Local Market Trading Center - LMTC.co - Страница 161

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Ну если внатуре финита, то это вообще за гранью всякого понимания. Только только проект ожил, админ стал завоёвывать серьёзное уважение. Для чего нужны были тогда эти качели с воскрешением проекта?!
 

Lucas

Специалист
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
431
Реакции
496
Поинты
0.000
Ну если внатуре финита, то это вообще за гранью всякого понимания. Только только проект ожил, админ стал завоёвывать серьёзное уважение. Для чего нужны были тогда эти качели с воскрешением проекта?!

Подождем, еще. Может действительно проблемы с серваком:wink2:
 

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000
Ну если внатуре финита, то это вообще за гранью всякого понимания. Только только проект ожил, админ стал завоёвывать серьёзное уважение. Для чего нужны были тогда эти качели с воскрешением проекта?!
Все возможно,может у админа так и было задумано.Это конечно мои мысли но будем надеется что это не так.Время еще есть будем ждать.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Все возможно,может у админа так и было задумано.Это конечно мои мысли но будем надеется что это не так.Время еще есть будем ждать.
да что-то такая глобальная суета с восстановлением всей базы на новом сайте(скрипте) с их стороны совсем не стоила свеч на данный момент времени... повторных то вкладов пока что совсем мало было народ ещё присматривался, время не прошло достаточно, чтоб народ снова активно попёр в проект..., а выплат было думаю даже больше, чем новых вкладов на данный момент.

если закроются сейчас, то это будет самый загадочный финт ушами за всю историю хайпов на моей памяти:)
 

Tunsin84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
5,165
Реакции
2,579
Поинты
0.000
Мой тикет,уже 12 часов болтается где-то,без ответа
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Мда... Послал тикет - ответа нет, лив-чат тоже молчит.
Пендинг 34 часа на ПМ.
ну по поводу поддержки они также предупредили, что она тоже временно не будет доступна.
завтра будет уже окончательно ясно.
 

Nikoljas1

Специалист
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
636
Реакции
72
Поинты
0.000
мне вообще на перфект платил только после общения с Еленой, и сейчас висит уже почти 2 суточный пендинг, притом выплачивали сразу безо всяких объяснений. Депо делал почти месяц назад на второй план, а из-за всей этой волокиты не вывел даже 3 части. Вообщем уже начинает надоедать эта неопределённость...
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
да что-то такая глобальная суета с восстановлением всей базы на новом сайте(скрипте) с их стороны совсем не стоила свеч на данный момент времени... повторных то вкладов пока что совсем мало было народ ещё присматривался, время не прошло достаточно, чтоб народ снова активно попёр в проект..., а выплат было думаю даже больше, чем новых вкладов на данный момент.

если закроются сейчас, то это будет самый загадочный финт ушами за всю историю хайпов на моей памяти

Согласование! В очередной раз убеждаюсь, что хайпы и логика вещи несовместимые. Хоть моя память на хайпы гораздо короче, тоже что-то таких уж больно хитрых ходов от админов не вспомню.
 

Vvp

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
697
Реакции
94
Поинты
0.000
Посмотрел статусы моников, почти везде стоит "Paying".
Waiting и Not paying только на парочке мониторов. Значит,моникам продолжает платить или они тоже решили подождать? Подождем и мы...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Согласование! В очередной раз убеждаюсь, что хайпы и логика вещи несовместимые. Хоть моя память на хайпы гораздо короче, тоже что-то таких уж больно хитрых ходов от админов не вспомню.
да нет, некая логика то всё равно в хайпах нередко прослеживается...:)
но порой бывает совсем, как по лбу дубиной...и думаешь, что это такое было то:biggrin2:
 

Vvp

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
697
Реакции
94
Поинты
0.000
Одно из двух: или админ тут такой креативно мыслящий и нестандартно поступающий :biggrin2: или у проекта действительно непредвиденные проблемы с серваком. Тогда с точки зрения технической части что-то слишком часто не везет этому хайпу: то ли у программеров руки кривые, то ли злобные хакеры достали:biggrin2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Одно из двух: или админ тут такой креативно мыслящий и нестандартно поступающий :biggrin2: или у проекта действительно непредвиденные проблемы с серваком.
Пробизскрипт... это ё-моё, однако:biggrin2:
я вообще был долго в ауте, когда увидел, что они на пробизскрипт перешли)
 

serj-ant

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
7,251
Реакции
13,926
Поинты
0.090
Если у них проблемы с серваком это не мешает написать строчку на форуме.
Перед сменой скрипта я получал выплаты либо до 18 часов либо после 3-5 утра по киеву, поэтому сейчас можно идти заниматься своими делами, админ всё равно спит
будем надеяться что до завтра проснётся...
 

Vvp

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
697
Реакции
94
Поинты
0.000
Пробизскрипт... это ё-моё, однако:biggrin2:
я вообще был долго в ауте, когда увидел, что они на пробизскрипт перешли)
Восстановление работы проекта и переход на другой скрипт говорят в пользу админа. Вполне может быть, что там действительно взломан был скрипт, который был вначале. Выбор пробиза тоже в принципе объяснить можно: денег мало осталось, брали что подешевле. А в такой ценовой категории выбор невелик - или пробиз, или голдкодерс.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

Vvp

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
697
Реакции
94
Поинты
0.000
Если у них проблемы с серваком это не мешает написать строчку на форуме...
Счас вернется LMTC support и скажет, что у них были проблемы не только с серваком, но и со всеми компьютерами с выходом в инет :biggrin2:
 

serj-ant

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
7,251
Реакции
13,926
Поинты
0.090
Я думаю что в подборе скрипта главную роль сыграла ихняя БД, возможно более совместима с пробизом нежели с ГК
 

Accountant375

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
165
Реакции
42
Поинты
0.000
На самом деле, нелогично вообще восстанавливать работу и начинать выплачивать процент по старым вкладам, а через неделю закрывать лавочку. Эта неделя отработана одназначно в уменьшение того баланса, который они имели неделю назад. Если и делать скам, то его было бы намного выгоднее делать ещё тогда, сейчас же скамить проект - это полный абсурд с финансовой точки зрения. Особенно если учитывать западный склад ума касательно финансовых вопросов, думаю это все же технические проблемы. Хотя, если проект все же соскамится на днях, то я этого понять никогда вообще не смогу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу