these changes may have caused to investors but I can assure you we are doing our best we could :)


Я понимаю людей, которые беспокоятся о своих кровно заработанные деньги, но то, что не ясно, есть, мы уже говорили везде возможно, что это будет длиться до 24 часов, и это делается вручную на данный момент :) Поэтому я считаю, было бы справедливо, если вы (я имею в виду, кто беспокоится), не отказаться от поддержки и доверия к нам, как нам это нужно добиться того, что мы здесь: зарабатывать деньги для всех.

Спасибо, и я приношу извинения за предоставленные неудобства эти изменения могли быть вызваны для инвесторов, но я могу заверить вас, мы делаем все, что могли :)

добавлено через 3 минуты
We are not panicking, at least me. I notified about unusual delay and nothing more. Usually withdraw took up to 2 hours before. I even havent't bothered you with tickets yet.

Мы не паникуем, во всяком случае я. Я сообщил о непривычной задержке и не более. Обычно вывод занимал до 2 часов. Даже пока не беспокоил вас письмами.

Спасибо newalex для вас понимание. Но это было 2 часа в нормальной ситуации не тогда, когда мы обрабатываем более 400 билетов в день с поддержкой снятия, он-лайн поддержки, наличие собственных форумов, другие форумы, электронная почта, ....! Так что вы можете себе представить, почему это может занять немного больше времени для обработки снятия которой все они проверяются один за другим, а затем обрабатываются вручную :)

Надеюсь, к концу этой недели все должно быть в порядке и вернуться к нормальной при вашей поддержке.

Thank you newalex for you understanding. But that 2 hours was in normal situation not when we are handling more than 400 support tickets daily with withdrawals, online supports, having our own forums, other forums, emails,....! So you could imagine why it may take some more time to process withdrawals which all of them are checked one by one and then processed manually :)

Hopefully by the end of this week everything should be OK and back to normal with your support.
 
Последнее редактирование:

AlexPlus

Любитель
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
224
Реакции
186
Поинты
0.000
Правильно все. Только в этом скрипте темы письма как таковой нет, поэтому свой старый-новый логин указываете в самом тексте.
То есть в самом теле сообщения логин указать. Понял.

А больше ничего не нужно указывать в теле сообщения? Никаких других данных? E-mail например, или сколько денег заводил? Только логин свой и всё?
 

Vvp

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
697
Реакции
94
Поинты
0.000
То есть в самом теле сообщения логин указать. Понял.

А больше ничего не нужно указывать в теле сообщения? Никаких других данных? E-mail например, или сколько денег заводил? Только логин свой и всё?
Нужно указывать логин и на всякий случай можно указать емайл, который использовался при реге на старом сайте. При регистрации на новом сайте емайл должен быть такой же самый. Сумму указывать не надо, админ сам рассчитает и вручную зачислит депозит.
 

Ирина777

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
2,252
Реакции
189
Поинты
0.000

voodoocool

Любитель
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
200
Реакции
17
Поинты
0.000

don777

Новичок
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
2,117
Реакции
2,285
Поинты
0.000
genavais, вот его ответ (попросил перевести, а то по гуглу смешно получается )

Просим извинить, это глюк пробизскрипта. Мы уже попросили их это исправить, но пока ожидаем. Как видите, ваш запрос находится в пендинге, поэтому нет повода для беспокойства.
Он также просил еще перевести ,что хотел бы отказаться от переводчика гугл во избежание недоразумений!!!А как он может знать ,что смешно получаеться если он не знает руского)))насмешили...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу